нас тупо грабят причем по закону
по закону
- пенсии чиновников в 3 раза больше наших
- на пенсию уходят на 15 лет раньше нас
- зарплаты выше наших в 3-6 раз
- льготы - земля бесплатно, кредиты под 3%, лечение за границей................
К ответственности преступников за геноцид народа и грабеж и убийство народа
Да тут уже после письма "фрау А", я думаю - "санкции" вряд ли помогут. ..
Если только САНИТАРЫ из НОВИНОК В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ БРИГАДЫ ( +ВРАЧИ) и ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ( ну мы же знаем, как медицина у нас финансируется) - т.е. - УСМИРИТЕЛЬНЫЕ РУБАШКИ, УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ УКОЛЫ, ну и хорошие слова ДОКТОРА: " Всех вылечим. и ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ"!!!
Только санкции и самые жестокие. И шунявкам тоже санкции,чтобы не катались по Европам. Пусть дома сидят. Пусть россия одна раскорячивается на поддержку этого шизонутого режима.
Конечно, западные ценности, не поддерживать диктаторов и всё такое. Но они, диктаторы, живые деньги приносят и берут сразу много, как тут откажешь в кредитах, дубинках и водометах? Ценности - это слова, годятся для департамента по "усилению беспокойства". А деньги - вот они.
Пора понимать - у рабов друзей нет. И помощи никто не окажет.
Кремль наооборот усилит поддержку луки в ответ на санкции. Так что санкции Запада тут бессильны. Вам надо подниматься и увольнять луку любым способом. Тиллерман же ясно заявил , что Штаты не потерпят УБИЙСТВ И РАССТРЕЛОВ собственных граждан со стороны властей. Украина при этом Обаме не побоялась, а теперь обстановка поменялась в вашу пользу. Кремль в замешательстве. Вам надо ловить момент и действовать.Проверить горошинки луки на прочность.
Санкцыі рэжым не зруйнуюць, бо ўжо былі яны і не раз.
Мы ўсе разам павінны ўвесці свае санкцыі.
А гэта грамадзянскае непадпарадкаванне ўладзе, байкот усяму, страйк, ды сабатаж у кожным месцы.
Запад просто так давить на режим не будет, ибо воспринимает его за гаранта стабильности в границах его царствования. Бездействие Запада – вотум доверия режиму, подельничество в его деяниях. И оправдание тому нашли. Мол, тут будет хаос с непредсказуемыми последствиями.
Гнойник в виде уродливого режима в центре Европы с перспективой заражения им всего тела для дядек в крутых должностях предпочтительнее, нежели его вырезание, влекущее оздоровление общего организма «Европа». Отказываю этим дядькам в разуме.
Пора понять, «Евро-дядьки» скорее други режима, нежели наши. И боятся они только одного – быть вышвырнутыми народом из сытных кресел. Разбудить бы этот народ, враз «дядьки» зашевелилась бы, и режим бы сдох с голоду. Возможно даже не к евро-бюрократии взывать надо, а к её хозяину (народу).
Чтоб Запад надавил, следует его к тому обязать. Праведный гнев восставших тому средство.
Хотелось добавить, что колхозан чувствует всё равно себя на плаву.
Пока Европе нужны нефтепродукты, для них Беларусь хороший транзит, несмотря на введенные санкции орде. Хорошо проработанные "тёмные схемы" с диктатором приносят обеим сторонам большой дисконт. Только не понятна политика Дворковича и Ко, уменьшать на эти серые схемы поставки нефти на два перерабатывающих комбината. Может так держат в узле диктатора, чтобы больше "отслюнянивал"!
Что интересно, народец от этого ничего не имеет, на нём ещё отыгрываются, регулярно повышая цены на топливо.
К этому остается только добавить то, что это не 2010 год, когда разгоном всех запугали, сейчас такое не прокатит, люди эту власть ненавидят и ненавидят лично царька Сашку! Протест только будет усиливаться, в этот раз люди не отступят, уж слишком их достали этот несменяемый презик и силовики а-ля НКВД!
Самоя большая сила против этого бандита и варюги,если вся страна выйдет на улицы.Люди должны это понять.Они себе устроили жизнь, а что у народа?Нищенские з/п,безработица.Сметём эту мразь с нашей земли,другого выхода нет.1 мая должны выйти все.
\"Они (ЕС) не поняли ... какая опасность нависла над всей Восточной Европой".
Всё поняли, ибо история тому учит, да и мозгов у них достаточно для того, чтоб осилить эту простоту.
ЕС состоит в прямой обязанности выдавливать местную деспотию ото всюду с последующей зачисткой пространства от неё. И вот почему:
Беларусь – участник ОБСЕ. Защита прав человека и эффективное реагирование на их нарушение - ключевые элементы безопасности во всем регионе действия ОБСЕ.
Все государства-участники ОБСЕ согласились принять на себя обязательства по правам человека. Декларировано: Государства-участники подотчетны своим гражданам, несут ответственность друг перед другом за выполнение ими обязательств.
Эта Беларусь - злостный нарушитель принципов ОБСЕ. Эта Беларусь – не государство, а зона вне права на какой-либо вид финансирования, нечто инородное, чадящее опасностью и нуждающееся в устранении причины этой опасности.
Не выгораживать ЕС надо тем, что не поняли, а обвинять в бездействии.
Безопасность мира не состоит в том, чтоб дать тиранам тихо-мирно гнобить контролируемую ими зону и народ. Вырезав пищевой слой, тирании неизбежно будут искать себе корм за пределами своей зоны.
Тирания – обширное метастазное образование. Вот их метастазы проникновения в мир: подкупы, диверсанты, слияние капиталов, каналы контрабанд …
Мир – целостное образование. Если сосед буянит, его следует привлечь к ответственности, а не закрывать глаза и уши.
Самые эффективные санкции - запрет продажи нефтепродуктов с РБ , снова сделать безвыездными лукашистов и их родственников , арестовать их вклады в зарубежных банках !
Очень обидно то, что в последнее время сотни тысяч молодых людей работают в других странах, повышая жизненный уровень этих стран,а десятки тысяч одаренных,умных,способных и трудолюбивых наших граждан покидают Родину на всегда.Для таких людей работы нет, зарплат нет и веры в завтрашний день уже нет, а молодежь хочет работать,иметь хорошие квартиры,обеспечивать своих детей,получать за свои труды достойную зарплату и достойный отдых, а не ждать письмо из налоговой по поводу декрета №3.Есть у нас конкретные тунеядцы и бомжи, и милиция их прекрасно знает. Вот с ними ведите работу. Из них нужно сделать людей, а не забирать последнее у человека, которому вы не предоставили достойную профессию.В основном вы предоставляете профессии связанные с лопатой,веником,ломом и граблями. людям, которых с удовольствием берут в Польше,Чехии, Словакии и др. странах на достойную работу.
"Оставшись один на один с рассерженным народом, диктатор проиграет."
-------------------------------------------------
Тое есьць такая ж праўда ("истина"), як і тое, што вада - мокрая, як і тое, што - плыць... супраць плыні немажліва!
Надо просить ввести санкции в отношении всех действующих сотрудников внутренних дел, КГБ, прокуратуры и ск. А за дачу ложной информации в анкете - пожизненно- невъездными делать, включая членов их семей. А то " я тут не причём, я тока исполняю приказ..."
все бы ничего, только лука из питера вернулся с очередным льготным кредитом на миллиард долларов. вряд ли кто-то что-то изменит в беларуси извне, кроме как МЫ С ВАМИ
АНДРЕЙ, 14:23, 11.04
все бы ничего, только лука из питера вернулся с очередным льготным кредитом на миллиард долларов. -------------------------------------------------------------------------никаких кредитов и в помине не было . лукашисты надеются на возобновление поставок нефти , но нет денег выполнить условие РФ - отдать долг за газ 726 млн . $ ! Не пускайте здесь уток - АНДРЕЙ, 14:23, 11.04 - Внимательно следите за новостями и не высасывайте сенсаций из пальца !
Незалежная Прафсаюзная Рада Беларусі, ўчора, прапанавала грамаздяніну Лукашэнку мірна перадаць уладу Народу.
"Пересидент", ЦАЛКАМ ЗАХАПІЎШЫЙ ЎЛАДУ праз махлярскія тусаваньні КАНСТЫТУЦЫІ ды праз штучныя "ВЫБОРЫ", вядзе Вайну з Народам, Захопленым, Ім, у РАБСТВА, ўжо 23 рока!..
Жывучы ў поўнай асалодзе за кошт Народа, аж Чвэрць Стагодзьдзя й загнаўшы гэты НАРОД у поўную ДУПУ, зьвяртаць Захопленую Уладу
"пересидент", відавочна, не зьбіраецца, а зьбіраецца адстрэльвацца ад Народа да апошняга набоя ("патрона")!
Такое разьвіцьце падзеяў, нам трэба мець на ўвазе!
прикарытныя хочуць жрать
и ненада тут ля ля
дайжэ надвор*е и тое супрать рэжыму
аднэя хвали на небе
мордэр у крэмли с гауляйтэрам с драздоу схавали ат народа дайжэ сонейка
и хутка патрабуюць за яго налог
и неякия санкцыи тут не дапамогуць кали мы
люд уси не выйдем выратоувываць краину ат супастатау
Режиму не нужны успешные люди. Ему нужны рабы. Кроме этого добавлю: Лука (как засланный казачок) не заинтересован в экономической независимости страны. Многим покажется данное утверждение странным. Но все его действия направлены на разрушение экономических. структур. На словах одно, а на деле иначе. И слабо верится, что он не ведает, что творит.
Санкции? Не надо санкций .Сколько просят вас , европейцев -ну пожалуйста , ну не покупайте у него нефтепродукты , пожалуйста не покупайте.Больше от вас , нам ни чего ненужно . Вы схему субсидий Россией карательного аппарата знаете .Не покупайте бензин , солярку , пожалуйста , просим вас!
В 2015 году работал контракт: " вы не лезете в политику, а я вам - $ 500 Это многих устраивало - и не лезли. Не потому, что народ плохой и сервильный. Все народы примерно одинаковые. Разные правящие элиты, обслуживающий их слой интеллектуалов и исторические традиции. Поэтому так велики различия в управлении и в уровнях жизни людей на нашей планете. Но в 2016 году для Луки и его клики все кардинально изменилось. Больше нет 10 млрд. годового гранта от Кремля и " модель" Луки на глазах рассыпалась в прах. Впервые, после осени 1996 года, у страны появляется шанс изменить судьбу. Лука был бы сильно удивлен в 1994 году, если бы ему тогда объяснили, что в итоге своего правления он сровняет с землей материальное и духовное наследие 1917 г. Когда это закончится, люди поймут, что под ногами - пепелище. И кто бы после Луки не пришел, все придется менять. Как в Германии и Японии после 1945.
Очень правильно! Даже нечего добавить!! Спасибо, Юрий.
Ответитьнас тупо грабят причем по закону
Ответитьпо закону
- пенсии чиновников в 3 раза больше наших
- на пенсию уходят на 15 лет раньше нас
- зарплаты выше наших в 3-6 раз
- льготы - земля бесплатно, кредиты под 3%, лечение за границей................
К ответственности преступников за геноцид народа и грабеж и убийство народа
Было б добра да Плошчы дадаць агульную нацыянальную Забастоуку.
ОтветитьХопіць карміць халуеу ды дубінкі купляць.
Да тут уже после письма "фрау А", я думаю - "санкции" вряд ли помогут. ..
ОтветитьЕсли только САНИТАРЫ из НОВИНОК В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ БРИГАДЫ ( +ВРАЧИ) и ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ( ну мы же знаем, как медицина у нас финансируется) - т.е. - УСМИРИТЕЛЬНЫЕ РУБАШКИ, УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ УКОЛЫ, ну и хорошие слова ДОКТОРА: " Всех вылечим. и ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ"!!!
Поддерживаю!!! Точно народ доведен до ручки. Просто уже наступил край. везде одно вранье.Власть воров , лжецов,бандитов.Кровопийцы!!!
ОтветитьГоспода европейцы! Душите санкциями, лукадрыща, ДУШИТЕ!!!
ОтветитьТолько санкции и самые жестокие. И шунявкам тоже санкции,чтобы не катались по Европам. Пусть дома сидят. Пусть россия одна раскорячивается на поддержку этого шизонутого режима.
Ответитькупленные на западные деньги и узапада надо добавить водометы . капитализм однако
ОтветитьТолько жёсткие санкции Европы,США и гнев народа сметёт режим диктатора с белоруской земли.В памяти народной они исчезнут НАВСЕГДА !Жыве Беларусь !
ОтветитьКонечно, западные ценности, не поддерживать диктаторов и всё такое. Но они, диктаторы, живые деньги приносят и берут сразу много, как тут откажешь в кредитах, дубинках и водометах? Ценности - это слова, годятся для департамента по "усилению беспокойства". А деньги - вот они.
ОтветитьПора понимать - у рабов друзей нет. И помощи никто не окажет.
Кремль наооборот усилит поддержку луки в ответ на санкции. Так что санкции Запада тут бессильны. Вам надо подниматься и увольнять луку любым способом. Тиллерман же ясно заявил , что Штаты не потерпят УБИЙСТВ И РАССТРЕЛОВ собственных граждан со стороны властей. Украина при этом Обаме не побоялась, а теперь обстановка поменялась в вашу пользу. Кремль в замешательстве. Вам надо ловить момент и действовать.Проверить горошинки луки на прочность.
ОтветитьВельмі спадзяюся што Еўропа прыслухаецца да нас і санкцыі будут жорсткімі,а мы ужо "дабьем" луку самі.
ОтветитьСанкцыі рэжым не зруйнуюць, бо ўжо былі яны і не раз.
ОтветитьМы ўсе разам павінны ўвесці свае санкцыі.
А гэта грамадзянскае непадпарадкаванне ўладзе, байкот усяму, страйк, ды сабатаж у кожным месцы.
Запад просто так давить на режим не будет, ибо воспринимает его за гаранта стабильности в границах его царствования. Бездействие Запада – вотум доверия режиму, подельничество в его деяниях. И оправдание тому нашли. Мол, тут будет хаос с непредсказуемыми последствиями.
ОтветитьГнойник в виде уродливого режима в центре Европы с перспективой заражения им всего тела для дядек в крутых должностях предпочтительнее, нежели его вырезание, влекущее оздоровление общего организма «Европа». Отказываю этим дядькам в разуме.
Пора понять, «Евро-дядьки» скорее други режима, нежели наши. И боятся они только одного – быть вышвырнутыми народом из сытных кресел. Разбудить бы этот народ, враз «дядьки» зашевелилась бы, и режим бы сдох с голоду. Возможно даже не к евро-бюрократии взывать надо, а к её хозяину (народу).
Чтоб Запад надавил, следует его к тому обязать. Праведный гнев восставших тому средство.
Пожалуй,лучший анализ сегодняшней ситуации в стране!Браво,Юрий!Я Ваш союзник!Вы честный и открытый человек!
ОтветитьХотелось добавить, что колхозан чувствует всё равно себя на плаву.
ОтветитьПока Европе нужны нефтепродукты, для них Беларусь хороший транзит, несмотря на введенные санкции орде. Хорошо проработанные "тёмные схемы" с диктатором приносят обеим сторонам большой дисконт. Только не понятна политика Дворковича и Ко, уменьшать на эти серые схемы поставки нефти на два перерабатывающих комбината. Может так держат в узле диктатора, чтобы больше "отслюнянивал"!
Что интересно, народец от этого ничего не имеет, на нём ещё отыгрываются, регулярно повышая цены на топливо.
К этому остается только добавить то, что это не 2010 год, когда разгоном всех запугали, сейчас такое не прокатит, люди эту власть ненавидят и ненавидят лично царька Сашку! Протест только будет усиливаться, в этот раз люди не отступят, уж слишком их достали этот несменяемый презик и силовики а-ля НКВД!
ОтветитьСамоя большая сила против этого бандита и варюги,если вся страна выйдет на улицы.Люди должны это понять.Они себе устроили жизнь, а что у народа?Нищенские з/п,безработица.Сметём эту мразь с нашей земли,другого выхода нет.1 мая должны выйти все.
Ответить\"Они (ЕС) не поняли ... какая опасность нависла над всей Восточной Европой".
ОтветитьВсё поняли, ибо история тому учит, да и мозгов у них достаточно для того, чтоб осилить эту простоту.
ОтветитьТирания – обширное метастазное образование. Вот их метастазы проникновения в мир: подкупы, диверсанты, слияние капиталов, каналы контрабанд …
Мир – целостное образование. Если сосед буянит, его следует привлечь к ответственности, а не закрывать глаза и уши.
Самые эффективные санкции - запрет продажи нефтепродуктов с РБ , снова сделать безвыездными лукашистов и их родственников , арестовать их вклады в зарубежных банках !
ОтветитьОчень обидно то, что в последнее время сотни тысяч молодых людей работают в других странах, повышая жизненный уровень этих стран,а десятки тысяч одаренных,умных,способных и трудолюбивых наших граждан покидают Родину на всегда.Для таких людей работы нет, зарплат нет и веры в завтрашний день уже нет, а молодежь хочет работать,иметь хорошие квартиры,обеспечивать своих детей,получать за свои труды достойную зарплату и достойный отдых, а не ждать письмо из налоговой по поводу декрета №3.Есть у нас конкретные тунеядцы и бомжи, и милиция их прекрасно знает. Вот с ними ведите работу. Из них нужно сделать людей, а не забирать последнее у человека, которому вы не предоставили достойную профессию.В основном вы предоставляете профессии связанные с лопатой,веником,ломом и граблями. людям, которых с удовольствием берут в Польше,Чехии, Словакии и др. странах на достойную работу.
Ответитькредит , кредит , и еще раз кредит . Все ставки у кредиторов на хитрозачеса . Они уверены в непоколебимости его власти .
Ответить"Оставшись один на один с рассерженным народом, диктатор проиграет."
Ответить-------------------------------------------------
Тое есьць такая ж праўда ("истина"), як і тое, што вада - мокрая, як і тое, што - плыць... супраць плыні немажліва!
Юрый, як заўжды, прав!!!
ОтветитьУря!!!
ОтветитьНадо просить ввести санкции в отношении всех действующих сотрудников внутренних дел, КГБ, прокуратуры и ск. А за дачу ложной информации в анкете - пожизненно- невъездными делать, включая членов их семей. А то " я тут не причём, я тока исполняю приказ..."
Ответитьвсе бы ничего, только лука из питера вернулся с очередным льготным кредитом на миллиард долларов. вряд ли кто-то что-то изменит в беларуси извне, кроме как МЫ С ВАМИ
ОтветитьАНДРЕЙ, 14:23, 11.04
Ответитьвсе бы ничего, только лука из питера вернулся с очередным льготным кредитом на миллиард долларов. -------------------------------------------------------------------------никаких кредитов и в помине не было . лукашисты надеются на возобновление поставок нефти , но нет денег выполнить условие РФ - отдать долг за газ 726 млн . $ ! Не пускайте здесь уток - АНДРЕЙ, 14:23, 11.04 - Внимательно следите за новостями и не высасывайте сенсаций из пальца !
Незалежная Прафсаюзная Рада Беларусі, ўчора, прапанавала грамаздяніну Лукашэнку мірна перадаць уладу Народу.
Ответить"Пересидент", ЦАЛКАМ ЗАХАПІЎШЫЙ ЎЛАДУ праз махлярскія тусаваньні КАНСТЫТУЦЫІ ды праз штучныя "ВЫБОРЫ", вядзе Вайну з Народам, Захопленым, Ім, у РАБСТВА, ўжо 23 рока!..
Жывучы ў поўнай асалодзе за кошт Народа, аж Чвэрць Стагодзьдзя й загнаўшы гэты НАРОД у поўную ДУПУ, зьвяртаць Захопленую Уладу
"пересидент", відавочна, не зьбіраецца, а зьбіраецца адстрэльвацца ад Народа да апошняга набоя ("патрона")!
Такое разьвіцьце падзеяў, нам трэба мець на ўвазе!
прикарытныя хочуць жрать
Ответитьи ненада тут ля ля
дайжэ надвор*е и тое супрать рэжыму
аднэя хвали на небе
мордэр у крэмли с гауляйтэрам с драздоу схавали ат народа дайжэ сонейка
и хутка патрабуюць за яго налог
и неякия санкцыи тут не дапамогуць кали мы
люд уси не выйдем выратоувываць краину ат супастатау
Режиму не нужны успешные люди. Ему нужны рабы. Кроме этого добавлю: Лука (как засланный казачок) не заинтересован в экономической независимости страны. Многим покажется данное утверждение странным. Но все его действия направлены на разрушение экономических. структур. На словах одно, а на деле иначе. И слабо верится, что он не ведает, что творит.
ОтветитьСанкции? Не надо санкций .Сколько просят вас , европейцев -ну пожалуйста , ну не покупайте у него нефтепродукты , пожалуйста не покупайте.Больше от вас , нам ни чего ненужно . Вы схему субсидий Россией карательного аппарата знаете .Не покупайте бензин , солярку , пожалуйста , просим вас!
ОтветитьВ 2015 году работал контракт: " вы не лезете в политику, а я вам - $ 500 Это многих устраивало - и не лезли. Не потому, что народ плохой и сервильный. Все народы примерно одинаковые. Разные правящие элиты, обслуживающий их слой интеллектуалов и исторические традиции. Поэтому так велики различия в управлении и в уровнях жизни людей на нашей планете. Но в 2016 году для Луки и его клики все кардинально изменилось. Больше нет 10 млрд. годового гранта от Кремля и " модель" Луки на глазах рассыпалась в прах. Впервые, после осени 1996 года, у страны появляется шанс изменить судьбу. Лука был бы сильно удивлен в 1994 году, если бы ему тогда объяснили, что в итоге своего правления он сровняет с землей материальное и духовное наследие 1917 г. Когда это закончится, люди поймут, что под ногами - пепелище. И кто бы после Луки не пришел, все придется менять. Как в Германии и Японии после 1945.
Ответить