19 мая 2024, воскресенье, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+188 +
сваяк, 15:39, 14.04

Кімаў ў пекла ! Лукашэнак-Путлераў ў будку чакаць сваю чаргу !
Слава амерыкосам! Дзейнічай, Трамп!
Народы свету будуць табе ўдзячны!

Ответить
+157 +
Трампнаш, 15:48, 14.04

Агонь нябеснай кары, зыйдзi на КiмауЛукаПуцiнау!

Ответить
+194 +
лдж, 15:50, 14.04

У корейской шкварки ничога нет.Одны панты-менты.Путин тоже пыжился и сдулся после удара по сирии,а вчера Трамп сбросил бомбу в афгане,у Путина даже не спросил.Все диктаторы хвастуны-это парадокс.

Ответить
+65 +
ып дил бин, 15:52, 14.04

будет ли спасть пу ына, как асада

Ответить
+40 +
или, 19:06, 14.04

Спасение ким чен члена вне компетенции пуйла, он просто бессилен в этой ситуации.
пуйло вот уже где истинный идиот, вот это "выгодно" вложился в предвыборную компанию Дональда, потерял деньги, время, замарался и засветился, а теперь ещё и наклонят к плинтусу перед казнью.

Ответить
+4 +
Чонын Ы раго хамнида, 20:45, 14.04

Все думают что, пугают Ына, а на самом деле пугают пуйло.

Ответить
+215 +
xxx, 15:55, 14.04

Кабздец пельменю

Ответить
+58 +
Сеня, 17:52, 14.04

Славный будет салют из американских орудий в честь 105-ой годовщины со дня рождения Ким Ир Сена.

Ответить
+110 +
Лек, 16:05, 14.04

Ну все, да помогут тебе накопленные жиры выжить в бункере. Оставьте его там же на полигоне!

Ответить
+75 +
Dzmitry, 16:06, 14.04

Я за поп-корнам )

Ответить
+24 +
Вася, 17:57, 14.04

Без меня не начинайте.

Ответить
+144 +
Светлана, 16:06, 14.04

Виват Дональду! Даешь в таком темпе и духе весь срок пребывания президентом.

Ответить
+177 +
USA, 16:09, 14.04

Трампушка, кинь взгляд на Беларусь.

Ответить
+103 +
точнее, 16:37, 14.04

На Дрозды.

Ответить
+84 +
Лесной, 16:44, 14.04

Более четкое целеуказание - ДРОЗДЫ!!!

Ответить
+25 +
бешенный пёс, 18:21, 14.04

Дайте геолокацию по привязки к местности.

Ответить
+34 +
Дед, 18:00, 14.04

Непременно обратит взгляд, у его зятя предки с Беларуси, негоже что бы плешивый память их позорил.

Ответить
+1 +
ап, 9:09, 15.04

Трампушка, кинь взгляд на Беларусь.

"Взгляд-М2“ проникает лучше!

Ответить
+146 +
ТАТЬЯНА, 16:16, 14.04

ГОСПОДИ, ПОМОГИ ВОЕННЫМ США! ЧТОБ, КАК ПУЛЬНУЛИ..., ЧТОБ, ЭТОТ КРОВОПИЙЦА ЫН И ОСТАЛСЯ, МУМИЕЙ В ПОЗЕ ЛОТОСА, НАВСЕГДА...!!!))))

Ответить
+1 +
ап, 9:13, 15.04

Пельмень в позе лотоса?
Где продают билеты?

Ответить
+91 +
асмик, 16:32, 14.04

трампушка спаси маю Беларусь . Она попала в страшную беду . Неизвестно что с ней будет осенью . Трампушка не бросай маю страну . Спаси ее пожалуйста . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+91 +
ппп , 16:37, 14.04

С такими успехами у Трампа есть основания стать Человеком 21 века

Ответить
+43 +
Глеб, 18:01, 14.04

С обязательным вручением премии мира.
Как бы это странно не звучало, но именно силой можно добиться мира.

Ответить
+61 +
асмик, 16:37, 14.04

да лучше бы американская армада приблизилась бы к рашки на растояние удара . Заразу рашку надо прижимать . Слышиш Америка рашку прижимай . Жми ее по полной програме . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+43 +
USA, 16:52, 14.04

:) достаточно посмотреть на Беларусь, что бы увидеть цель. Все будет О.К

Ответить
+55 +
Интычмент, 17:51, 14.04

Госдеп США постоянно держит РБ на контроле, потому что она входит в мировую первую десятку по торговле оружием. Недоумок Лукадрыщ думал, что незаметно всё пройдёт для него... Теперь со строящейся АЭС, угрожающей сразу нескольким странам НАТО (тем более комиссии не пустил), у Луки и его банды есть шанс познакомиться с армией США и Пуйло не рыпнется. А если ещё окажется что Лукадрыщ продавал режимам-изгоям ядерные боеприпасы, которые дал ему на реализацию Пуйло...

Ответить
+57 +
Браво!, 17:00, 14.04

Да Здравствует Америка! Ждем вскорости в гости к нам!

Ответить
+66 +
край, 17:33, 14.04

Помните как в ходе предвыборной кампании в США в сети вата
раскручивала тему что якобы Трамп потомок Рюрика !!!!!
Даже упоминались некие исторические документы пытались
отследить историю его рода !!!!!! Так вот похоже вата оказалась
права Дональд в натуре потомок викингов !!!!! ТОЛЬКО ВАМ ТО
МОНГОЛОИДЫ-ОРДЫНЦЫ ОТ ЭТОГО КАКАЯ РАДОСТЬ ??????

Ответить
-40 +
добрый Трамп, 17:59, 14.04

всем либерастам успокоиться и не мешать советами!

Ответить
+50 +
Предатель, 19:49, 14.04

Удачи, вам, ребята, и чтоб не промахнулись!!! Весь цивилизованный мир смотрит на вас с надеждой.

Ответить
+12 +
анатолий, 21:05, 14.04

Долго Запад тянул с наказанием Сев.Кореи.Дальше тянуть уже некуда.Китайцы или русские тайно помогут с технологиями,им плевать на страны и народы, лишь бы навредить Америке.Тогда уже будет труднее уничтожить фашистский режим Ына.Господи,помоги Трампу и Америке, и всему Свободному миру!!!

Ответить
+2 +
ап, 9:17, 15.04

Долго Запад тянул с наказанием Сев.Кореи.

Это лечение.

Ответить
+3 +
мужычок, 1:19, 15.04

Надо помалится за американскую армию.
Только такая держава может искоренить землю от таких выродков как Лукашенко, Путин, и прочих сунь х.й Ынов.
Донольд просто красавца!!!

Ответить
+2 +
Михаил, 11:45, 15.04

God bless America.

Ответить