18 мая 2024, суббота, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+149 +
ЖАХ, 21:00, 11.04

Значит на площадке полный бедлам!! Готовься , Европа, скоро шарахнет Чернобыль - 2 ! А у Семьи 4 самолёта в ангарах стоят на этот случай!

Ответить
+78 +
беломор 63 , 21:20, 11.04

Дык гэта. Нашы Ик-канамисты - ядзерщыки и сами там не паявляюцца. Видна, и самим страшна. Так что вас недопуск - забота о вашем психическом здоровье! О нашем здоровье они так давно не заботятся. Сдохнет весь народ, тада и будзе идэальнае гасударства! Сасут, шоб ен лопнуу хучэй...

Ответить
+52 +
По наглой будулайско, 22:45, 11.04

Пора возвращать санкции и их усиливать . Будулай не понимает человеческого языка

Ответить
+171 +
Жанна, 21:05, 11.04

Долго вы там санкции рожать будете?

Ответить
+66 +
Лёля Гродно, 21:10, 11.04

А, ну дык то изначально понятно кто виноват - должностные лица накосячили! Без спросу!... )))

Ответить
+53 +
александр, 21:17, 11.04

Технические параметры подобных строек находятся в ведении МАГАТЭ, а не великого хурала.

Ответить
+88 +
Indy, 21:25, 11.04

Детям понятно что значит что есть что скрывать, что бы не показать.

Ответить
+48 +
Атомное лобби!, 21:27, 11.04

Чуть что сразу МАГАТЭ. Как прикрытие. Когда-то Чернобыль помогло породить, теперь вот участвует при создании чудища возможно ещё покруче. Да.

Ответить
+71 +
Парамон, 21:30, 11.04

Не здолеў гэты "саманазначэняц" нават па людзкі пабудаваць у краіне АЭС. Зрабіў з гэтага будаўніцтва патаемнасць і ад беларусаў і ад суседзяў і відаць ад усяго света. Аж сорамна нам- беларусам за такое становішча, ў якое паставіў краіну, яе "начальнік"!

Ответить
+70 +
123, 21:36, 11.04

Значит есть что прятать. Европа опять обеспокоена?

Ответить
+6 +
Виталий., 3:51, 12.04

Судя по тем специалистам,что строили эту АЭС в действительности страшно становится!

Ответить
+6 +
Барадзед, 7:34, 12.04

Магатэ-гэта арганiзацыя якая дзейнIчае у iнтэрэсах Расатама

Ответить
+3 +
VIRMANA, 15:13, 12.04

Зарплаты низкие, люди увольняются, набирают неквалифицированных людей. Представляете, как они построят ?!
Люди ! Подумайте о детях своих ! Во все колокола звонить надо о прекращении этой антинародной стройки ! Что же мы за народ такой ?!
Почему мы позволяем кучке полуграмотных прохиндеев истреблять себя ?!

Ответить