17 декабря 2025, среда, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+179 +
Добивай!, 11:09, 12.04

Сказал А, говори и Б. Бешеных животных как правило отстреливают.

Ответить
+55 +
1, 13:32, 12.04

Их отстреливают чтобы они не разносили заразу и заражали других, полностью поддерживаю тебя мистер Трамп!!!

Ответить
+255 +
все правильно, 11:09, 12.04

Наконец-то самоназначенных тиранов называют
соответствующими именами.
Надеюсь, скоро и еще одно существо вспомнят.

Ответить
+231 +
меланка, 11:16, 12.04

Шурык, а представляешь, если Трамп на секунду-мгновение посмотрит в твою сторону, а? Ковбой за словом в карман не полезет, это тут кто-то привык из под веника "языком плявузгаць" во все стороны...получишь точный и чёткий эпитет и ярлык пожизненно, и заслуженно...

Ответить
+83 +
Ирина, 11:17, 12.04

как там "слуги" оболваненного российского народа, начинают разливать по бокалам очередное Dom Perignon?

Ответить
+224 +
я, 11:23, 12.04

Слава Богу, что наконец-то нашелся ЧЕЛОВЕК, белое называющий белым, черное черным, сразу прямо и адекватно дающий в лыч этим циничным, зажравшимся тварям. В политике появился достойный отец своим гражданам и защитник угнетенных. Мир устал от проституции, словоблудия и безнаказанности сволочей всех мастей. Это ж надо, как мы все допустили всякой мрази всплыть на поверхность!!!! Европы это тоже касается. МОЛОДЕЦ, Дональд!. Души гнид!!! Хай оглядываются!

Ответить
+175 +
Дмитрий, 11:29, 12.04

Россия вообще очень любит поддерживать диктаторские режимы. Наверное считает диктатуру наиболее правильной формой управления государством.

Ответить
+43 +
спец., 11:58, 12.04

Поддержка Россией свякой диктатуры, следствие страха, остаться в полном одиночестве.

Ответить
+60 +
КлинОК, 12:00, 12.04

Злятся путинские шавки,
Нету Вове больше веры:
Где смеются "Томогавки" –
Горько плачут "Искандеры".

Объясните с перепоя
Всей своей безмозглой "вате",
Что животное тупое
Поддержали так некстати.

Пьет народ, а власть ворует.
То не вымыслы и слухи.
Правда проще – Кремль пирует,
Вся страна лежит в разрухе.

Ответить
+52 +
, 12:03, 12.04

МОЛОДЧИНА,ТРАМП!!!

Ответить
+40 +
я, 12:06, 12.04

скажи мне, кто твой друг, а скажу, - кто ты. Народная мудрость.

Ответить
+44 +
Марыля, 12:09, 12.04

Прыемна, што паявіўся нарэшце на свеце чалавек магутнай краіны, які мо здолее перамагчы гэтых жывёлін,як ён кажа, якія падмялі пад сябе народы! Вельмі нам- простым людзям, хочацца ў гэта верыць!

Ответить
+39 +
кри, 12:18, 12.04

Трампушка-правдаруб!!!

Ответить
+1 +
Yuli, 23:52, 12.04

Дональдушка, посмотри на нас-Белорусов!! Пожалуйста! Трамп-крутой чувак! Пусть с него начнутся глобальные перемены в мире диктатуры!

Ответить