2 мая 2024, четверг, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+132 +
воля, 11:56, 30.03

Ты, парень,наша гордость. С такими, как ты, мы заставим эту власть уступить дорогу грамотным, честным, профессиональным людям, которые стоят на демократических принципах, настоящим беларусским патриотам. В следующем году тебя восстановят в университете и еще будут годиться тобой. С таким отношением к своему гражданскому долгу ты станешь прекрасным педагогом. Побольше бы таких учителей. Успехов тебе во всем.

Ответить
+81 +
Десантура СССР, 12:10, 30.03

Всё верно делаешь, сынок. Мой тоже такой же. Заканчивает школу в этом году. Я его пытаюсь на акции не пускать, сам хожу. Только сейчас молодым мозги не вправишь, они сами думают. Одно знаю точно, мой сын под эту систему не прогнётся. И ты тоже не дрейфь, тебя в Польше с руками и ногами заберут, и диплом там круче котируется, чем наш Максима Танка. Очень жаль, что разные уроды, ничтоже сумнятише, позорят имя нашего классика

Ответить
+69 +
один из народа, 12:12, 30.03

Кристиан, не отчаивайся!
Возможно, у тебя всё сложится наилучшим образом - прислужники "картофелевода" отчислили тебя и у тебя появился шанс продолжить обучение где-то в Европе. Там ты имеешь возможность быть человеком, стать отличным специалистом, добиться уважения в обществе. А твои однокурсники, которые тебя сейчас не поддерживают и осуждают - они просто не думают о своем будущем, вот получат диплом, а работы-то - нет. И пойдут они на службу в омон - "держимордами". Вот тут, я считаю, общество должно оказать тебе материальную поддержку, ведь собирали помощь для тех, кому присудили штраф. А тебя наказали больнее. Но зато, если ты окажешься в Европе - у тебя появится шанс открыто заявить о беспределе, творящемся в Беларуси.

Ответить
+11 +
Ната , 18:47, 30.03

парню нужно помочь, может у кого то есть совет, как восстановиться и лучше в европейский вуз. А наши вузы с таким подходом и учителей таких выпустят, терпил, которых ученики не уважают, а кто ректор и декан, надо посклонять их имена в сети,.....

Ответить
+57 +
Брест , 12:15, 30.03

Молодец! Держись! Это и есть наша "золотая" молодёжь. Это наше с вами будущее. Надеюсь у тебя всё больше и больше будет друзей и соратников.

Ответить
+57 +
Sirena, 12:20, 30.03

уезжай и учись в Польше ты умница!

Ответить
+59 +
Гап, 12:21, 30.03

Спасибо тебе и твоим родителям! Мы победим !

Ответить
+87 +
Сталкер, 12:24, 30.03

Отделение химии и биологии БГПУ, где учился Кристиан входит в состав факультета естествознания. Декан факультета Наталья Науменко. С ее подачи отчислено уже немало студентов и мотив отчисления у этой "госпожи" один - неугодность режиму. Двоешникам вступившим в БРСМ завышаются оценки, свободно предоставляются комнаты в общежитиях, закрываются глаза на пьянки и потасовки. Обращаюсь к вам, "госпожа" Наталья Науменко, если вы (рука не поднимается написать слово "вы" с большой буквы) читаете мой комментарий запомните одно лишь слово, которое скоро станет очень значимым для вас - ЛЮСТРАЦИЯ!

Ответить
+56 +
вось так, 12:42, 30.03

Дзякуй табе, мужны хлопец! Каб такiх як ты было болей, мы жылi б у iншай краiне. Поспехау табе. Бацькi! Падтрымлiвайце сваiх дзяцей! Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Сергей Викторович, 12:56, 30.03

За такими ребятами будущее страны, а не за теми киборгами, в масках и с оружием в руках. И ты особо не переживай, после смены власти новое руководство университета само тебя восстановит, герои в стороне не останутся. Побольше таких молодых и дерзких парней. Удачи

Ответить
+61 +
благодарность.., 13:00, 30.03

спасибо Вам.,родители Кристиана.. и деду за победу.,у которого он характер перенял.....,какой парень вырос.. .. и самому парню -успехов во всем...

Ответить
+62 +
Геннадий, 13:05, 30.03

Крысцiян Шынкевiч - гэта лепшы прадстаунiк нашай моладзi. Ён - узор мужнасцi, прынцыповасцi i чалавечай годнасцi. Я бачу,што гэта светлы, дастаткова аптымiстычны i упэунены у сваёй праваце чалавек. I усё, што ён робiць, гэта не дарэмна. Крысцiян, дзякуй Вам за тое, што Вы ёсць!

Ответить
+32 +
Елена, 13:25, 30.03

И что делать с такими преподавателями после смены власти?Чему они могут научить?Как превращаться из человека в оборотня?Любой уважающий себя преподаватель в жизни не даст замарать себя политикой.И на моей памяти был такой пример,когда преподаватель младших классов ,моего сына(он уже в 11классе)досрочно ушла на пенсию,объяснив свой уход тем,что она хочет учить детей,а не заниматься всякого рода приписками,выполняя какие-то там доведенные показатели.

Ответить
+38 +
люстра, 14:12, 30.03

Да подтверждаю, студенты в большинстве своём апатичны и безидейны. В БГУ про день воли они узнали лишь когда отдел идеологической работы стал пугать наказанием за участие в 25 марта, а так им это все до фени. Активистов высмеивают, ни во что не верят, лишь бы корочку получить, а там может повезет... А вот деканат и ректорат лживое сволочье еще то - у самих дети в сша и фрг живут, а здешним студентам при случае вещают про стабильность и процветание под мудрым руководством гаранта

Ответить
+14 +
Тома, 14:27, 30.03

Молодец !!!! Ты говоришь и поступаешь за меня!!! Низкий поклон деду!!! Огромное спасибо за поддержку родителям! Искренне поддерживаю! Береги тебя Бог!

Ответить
+14 +
Алла., 15:06, 30.03

Позор ректору.Вы же прекрасно понимаете только такие личности как Кристиан Шинкевич могут воспитать личность воспитывая и обучая.Могли бы закрыть глаза на эти пропуски немногочисленные.Ну не мог он Не Участвовать в акциях этот парень.Вы что хотите ,чтобы у нас в стране плодились полицаи(я про тех, которые были на проспекте 25 марта ,те страшные в черных одеждах.)Позор всему педагогическому учреждению.Студенту сразу можно ставить зачет по нравственному воспитанию,а вы ему сообщаете об отчислении.А вы уважаемый,Кристиан,не отчаивайтесь, вас Скоро смогут зачислить в любой вуз нашей страны .Спасибо за поступок. Уважаемые родители,не переживайте , у вашего мальчика все сложится хорошо,что не делается то все к лучшему в данном случае.

Ответить
+14 +
Ирина, 16:46, 30.03

Кристиан, Вы молодец!

Ответить