19 мая 2024, воскресенье, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+62 +
ll, 12:57, 11.04

" Россия ....стала сильным государством, которого все боятся..."
Неужели россияне полагают, что уважение и авторитет можно заработать грубой силой, заставив всех боятся себя? Только ненависть и отвращение...

Ответить
+34 +
рф, 13:52, 11.04

может быть власти именно так и полагают, сам народ в большинстве своем так не считает, жить в сильном государстве конечно же хорошо, но для людей сильное государство-это хорошая работа, достойная заработная плата, возможность выехать на отдых, чистая природа, ровные дороги, возможность приобрести продукты в магазине те, которые сам желаешь, а не на то, на что хватает еле-еле,собрать детей в школу и так далее можно много чего еще перечислять, а не как не в огромном военном оснащении, обострив тем самым отношения со многими странами, с которыми могли бы сотрудничать в разных сферах, как-то так я себе это представляю и не только я.

Ответить
+10 +
марина, 14:24, 11.04

Так рассуждают простые граждане, в их понятии примерно такой образ сильного государства с нормальным уровнем жизни, но руководство страны не очень интересует мнение обычных работяг, они по - своему видят силу страны, к сожалению, итог всегда один и тот же:страдают от такой постановки самый низший класс населения.

Ответить
+11 +
действуйте, 16:00, 11.04

Уважаемый (ая) гражданин (гражданка) РФ, я очень рад тому, что у жителей вашей страны правильное и нормальное видение сильного государства, что это не только военная мощь, а в первую очередь развитие своей страны внутри и дружественные отношения с остальными государствами, но мало просто иметь представление о такой стране, надо жестко действовать, присоединяйтесь к нам и активно выходите на митинги против правительства и власти, только сплоченностью народа мы можем сделать свободными и Беларусь и Россию, в будущем, если не мы, то хотя бы наши дети и внуки будут жить достойно и спокойно.

Ответить
+7 +
Грпмацей, 13:51, 11.04

"И это не хорошо для России, потому что теряется контроль над социальными процессами"

Власть, душившая социальные процессы, извращавшая и подмнявшя их суть - теряет над процессами контроль.
И это "не хорошо для России" ?!

Ответить
+31 +
Раиса, 13:52, 11.04

"В России появилось новое явление, неведомое развитому миру: бедность работающих людей. Люди, которые работают, но зарабатывают мало"
Это явление - отличительная черта государств всего Евразийского экономического союза, а не только России. А Беларусь вообще занимает лидирующие позиции благодаря "мудрой социально-ориентированной политике" временщиков у власти.

Ответить
-3 +
александр, 13:52, 11.04

Недовольство отдельных ловких граждан, превративших это в малый бизнес, погоды не делает.

Ответить
+29 +
минск, 13:58, 11.04

В совке всегда нещадно эксплуатировались патриотизм, любовь к Родине. Только почему-то Родину любить означало: страдать, голодать и умирать. К тому же Родиной был Кремль, вождь и партия. Сегодня объекты любви не поменялись, только понятие партии поблекло. Зато вождь воссиял.

Ответить
+1 +
werboden, 20:11, 11.04

Сатанинская матрица:Ложь, Человеконенавистничество, стяжательство, во главе РПЦ!

Ответить