17 мая 2024, пятница, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+400 +
Сергей, 19:30, 31.03

Не боялись -бы, не стояли автобусы с ОМОНом. Нас боятся, беларусы!!!!!

Ответить
+216 +
вера, 21:46, 31.03

Сегодня чужие, а завтра ваши.
Сегодня смеетесь, а завтра заплачете.
Вам хорошо, пока вас не касается,
Когда коснется - тогда пострадаете.
Нельзя равнодушними жить в обществе.
Собраться надо всем на площади
В поддержку слабых и угнетенных,
Отважных, смелых и одиноких.

Ответить
+143 +
прохожий, 23:37, 31.03

Боятся, и ещё как! Посмотрите, как некоторые омоновцы лица пытаются прикрыть... Значит, надо опознавать и публиковать! Земля уже начинает дымиться у них под ногами.

Ответить
+46 +
рогатый, 0:13, 1.04

Вот, белорусы, на свою голову выкормили, одели и обули так называемых "ЗАЩИТНИКОВ НАРОДА" - головорезов-безпредельщиков! Скоро выйти в ТУАЛЕТ нужно будет только согласно ДЕКРЕТУ "пересидента"! Боже, что творится в стране!

Ответить
+47 +
Aleh, 9:20, 1.04

Я лично знаком с Мирославом Лазовским. Так получилось, что он мой родственник. И вот вам простая правда. 20 числа он с женой вернулся из Вильнюса, на границе продержали почти час именно их машину, под предлогом якобы зависшей системы идентификации паспортов. при этом всё время куда-то звонили. А 21 к вечеру его схватили люди в масках. Мирослав с женой собирались, вообще, уехать из Минска 23 марта, знали, что будет хапун и просто хотели уехать. Обыск был формальным, никто не усердствовал, Да и найти ничего не могли, и эти твари прекрасно это знали. А потом по телевизору показали прям целый арсенал. При этом даже никто не утруждает себя хотябы о минимальной правдоподобности этого белыми нитками сшитого дела. Вчера Лазовскому предьявили обвинение по статье бандитизм. Уверен, что остальные задержаные как и Мирослав, просто забраны "За старые заслуги", как говорится. В голове ГЛАВНОГО ИДИОТА родилась больная фант

Ответить
+320 +
Люстрация, 19:36, 31.03

По горло все сыты этими фальсификациями,начиная с выборов. Хватит издеваться над людьми,хватит.

Ответить
+339 +
dmi, 19:42, 31.03

Сколько мучений для людей из-за одного недоразуме-
ния в стране. Как это чучело выгодно раше.
Какой то го-нюк не разрешает людям ходить по родной
земле.

Ответить
+312 +
Дударев К.И., 19:43, 31.03

Ни кто не верит КГБ. Можете не старатся. Больше не верит народ и Лукашенко.

Ответить
+260 +
Стас, 19:51, 31.03

Каждый омоновец за час такой работы, как показано на видео получает 200 у. е. Вот куда идут денюжки налогоплательщиков!

Ответить
+111 +
Валя, 21:50, 31.03

1000 уе в месяц они получают

Ответить
+54 +
Стас, 23:48, 31.03

Именно за эту работу- 200 у е в час а не 1000 в месяц. Это еще помимо 1000 в месяц.

Ответить
-4 +
Максим, 0:23, 1.04

Так это они за этот месяц каждый заработал по 25000$. Мне бы такую работу

Ответить
+99 +
эхо, 22:17, 31.03

И носит же таких балабабов земля беларуская.

Ответить
-22 +
Омоновец, 8:56, 1.04

350$

Ответить
+8 +
Деймос, 22:07, 1.04

Значит читаете, что беларусы о вас думают? Это хорошо...

Ответить
+218 +
Андрей (Барановичи), 19:55, 31.03

Отпусти людей, Лукашенко.

Ответить
+89 +
Н И К, 21:21, 31.03

А кто у нас и о на время отсутствия не нами избранного? Опустите людей, отпустите без вины виноватых.

Ответить
+85 +
12345, 21:47, 31.03

Кобяк фамилия у этого ж****лиза.

Ответить
+214 +
Артик, 19:58, 31.03

Как вы думаете, вопрос на засыпку: Что будет если в кастрюлю налить воды и крышку сверху заварить сваркой, а потом поставить на огонь???????????? Тоже самое власти сегодня творят с обществом.

Ответить
+249 +
777, 20:02, 31.03

Уроды, только и умеют тягатся с женщинами и стариками!!!

Ответить
+173 +
Законопослушный, 20:04, 31.03

Долой окупантов!

Ответить
+189 +
Беларусь без луки, 20:10, 31.03

шавки -шунявки в работе. Хочу пожелать им что бы их родных в других городах точно так же пресовали другие шавки -шунявки.

Ответить
+230 +
взгляд, 20:10, 31.03

Ну вот.. Что и следовало ожидать. Захвачены почти все участники. И их было мало. И впредь будут хватать. Народу надо объединяться и с самозащитой. А иначе будут хватать БАЛАБА и другие трусливые подонки. Нет смысла просто так выходить, не защищая друг друга и нужна массовость. И Нина Богинская захвачена. Маленького роста женщина.

Ответить
+95 +
kruz, 21:55, 31.03

Всё верно! Люто плюсую!!!

Ответить
+13 +
1111, 6:03, 1.04

и сопровождают ее несколько здоровых шкафов ростом под 2 метра. Боятся,вот и их и много.

Ответить
+14 +
игорь, 7:17, 1.04

Давно пора собираться и по их же методам - находить по 1-му и показывать за что им платят!

Ответить
+147 +
Роликк, 20:11, 31.03

О, рожа эта в галстуке с момновцами мелькала на День Воли

Ответить
+109 +
петр, 22:08, 31.03

Дмитрий Балаба эта рожа - с тем же галстуком и в той же рубашке. Хозяин минской своры.

Ответить
+16 +
321_, 7:34, 1.04

Хозяин всей своры живет в Дроздах, а Балаба очередная шестерка, поставленная дроздовцем смотрящим над частью своры.

Ответить
+8 +
пенсионер, 7:15, 1.04

Это рожа мелькали и 15 марта на " марше рассерженых белорусов".

Ответить
+142 +
Анатоль, 20:17, 31.03

Малайцы што прыйшлі падтрымаць. Амап затрымлівае дзяўчат і бабулек... Як згніла гэта сістэма

Ответить
+266 +
!, 20:32, 31.03

Смешно! На 10 человек, мирно стоящих на тротуаре, целая куча тихарей, ментов, омоновцев, гбистов и другой шелухи!!! Что страшно, херои??? Берегите карму - страшная штука!

Ответить
+233 +
н@блюдатель, 21:33, 31.03

Предлагаю каждый день объявлять акции, но не приходить. Пусть метны митингуют. Просто их снимать из-за угла и потом выкладывть с подписью: милиция опять собралась на акцию протеста против Лукашенко. Получиться ли у них добиться его отставки.
Нужен креатив, народ, что бы их кондратий обнял.

Ответить
+9 +
3, 6:33, 1.04

Тогда уж точно нахватают вообще случайно оказавших там людей))) а идея хорошая, пусть сидят в автобусах и ждут, а лука с Витьком нервничают и платят деньги народа(

Ответить
+181 +
Литвин, 20:48, 31.03

Лукавый это последний гвоздь в "гроб" твоей власти! Живи и бойся собственной тени!

Ответить
+106 +
я777, 20:57, 31.03

Просто нет слов...

Ответить
+141 +
спрут, 20:57, 31.03

Всё это возможно лишь потому что запад покупает бензин и другое у фашистского режима, подпитывает его долларами и евро. Даже украина покупает бензин, заметьте за доллары. Как такое возможно ? Не нужно выражать обеспокоенность, лучше не торгуйте.

Ответить
+192 +
Люси, 21:08, 31.03

Люди! Что же это творится ! До каких пор мы еще все это будем терпеть.нам уже просто ходить по улицам и еще не дай бог останавливаться просто нельзя . Мозг не воспринимает этот полный абсурд . как жить дальше ? Когда же мы разберемся с этой гадиной , больше нет сил все это терпеть.

Ответить
+87 +
1, 21:33, 31.03

В районе дроздов и раньше нельзя было останавливаться. Остановился посморкаться - тут же напали и начали толкать под плечи... Это был обычный солнечный день без всяких демонстраций.

Ответить
+218 +
українець, 21:08, 31.03

Здесь на сайте один Беларус описывал свою поездку в Украину, он наголосив ( пардон, не знаю как по-русски), что Беларусов Украинцы уважают и тепло относятся.
При этом, он обозначил, что не понимает за что такое тёплое отношение и оправдано ли оно ( "заслуженное" ли оно).
Так вот я отвечу... тёплое, родное отношение к Вам, Беларусы, от того, что Вы настоящие! Вы - Люди ! Вы - живые, не "припаркованные", Вы - ощущаемые нами, Украинцами, и, у нас с вами, есть Будущие ! Общее будущее, совместное ! .... Это реально, и мне такого Будущего очень хочется !!!!!
Жыве Беларусь !!!
Вашим Героям - Слава !!!

Ответить
+152 +
Деймос, 21:23, 31.03

Дзякуй, брат!

Ответить
+128 +
Нежданчик, 21:14, 31.03

Крепись Папа Вити Абрамова. Поднимайте головы Беларусы!

Ответить
+85 +
Цвik, 21:33, 31.03

Папа Вани Абрамова - Алексей Абрамов.
Берите пример друзья,не бойтесь!
Только мы можем все изменить!
Жыве Беларусь!

Ответить
+112 +
veteran, 21:22, 31.03

Интересно у Балабы кто-нибудь погиб на войне.Если да то на чьей стороне воевал.И у этого второго.Как его ....Ковальков.Это белорусские фамилии?Вообще-то?

Ответить
+145 +
Лёка , 21:22, 31.03

По всей видимости, грядет партизанщина.

Ответить
+104 +
sd, 21:31, 31.03

Скоро люди уже и войны как в Украине бояться не будут...

Ответить
+122 +
Вадим, 21:47, 31.03

Руками гэбни и мусорья только и спасается плешивый трус! Лукашенко ты подлый и лживый трус! Сколько раз кричал про диалог, а сам всё время боишься показать голову. Тебя никто не уважает давно. А всех этих силовиков люстрировать!

Ответить
+125 +
Ждун, 21:47, 31.03

Похоже их скоро заставят не уезжать из центра... Будут стоять целыми ротами по закоулкам. И не знать - вдруг бабуля богинская выйдет с флагом или плакатиком, или толпа в тысячи человек соберётся.

Ответить
+51 +
ЦВiK, 22:17, 31.03

Задержанных женщину и бабушку отпустили домой.
Здоровья им!

Ответить
+108 +
федя, 22:25, 31.03

Ооочень впечатляющее фото: миниатюрная пожилая дама в шляпке и ее тянут под руки два амбала. Вопрос: кто сильнее? Наверное все же дама, если таких быков выпускают для подавления народного возмущения. А скольких быков выпустили против Николая Статкевича?
Не, даже лукашенковского стада не хватит и на сотую часть всех возмущенных

Ответить
+58 +
мастер, 23:09, 31.03

ФЕДЯ, 22:25, 31.03
Вы лучше на персонажа справа посмотрите. Действительно у Булгакова в романе одного демона не хватает - имя ему балаба.

Ответить
+50 +
Гость, 22:50, 31.03

Это где видано что нельзя стоять и ходить по проспекту-позор.
Только так мы добьемся перемен.

Ответить
+71 +
Небеса, 22:59, 31.03

Балаба или как там кличут, и иже с ними, знаем, что читаете) мы, люди ,вас не боимя, мы вам улыбаемся) наша улыбка и чувство свободы-ваш страх, вы трусы, подонки и и предатели

Ответить
+67 +
Стас, 23:06, 31.03

Почему омон рожи прячет когда бабку хватают? Есть чего стесняться?
Писать 'лица' как-то даже неудобно

Ответить
+64 +
Рм, 23:11, 31.03

Осел в форме с фотки 19:24 мне руку сломал и потом при мне же с напарниками думали,чтоб такое написать,чтоб их пронесло...

Ответить
+48 +
Дмитрий, 23:13, 31.03

Это жесть!!!

Ответить
+45 +
Алексей , 23:30, 31.03

Этот персонаж хоть стирает свою рубашку с галстуком?))) А то он всегда в одном и том же

Ответить
+18 +
ведунья, 0:23, 1.04

Приехали эти колхозаны-мордовороты из колхозов навозных и гнобят белорусский народ!!! Не пройдет и полгода, как Беларусь очистится от этой ГРЯЗИ С ЗАПАХОМ НЕСТИРАННЫХ НОСОК!!! И не поможет вам тот,за кого вы сегодня рвете жОпы!!! Его ждет судьба пострашнее,чем Коттафи (вместе с его потомством)!!!Если бы ОНИ это знали,то сегодня на коленях просили бы прощения у тех кого они истязают!!!

Ответить
+14 +
пенсионер, 0:26, 1.04

почему машины без номеров в которые впихивают незаконно задержанных и увозят в неизвестном направлении ?????? Или этим дуболомам все дозволено. Куда смотрят ГАИ???
В этот период они по-видиму нечего не видят, только слушают, кто, где, просигналил, в знак поддержки.

Ответить
+8 +
А, 0:41, 1.04

Сегодня их профессиональный праздник - 1апреля - надо бы поздравить
Предлагаю собраться на нашей площади в 12,00

Ответить
+12 +
Генрих, 1:03, 1.04

Когда уже закончится этот беспредел? Сколько же расплодилось лукашенковских шакалов!!!

Ответить
+14 +
Витя, 5:28, 1.04

Два бугая откормленных ведут смелую в десять раз физически слабую, но в десятки тысяч сильную духовно пожилую женщину. Еще эти менты и рожи свои стараются скрыть. Позор!!!

Ответить
+16 +
Ирина, 5:52, 1.04

Ужас,37 год! Столько спецавтотранспорта, нелюдей всего на несколько протестующих человек! Боится и одновременно ненавидит тнп народ Беларуси.

Ответить
+13 +
атрошка, 7:04, 1.04

Загадка на выходные; чем отличается сегодняшняя Беларусь от гетто?

Ответить
+19 +
атрошка, 7:08, 1.04

Отдельно хочу выразить восхищение Павлом Северинцем. Очень достойный Человек!

Ответить
+17 +
беларус, 7:24, 1.04

Лица, адреса, фотографии их и членов их семей, предприятия где работают родственники, школы где учатся дети. Клеить там листовки о "героях", избивающих бабушек и дедушек, детей. И судей не забывать. Был когда- то сайт Пособники. Нужно сделать такую страничку на Хартии и Партизане. Их читают все. На домах, где они живут, клеить "В этом доме живет ............", "С вами рядом ходит.......", "В одном лифте с вами ездит..."

Ответить
+9 +
Николай г.Береза, 8:20, 1.04

В очередной раз испугались своего народа эти бандитские омоновские трУсы!!!

Ответить
+9 +
игорь, 8:23, 1.04

Ребята отзовитесь, 26 марта г. Пинск площадь, задержание, нужны свидетели. Буду очень благодарен....

Ответить
+10 +
ваня, 9:16, 1.04

У Балабы нет галстука и рубашки.Это такая манишка с нарисованым галстуком.

Ответить
+11 +
дед саша, 9:18, 1.04

Ну шо балаба командир и яго паплечники дроу наламали вы не мала . А в боинге вам места точно не хватит .

Ответить
+13 +
правдоруб, 9:42, 1.04

А у ступенек здания КГБ сколько набежало шунявок! Протестующих меньше, чем этих жополизов - начальников! И все откормленные, как на подбор!

Ответить
+9 +
ветеран, 10:16, 1.04

Уважаемый Александр Григорьевич!
От имени пенсионеров и ветеранов Вы приняли много решений - переименовать, перенести и т. д.. Уважьте еще одну нашу просьбу - прикажите, пожалуйста, Вашим людям нарисовать на автозаках символику любимого Вашего вождя - свастику, чтобы мы не забывали, за что мы боролись, в какой высокопорядочной стране мы живем и чтобы наши дети и внуки знали, к какому порядку мы должны стремиться!

Ответить
+9 +
антишунявка, 10:20, 1.04

Очень дельное предложение Беларуса о фотографиях. Только так можно заставить этих ущербных шунявок задуматься над своей работой. Действуйте, ребята, кто может - распространяйте информацию.

Ответить
+7 +
Кузя, 10:26, 1.04

Когда перестанем боятся?

Ответить
+11 +
шунявкин сосед, 10:31, 1.04

надо открыть по городу Доски почета шунявок-вонявок!

Ответить
+10 +
Жыве Беларусь!, 12:19, 1.04

Моцная духам сталая жанчына - гэта Ніна Багінская, якая аднойчы адна ішла пра праспекце Скарыны з Пагоняй. Прыдзе час, і яе імем назавуць адну з лепшых вуліц Мінска. А пакуль - здароўя і сіл Вам, шаноўная спадарыня Ніна!
На гэтым фотаздымку, дзе яе вядуць два амбалы, яна як на крыжы.

Ответить