2 мая 2024, четверг, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+11 +
ashu, 13:50, 30.03

Меркель ведь сказала ,что изюм из булочки Евросоюза нечего вынимать - Польша займет продуктовую нишу ,которую занимала Великобритания ,да и промышленную тоже .

Ответить
+3 +
Немец, 15:56, 30.03

"... продуктовую нишу ,которую занимала Великобритания..."

Какая ниша? Я в последний раз видел продукты питания из Великобритании в супермаркетах около 40 лет назад и это было что-то вроде овсянки с белыми бобами в банках. Был бестселлером у английских солдат.

Ответить
+2 +
Ника, 18:25, 30.03

И сама Германия с усами, и Франция претендует забрать деловую активность из Великобритании.
Сейчас, в ЕС, главное, не допустить эффекта домино. Нидерланды уже выстояли. Теперь Франции не допустить прихода мадам ЛеПен.

Ответить
+1 +
добрый, 14:18, 30.03

уважуха Тэрезе Мэй!
вот это настоящий демократ уважающий волю своего народа

Ответить
+8 +
Aida, 14:52, 30.03

Великобритания хочет сохранить хорошую мину в плохой игре. Выйти , освободив себя от обязательств, и при этом остаться полноправным партнером у стола с пирожными. Сейчас она гордо расписывает свою полезность Европе тыкая пальцем в своих вояк и разведку. Но времена Бонда ушли. Недалеко то время, когда армии заменит всеобщая полиция. А по поводу взаимных рабочих связей....это не работники, это политики решили, что Евросоюз нужно заставить повторить историю СССР

Ответить
+8 +
Дэйд, 18:21, 30.03

Ага, и плюс, выходя из ЕС, не давать Шотландии выходить из Great Britain. Лондону, оказывается время, а Эдинбургу еще не время.

Ответить
-1 +
Brexit, 19:17, 30.03

О какой такой плохой игре вы говорите? Это огромный и смелый шаг страна сделала на своем историческом пути. Были 40 лет в союзе, теперь хотим идти другой дорогой. В этом нет ничего страшного и драматичного. Это нормально. Имеем полное право пробовать строить отношения с миром по-другому. Евросоюз это переживет, ничего с ним не случится. Хотелось бы чтобы 27 членов клуба перестали вести себя как обиженные дети, а действовали в интересах своих стран и здравого смысла. Британии нечего тыкать пальцем в своих вояк и разведку – это у них действительно на высшем уровне.

Ответить
+6 +
Егор, 17:07, 30.03

Как то глупо после развода супругам жить в одной квартире.

Ответить