18 мая 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+170 +
Поддерживаю, 8:55, 26.03

Вот это правильно. Кредиты тратят на репрессивную банду. А потом нищие и голодные белорусы должны возвращать эти деньги с процентами. Абсурд какой-то.

Ответить
+211 +
Владимир, 8:57, 26.03

Ни копейки самозванцу и его подлецам!!!

Ответить
+38 +
гэта яшчэ ня золак, 9:35, 26.03

25 марта в Минске показало, что никаких «халявных» денег режим больше не получит.
______________
Разьюшаны самазванец ня ў стане гэта ўсьвядоміць - ім кіруе жывёльны страх страты ўлады як абароны ад расплатыза злачынствы, ведаючы, што народ іх яму не даруе.

Ответить
+55 +
Безработный, 10:03, 26.03

Коллеги по несчастью - безработные. Саботируйте распоряжения и приказы так называемой власти.
- Дикрет №3 ни копейки
- Пункты безработных, даже носа там не показывать
- Умеренно сопротивляться в случае применения насилия, если начнут ходить по квартирам. Оповещать об этом всех друзей, знакомых, не бояться жаловаться в независимым СМИ. Всё это будет фиксироваться правозащитниками.
Все декреты лукашенко незаконны и преступны. Помните, что только вы НАРОД действуете правильно и законно. Режим и его полканы это преступники захватившие власть в стране.

Ответить
+148 +
Народ, 9:21, 26.03

Никаких наших налогов не хватит, чтобы стоко омона прокормить. Зачем нашей спокойной Беларуси стоко омоновцев?!
Гитлер тоже так начинал...

Ответить
+71 +
Василь Пупкин , 10:01, 26.03

И пенсии в 45 лет. Сколько пенсионеров-ментов?

Ответить
+30 +
подлецы, 10:43, 26.03

И после 45 устраиваются на руководящие должности.
Молодежи никакого продвижения ни в одной сфере
из-за этих вертухаев.

Ответить
+26 +
ее, 11:43, 26.03

А еще сидят на иждевении у народа большое количество паразитов-чиновников.которые защищают интересы луки.Они очень богато живут.И что бы не потерять богатства.они ведут войну с народам.И этих паразитов больше и больше. Они уничтожили предприятия.они довели народ до нищеты.Никаких денег не хватит прокормить эту сволочь.Паразитов надо бороться.иначе погибнет страна.

Ответить
+123 +
Леонид, 9:21, 26.03

Кто даст деньги БАНКРОТУ? А он банкрот во всех смыслах... А не будет денег, его свои же и закопают.

Ответить
+142 +
Василь Пупкин , 9:27, 26.03

Санкции, санкции и ничего кроме САНКЦИЙ!

Долой ТИРАНА и УБИЙЦУ!

Ответить
+24 +
гэта яшчэ ня золак, 12:02, 26.03

Ермошину в Париж? В Гаагу ее!

сп. Ярмошына, а Гаага вам рэальна сьвеціць, ву хоць разумееце?!

Ответить
+42 +
СМАЛА..., 9:42, 26.03

Учора ў Беларусі наступіў разьвязак на карысьць народа, а Лукашэнка падпісаў сабе й падзельнікам - ўжо пэўны Вырак!
Выдаваць бандыцкай групоўцы грошы, якая выдае сябе "за ўладу" - будзе няверагодным глупствам!

Ответить
+63 +
возмущенная, 9:58, 26.03

Нагнал такое количество шавок в касках, что людей, вышедших на праздник, не было видно!!! И всех этих волков должен народ содержать??? НИЩЫЙ ПРЫЗЯДЕНТ, УГОМОНИСЬ!!!! ТЕБЯ ПРЕЗИРАЕТ ВСЯ БЕЛАРУСЬ!!! Не заставишь ты теперь народ пахать на тебя и твоих прынцау!!!

Ответить
+32 +
гэта яшчэ ня золак, 9:59, 26.03

Санкцыі супраць коэнага зь іх.

Ну што, спсп. Мясьніковіч, Кабякоў, Ананіч, Ярмошына, вы зразумелі, Каму вы так старанна служыце? Спадзяюся, для вас не сакрэт,што выкананьне злачынных указаў такое ж злачынства, як і іх аддаваньне?

Ответить
+54 +
лариса, 10:16, 26.03

Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся своей солидарностью:141200 человек-такое количество милиции в нашей Беларуси!Вот куда уходят наши налоги,а за всё то,что он берёт в долг,а нашим детям и внукам придётся рассчитываться!Долой такую власть во главе с самоизбранным президентом!!!!!

Ответить
+22 +
z, 10:49, 26.03

140000 - это устаревшие данные на конец 90х и начало 2000ых. Реальная цифра около 300 тысяч тупоголовых мусорят.

Ответить
+38 +
Станислав, 10:19, 26.03

Неужели и на этот раз прогрессивное человечество закроет глаза на происходящее в РБ, это правовой беспредел самозванца и его халуев. Какие могут быть кредиты для осатаневшей хунты, Европа и Америка задумайтесь?

Ответить
+46 +
Андрей, 10:36, 26.03

Ермошину в Париж? В Гаагу ее!

Ответить
+22 +
кк, 11:06, 26.03

А каково родственникам этих дуболомов? Это ведь не похвалишься:" А у меня сын(муж, жених и т.д.) - шунявка!" Работа такая - за народные деньги лупить дубинкой тот же народ! Вот "здорово"!
"И воздастся вам за грехи ваши...".

Ответить
+22 +
мнение, 11:24, 26.03

нужно популярно обьяснить что россии что западу что народ Беларуси не каких кредитов не брал и в глаза их никогда не видел и отдавать их не собирается так что если хотят то пускай забирают их лично со счетов плешивого

Ответить
+20 +
Тритон, 11:36, 26.03

Поддерживаю! Санкции, санкции и только санкции. А всем кто хочет дать денег ОПГ Луки - заявить , ни мы белорусы, ни наши дети, ни наши внуки вам их отдавать не будем., т.к. они получены преступным режимом и пошли на преступные цели.

Ответить
+21 +
Андрюхан, 11:50, 26.03

Я неделю назад писал на форуме,
что разгон будет жёстким.
Просто при жёстком разгоне у луки по моим расчётам
есть шанс дольше просидеть в кресле, но не намного.
Если б не было разгона и привинтивных мер,
то народу было бы в десятки раз больше, многим
даже не дали доехать/дойти до места акции.

Ну а теперь плешивый не получит кредита
и получит санкции в плечи и скоро ему кормить
"космонавтов" тоже уже будет незачто,
блокада и с востока, запада и изнутри
доделает своё дело.

Так что так или иначе НАРОД ПОБЕДИЛ,
по лицам видно что уже никого не пугает отсидеть
15 суток или заплатить штраф, хуже чем мы
сейчас живём не будет.

Тут главное сейчас не останавливаться
а продолжать акции, бойкотировать всё и вся,
кому позволяет ситуация утраивать забастовки
на работе. Недовольных подавляющее большинство.

лука спёкся так или иначе уже.

Ответить
+3 +
Влад, 12:34, 26.03

При чём тут МВФ если сами белорусы своими деньгами и налогами спонсируют режим? Не платить поборов и налогов и не выходить на работу и через месяц будем жить в другой стране!

Ответить
+6 +
Brn, 12:58, 26.03

Нужна общая забастовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди кто ещё держит деньги в банках, забирайте быстрей и купляйте валюту.

Ответить
+9 +
лом, 13:10, 26.03

Самое справедливое наказание для дуболомов - лишать их гражданства новой Беларуси. Это не сыны нашей страны. Это сукины сыны.

Ответить
+13 +
Антон, 13:31, 26.03

Посевная,поле пусть копают вручную,скоты безмозглые!

Ответить