19 мая 2024, воскресенье, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+136 +
arelav, 16:18, 14.04

Да он просто нищий, просит на проезд до кремля у другана Димки в долг.

Ответить
+96 +
От нищего, 16:38, 14.04

Самый нищий Лукавый. У него в собственности только мотоцикл "Минск" в Рыжковичах пылится.

Ответить
+66 +
Вася, 16:42, 14.04

Доход - это когда человек работает и получает зарплату или прибыль с продаж или производства товаров ! А когда человек украл ,это называется наворованным !А декларировать наворованное в законе не написано,только доход.Так что все в порядке и Путя почти сиротка !!!

Ответить
+40 +
gh, 16:57, 14.04

...а где виолончели Ролдугина?

Ответить
+73 +
Недовольный, 16:19, 14.04

Нищеброд....

Ответить
+27 +
или, 18:51, 14.04

"Обнять и плакать", прям "ничего себе, всё людям" вот уже где безнравственная крыса. В рашке ни один дебил не поверит в достоверность этой декларации. Зачем тогда эта откровенная ложь?
пуйло этим откровенно посмеялся и показал свою брезгливость и презрение к обворовываемому им же, населению рашки, а те перед ним продолжают млеть. Вата есть вата и века над ней не властны, дураками родились - дураками умрут.

Ответить
+55 +
Е, 16:20, 14.04

Как скромно. У Димона и то больше .

Ответить
+54 +
Шуть, 16:21, 14.04

Нищеброд какой-то... И никаких яхт... Наверно на велосипеде на работу ездит. Ах да велосипеда в декларации нет. Наверно пешком...

Ответить
+25 +
СМС, 17:34, 14.04

В прицепе его возят

Ответить
+24 +
андрусь, 16:25, 14.04

павлины, говоришь ...... хе........................
Трампушка - возле кореи, так что вовик смотри аккуратно с "нивой" и автомобильным прицепом «Скиф» .......

Ответить
+52 +
людмила, 16:37, 14.04

Как наше ЧМО, достали.Два сапога пара.А я всё время думаю,
есть ли Бог на самом деле?

Ответить
0 +
Александр, 13:15, 15.04

Бог есть! Наверное каков народ такова и власть! Как в Византийской Империи,было еще хуже! По наружности все красиво,не не знали духовного состояния народа! Пришел к власти Римский сотник,зверь,убийца! Подвижник начал молиться и спрашивать у Бога,за что такого изверга послал.Под утро четкий ответ-Искал худшего не нашел! Плохая власть возможно это хирургический инструмент для спасения души! Все ориентировано на спасение души,а не устройство комфорта на земле!

Ответить
+15 +
сурносправ, 16:42, 14.04

Ето что Я знаю щё беднее Одна корова и коза

Ответить
+30 +
Прэзыдэнтскi начфiн, 16:42, 14.04

А Александр Рыгоравiч Лукашэнка усю сваю зарплату носiць у кишенi i яе калiчаства з яуляецца гасударственнай тайнай. бо з iмi трэба лятаць у Арабскiя Ээмiраты i у штольнi Вянесуэлы, дзе Шэйман спратау астатныя наварованыя у Бяларусi грошы!
Бо аб гэтым узнаюць усе яго жонкi i дзецi .якiя папросяць, у аднолькавам случае- патрабуюць - даць iм на карманные расходы цi ,будуць шантажыраваць i пажалуюцца Пуцiну, бо на ООН Аляксандр Рыгоравiч плюе з вялiкай калакольнi!

Ответить
+32 +
ужас, 16:44, 14.04

Стыдоба. Курам и тем смешно. Хоть бы "Скиф" уже не вписывал.

Ответить
+53 +
калдыр, 16:48, 14.04

как-то не вяжется слово "заработал" к ворам .

Ответить
+35 +
Анатолий, 16:55, 14.04

"Путин рассказал, сколько заработал"
Путин не имеет права зарабатывать, он получает оклад президента и в связи с этим не может руководить компанией или числиться сотрудником компании.

Ответить
+18 +
цмок , 17:02, 14.04

где найти инфо сколько в 17году утин-Кабаев украл ?

Ответить
+17 +
Самый чэсный, 17:35, 14.04

Ага, счас он всем расскажет Скока у него ярдов. Пытались как то посчитать, прикидывали и так и так,короче шейхи отдыхают, от того и рожа наглая- типо я все могу.... А ватникам понравится про Скиф- просто мечта у кого то до сих пор , живя далеко от Москвы

Ответить
+25 +
Mazai, 18:00, 14.04

Я рыдаю, я рву волосы! Нищий президент управляет самой богатой страной! Как это мило. Прицеп Скиф меня который год уже умиляет. Дачник, млин! Может одолжит осенью бульбы перевезти? Одни боролись, чтобы не было бедных, а другие чтобы не было богатых. И кто победил?

Ответить
+28 +
Бефар., 18:49, 14.04

Большая просьба для Навального - подкорректировать эту деклорацию Путина... Народ просит.

Ответить
+12 +
Protos, 18:58, 14.04

Бедный Вовка! А Димка бают еще скромнее, пусть папа Трамп, стипендию беднягам справит , хоть велик нормальный купят.

Ответить
+4 +
Ж, 19:48, 14.04

Да не смешите наши тапки. Опять на лохов рассчитывают.

Ответить
0 +
юра, 21:14, 14.04

Лошками прикинулись с Медведевым!Как будто на окладе сидят,рубища наденут выехать на рыбалочку!Скромняшки! Это простота хуже воровства!Волки в овечей шкуре! Зло имеет множество масок,самая страшная из них,маска добродетели!

Ответить
+1 +
11111, 21:23, 14.04

Даже прицеп "Скиф" есть )))

Ответить
+4 +
Biathlete, 0:05, 15.04

Федя, одолжите уже путену ваш костюм с отливом, а то ему и на банкет сходить не в чем судя по всему. Как питерец питерцу.

Ответить
+1 +
ясь, 10:54, 15.04

Бандиты у власти что тут, что там. Свой народ сделали нищими - горите вы в аду!

Ответить