2 мая 2024, четверг, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+392 +
Кадеты Беларуссии, 22:42, 30.03

СПАСИБО, АРТЁМ, ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ МУЖЕСТВО!!!

МОЛОДЁЖЬ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ С ВАС БРАТЬ ПРИМЕР В ПЛАНЕ ГЕРОИЗМА И ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ!!!

МЫ КАДЕТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+322 +
Минск, 22:42, 30.03

Какие глазищи у парня!!! Просто чудо!
Удачи тебе, Артём!

Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
брэг, 0:05, 31.03

Молодец, обул ментовских дятлов!

Ответить
+36 +
приятно,что ты есть , 0:32, 31.03

Вообще, парень - красавец! Спасибо, что ты такой есть! Гордость всех нас!Настоящий белорус! Успехов тебе в учёбе! Твоим всем родным - спасибо за тебя!

Ответить
+73 +
as, 8:25, 31.03

Вы меня опередили. Глазищи - да... Хотя собственно, чему удивляться, человек, забирающий животных из приюта не может иметь хитрые, прищуренные, вечно-бегающие глазенки.
Если бы люди чаще обращали внимание на "зеркало души", то выбирали бы поздняков, а не хитрозачесов...

Ответить
+23 +
Ирина, 10:32, 31.03

Вот и я хотела об этом написать: такие голубые-голубые глаза. У моего папы такие были. Он был очень добрым человеком. Этот парень, видно по всему такой же. Дай Бог ему здоровья и счастья в жизни.
С последним абзацем абсолютно согласна.

Ответить
+27 +
Алла., 9:35, 31.03

Такие голубые глаза у настоящих Литвинов.

Ответить
+4 +
FQ, 13:04, 31.03

Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ

Ответить
+308 +
stop lukadrysч, 22:43, 30.03

Артем, ты настоящий герой! Ты заслуживаешь уважения. Твоя семья тоже.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+286 +
Александр, 22:50, 30.03

Действительно геройский поступок!
Красавец!!!
Побольше таких смелых людей.
Твоим детям есть кем гордиться и на кого ровняться.
Огромный Тебе респект!!!!

Ответить
+193 +
Эврипонт, 22:51, 30.03

Парит над помойкой орел из ОМОНа,
закрывшись от вони беретом краповым.
Сегодня опять вдосталь он наклевался,
устал разгонять недовольных режимом.
Опять оскорбленья он матом услышал
детей и старушек, немых и убогих,
И сразу же встал на защиту закона -
свидетель в суде он, придется несладко
не пощадившим его горемыку, эстета, садиста и театрала.
Уткнулся глазами в портрет он настенный,
где хитро прищурился лысый диктатор,
и бодро дает он суду показанья, ничтоже сумняшеся
в кодексе службы шунявок безродных,
проплаченных звонкой народной монетой, возможно, тех самых сейчас подсудимых.
Но каждый орел, даже пусть из шунявок, не должен забыть аксиому простую, что вечно была с сотворения мира -
не одолеть вам земли притяженья, сердец притяженья
борцов за свободу.
И каните вы в подземелья Аида,
разбившись о землю, о волю разбившись
героев народных, что в памяти нашей жить будут вечно!

Ответить
+250 +
пенсионерка, 22:56, 30.03

Артём, дай Бог Вам счастья! Такие как Вы – ГОРДОСТЬ нашей Беларуси!

Ответить
+262 +
Слава Герою!, 23:00, 30.03

Спасибо тебе, Артём! Ты славный парень! Удачи тебе в Польше и хороших друзей! В Беларуси нескоро будет порядок и демократия , потому что мерзкий лукадрыщ захватил власть и беспощаден к беларусскому народу!
БЕЛАРУСЬ,ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД???
ЧЕТЫРЕ ЛУКАШЕНКИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!!

Ответить
+166 +
Лена, 23:00, 30.03

Молодец!!!

Ответить
+207 +
Елена, 23:01, 30.03

Молодец Артём! Хороший поступок совершил.людям добро принёс.Спасибо тебе! Хороший человек и семья хорошая.Всех вам благ!

Ответить
+150 +
асмик, 23:07, 30.03

слава герою . ЖЫВЕ БЕЛОРУСЬ !!!!!!!!!ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!!!!!!
АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+6 +
Ошибочка, Ася., 8:48, 31.03

БелАрусь - правильно.
Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
+171 +
Татьяна, 23:08, 30.03

Настоящий ГЕРОЙ!!!! ДОСТОЙНАЯ СЕМЬЯ!!!! Спасибо семье, спасибо Артему!!! Беларусь, будет СВОБОДНА, с такими ЛЮДЬМИ!!!

Ответить
+151 +
Вася, 23:16, 30.03

Человек, нет ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. режимные шавки и в подмётик не годятся.

Ответить
+146 +
край, 23:18, 30.03

Артем ты боец и настоящий мужик !!! Уважение тебе !!!
Если в этой стране что то изменится, а я уверен что
изменится, то только благодаря таким как ты !!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Ответить
+167 +
БЛАГОДАРНОСТЬ, 23:22, 30.03

ОГРОМНОЕ СПАСИБО... И ПОКЛОН В НОГИ РОДИТЕЛЯМ..

Ответить
+166 +
Сiнявочка, 23:28, 30.03

Спасибо тебе, ГЕРОЙ !!! Ты принес себя в жертву ради других людей...! Это поступок настоящего Человека и Мужчины !!! Дай тебе Бог всего самого хорошего в жизни !!!

Ответить
+163 +
нарушительница пдд, 23:30, 30.03

По глазам видно ,что у человека добрая душа.Удачи тебе Артем и твоей семье.

Ответить
+131 +
Наталля, 23:43, 30.03

Дзякуй вам, Арцём!! Дзякуй сям'i за Арцёма!

Ответить
+167 +
вика , 23:46, 30.03

А что это у ОМОН такое хобби по голове бить и ногами пинать? Ужас просто фашизм ! И за налоги тех же людей их калечат!

Ответить
+15 +
Ирэн, 10:39, 31.03

Вот поэтому всеми силами стараться не платить налоги этой власти. Лучше купить у бабульки на рынке те же яйца, зелень и т.д., но не в магазине.

Ответить
+14 +
victory, 0:34, 31.03

Грустно, что такие уезжают..А сколько задумается после потока последних задержаний..Надо сделать все,чтобы остановить исход лучших белорусов с родной земли,иначе- баяны рвать будет некому..я так думаю!

Ответить
+15 +
СЭМ, 1:04, 31.03

Боже, какие глубокие глаза у этого парня, какая глубокая душа!!!! Завараживают!!!

Ответить
+9 +
Процесс пошёл, 1:15, 31.03

Не сегодня - завтра режимная тирания будет сметена вот такими простыми семьями солидарных смелых белорусов.

Ответить
+15 +
ulka, 8:46, 31.03

Артем, здоровья, долгих лет, таких блестящих, влюбленных в жизнь глаз, смелости и оптимизма! Девять человек семьи на фото, помимо Вас. Преступный режим ненавидит еще девять человек. И так в наших семьях. Друг за друга.

Ответить
+13 +
Jazz, 9:48, 31.03

Малайца, хлопец, годна! Гані быкоў – вярнецца доля!

Ответить
+11 +
презрение, 10:04, 31.03

Амон дубиноломный, а судьи как обгадились...фу!

Ответить
+6 +
admin, 11:12, 31.03

Хочешь быть революционером - ешь все подряд

Ответить
+1 +
ганьба ONLINERУ, 21:18, 31.03

вельмі сьмела, канешне.

Ответить