28 апреля 2024, воскресенье, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
Makhno, 9:24, 28.03

Вот чем свободные люди занимаются .Это другая Галактика и Цивилизация.

Ответить
+6 +
иминим рывалюцыи, 9:52, 28.03

Так то - СВОБОДНЫЕ. И вообще: прогресс - стой! Раз-два! История-а-а, кру-у -хом! Ша-а-гом - марш!

Ответить
+16 +
1, 9:28, 28.03

Получится Джони Мнемоник)))
Главное чтобы мозг не взорвался от такого объема информации.

Ответить
+21 +
Ыван, 9:30, 28.03

В мире было изобретено бессмертие, все радуются и только белорусы в печали...

Я про клон шурика с загружаемым контентом...

Ответить
+16 +
Семен, 9:38, 28.03

Тем временем белорусские ученые тоже не отствавали от мировой науки: успешно проходил второй год разработок машины для уборки тротуаров! Ура, товарищи! Поддержим наших ученых митингом!

Ответить
+3 +
Алесь, 15:00, 28.03

Семен, 9:38, 28.03
===
Тем временем,все жители Беларуси,ежедневно наблюдали за тем,как остатки крошечного мозга цара, окончательно покидали его и без того,пустую голову. )))))

Ответить
+17 +
ш, 9:42, 28.03

А по-моему это ужасно, когда смогут читать мысли. Сейчас в интернете уже приватности почти нет, а скоро и мысли смогут прочитать

Ответить
+4 +
Ааа, 10:01, 28.03

До того как научиться разговаривать, люди общались мыслями,ментально. Небыло вранья и недосказанностей. Речь, не всегда приносит хорошее.

Ответить
+6 +
ЯДviga , 15:18, 28.03

Ш, 9:42, 28.03
Да, это ужасно! Все идет к тому, чтобы превратить человека в "человека-машину", изменять его личность и манипулировать им, потому что все подобные разработки либо делаются по заказу военных и разведывательных ведомств, либо сразу же ими присваиваются, как это было с методом психокоррекции Игоря Смирнова. А зачастую - и сомнительными частными структурами. В данном же случае ответственность ученых и изобретателей за результаты своего труда вообще сводится к нулю, они становятся рабами и марионетками в руках тех, кто будет владеть технологией. Т.е. ученый делает открытие и уже им не распоряжается, поскольку информацию скачивают из его мозга ушлые ребята, которые, при желании, имея "двухстороннюю связь", могут загрузить обратно в его мозг все, что угодно. А надеяться на порядочность тех, кто купит или захватит такое изобретение, - более, чем наивно!

Ответить
+15 +
профессор, 9:56, 28.03

природа мыслей пока не установлена и скачивать электромагнитные волны мозге -это совсем не то так что не надо пугать публику

Ответить
+14 +
Гудмэн, 10:17, 28.03

Опасно то, что мысли смогут внушать посредством этой технологии. А это уже манипулирование человеком. Хотя и сейчас манипуляция общественным сознанием происходит повсеместно, но здесь уже другой новый уровень.

Ответить
+3 +
Влад, 11:14, 28.03

Американский Мавроди.

Ответить
+10 +
Это я, 11:18, 28.03

Иногда мне кажется что он инопланетянин.

Ответить
+3 +
имя, 11:26, 28.03

а он и есть инопланетный.

Ответить
0 +
имя, 15:20, 28.03

При этом самое главное, что бы "пациенты" не догадались, как это на самом деле делается.
Один из методов назывался twitt(ER).
ER - они самые.

Ответить
+2 +
Вася, 17:56, 28.03

У меня уже есть предложение на ком первым это испытать.

Ответить