26 апреля 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+254 +
БЕЛСТАТ, 16:42, 28.04

Не многовато ли уродов в семье?

А их никто до сих пор не считал

Ответить
+208 +
Оптимист, 17:18, 28.04

Министр Шуневич, комментируя кражу 270 тыс. долларов из сейфа МВД, заявил: семья не без урода. И вот я что не пойму: если урод украл 270 тыс. долларов у семьи … таких же уродов, которые ранее сами украли эти деньги у предпринимателей, то он урод больший или меньший, чем остальные уроды в большой семье МВД?

Ответить
+55 +
гэта яшчэ ня золак, 17:52, 28.04

Гэта не паліцыя, гэта тантон макуты

Ответить
+113 +
интересно все же ?, 18:07, 28.04

Ну ладно Шуневич , любящий "ролевые игры " в форме НКВД с женой , понятно , молодо - стреляно , морковь ...( хотя у Фрейда есть определенные вопросы к такому типажу "личности" ) , а вот кто помнит Кулешова , который рвался и бился аб стену , что именно он ввел ОМОНовецев на ПЛОЩУ 2010 в Декабре 2017 , 19 числа . Где сейчас это ,жи....отное ? Живо еще ?

Ответить
+32 +
депутат, 20:51, 28.04

У Кулешова рак с осложнениями.Да,он лечится,да,он приходил к Шуне на торжественный прием по случаю 100-летия милиции.Но рак есть рак.

Ответить
+32 +
Лукавый, 18:28, 28.04

Тем более, уродам такие вопросы не задают...

Ответить
+93 +
LTL, 19:20, 28.04

КОГДА загонишь пулю себе в голову ОХВИЦЕР?

Ответить
+28 +
я, 19:45, 28.04

Так и семья-то не хилая.

Ответить
+19 +
beska, 22:29, 28.04

да там одни уроды. вопрос, есть ли там нормальные...

Ответить
+258 +
юра, 16:45, 28.04

Да никакой репутации нет! А те кто против народа выходит со щитами и дубинами-это вообще волки позорные!На службе не закона и порядка,а преступного режима! Они бесчинства творят,а потом эти злодеяния заливают водкой и задурманивают сигаретным дымом! От чего зла внутри становится естественно больше!

Ответить
+211 +
Vlad. Canada , 16:46, 28.04

Так там вся семья уродов и уродцев начиная от генералисимуса и заканчивая рамы последним вертухаем.

Ответить
+103 +
Chips, 18:44, 28.04

Шуневич- у тебя на лбу написано- позор МВД!!! Ты же даже пулю себе в лоб, не пустишь-потому что ты трус, такого позора не один нормальный человек не выдержит!!! Ты и твои обезьяны (другого слово просто нет ) не способны служить закону - для вас честь, доблесть - пустые слова!! Есть слова - ложь, клевета, моя ж-па с краю, я хожу в мвд, так как мама мозгов не дала- шуневич - ты показал пример своим гомасапинсам, как служить- как только твоя семья тебе в морду не плюет, такие же отстойные. А слабо, шунька в Нагорный Карабах, там бы ты показал бы себя!!!

Ответить
+41 +
ВячеСлав, 19:07, 28.04

"Шуневич- у тебя на лбу написано- позор МВД!!! "
И надпись ь эта все отчетливые (крестик зелёнкой...)

Ответить
+164 +
юра, 16:48, 28.04

Рыба гниет с головы!

Ответить
+186 +
lдля, 16:48, 28.04

Какой у мвд папаша - такие и детки уродцы.

Ответить
+113 +
ничего себе!, 16:49, 28.04

Что так прямо и сказал про семью? И в отставку не погнали за оскорбление?

Ответить
+190 +
нубас, 16:51, 28.04

А в этой семье вообще есть нормальные ?

Ответить
+69 +
sasa, 18:38, 28.04

Думаю, что нормальный туда не пойдет!

Ответить
+117 +
Алесь, 16:56, 28.04

БЕЛСТАТ, 16:42, 28.04
===
Невозможно,подсчитать глупость,умноженную на бесконечность.)))))

Ответить
+115 +
Валерий Петрович, 16:56, 28.04

Яблоко от яблони не далеко падает. А точнее урод от угода или как они там размножаются.

Ответить
+84 +
Андрэй, 17:19, 28.04

Яшчэ за савецкім часам і потым у пачатку "перабудовы" там былі пераважна шчырыя людзі, а вось пасля зачысткі, якая адбылася пасля "выбараў у парламент" з вылучэннем Ю.Захаранкі, там засталіся невялічкія парэшткі людзей з сумленнем... Таму зараз іх усех "ушлі" і засталіся члены АДНОЙ СЯМ'І якія усе адолькавыя і імя ім- ШУНЯЎКІ...

Ответить
+139 +
DZE.TAL, 17:19, 28.04

МОЙ СТАРШЫЙ СЫН НАМ С ЖЕНОЙ СКАЗАЛ:
ПОЙДУ В МИЛИЦИЮ СЛУЖИ !!!!
ПРЕДСТАВЬТЕ НАШУ РЕАКЦИЮ.
Я ЕМУ ГОВОРЮ:
-ТУДА ДОРОГА ТОЛЬКО ДЕБИЛАМ.ХОЧЕШЬ В ЛЮДИ ВЫБИТСЯ -УЧИСЬ СЫНОК.
ПОСЛЕ НЕ БУДЕТ СТЫДНО ЗАГРАНИЦУ ПОЕХАТЬ РАБОТАТЬ.
МЕНТЫ ОНИ ВОБЩЕ К...Ы.ПРОТИВ НАС .И КАК РОДНЫЕ ИХ ТЕРПЯТ БЕСПРЕДЕЛ.
РАСПЛАТА ПРИДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ.
И Я НЕ ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО ТУТ ЧИТАЮТ ОНИ САМИ НАШИ КОММЕНТЫ ПУСТЬ ОПОМНЯТСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО,ВСЕ ВЫ БУДЕТЕ В АДУ В ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ХОЗЯЕВАМИ.

Ответить
+101 +
вова, 17:19, 28.04

как говорят поляки Яко джево Таки клин Яки батько Таки и Сын

Ответить
+73 +
пан, 17:21, 28.04

если болезнь прогрессирует это неизбежная смерть

Ответить
+74 +
МЕНТ, 17:31, 28.04

ВИДИМО ОДНИ УРОДЫ

Ответить
+45 +
Ladzimir, 17:43, 28.04

Такога ўбожэства мір не відаў! Але пакрываемы прэзідэнтам - Сашай! Каб назваць па імя і па-бацьку- трэба мець павагу да гэтага чалавека. Але таконат не прадбачыцца.
У другой краіне даўно бы згінуў такі міністр, як закаранелы злачынец- але тут- паважаны чалавек!
Растлумачце- Саша- вы з ім заадно, вы ў адной групіроўцы?
Калі так то ўсе зразумела, а калі не, вы за законнасць- тады вас немагчыма зразумець!

Ответить
+66 +
спец, 17:55, 28.04

Нужно еще раз переподписать петицию за отставку министра и всей верхушки МВД ,сами они не уйдут, народ должен их скинуть, подписав петицию
банду геть !!

Ответить
+52 +
Уга Чэ, 17:56, 28.04

Толькі легалізацыя вогнепальнай зброі для насельніцтва пасля сыходу дыктатуры выратуе краіну ад навалы крыміналу ад звольненых па люстацыі дзясяткаў тысяч шунявак, падвысіць аўтарытэт новай невялікай па колькасьці службы і дасьць роўныя правы ЎСІМ грамадзянам.

Ответить
+32 +
БОБ, 18:11, 28.04

на тут бай, этот алкаш на главной странице целый день красуется.

Ответить
+64 +
Лана, 18:18, 28.04

Какая репутации? Там нет ни одного порядочного. Нормальные люди там не задерживаются-- убегают.Наша милиция это свора трусливых шакалов. "СМЕЛЬЧАКИ" по пять человек против стариков и женщин.ПОЗОР!!!

Ответить
+79 +
ДИМАС, 18:21, 28.04

А что с парнем подстреленным в новогоднюю ночь театралами в собственной квартире??

Ответить
+53 +
бик, 18:32, 28.04

Уже про это никто и ничего не помнит.Народ у нас такой , зла непомнящий. Либералы мы.Этим шайка и пользуется.

Ответить
+52 +
Александр, 18:31, 28.04


ПРИСЯГА
рядового и начальствующего состава органов
внутренних дел Республики Беларусь

Я (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы
внутренних дел Республики Беларусь, присягаю на верность Республики
Беларусь и ее народу.
Клянусь свято соблюдать Конституцию и законы Республики
Беларусь, приказы командиров и начальников, высоко нести честь и
достоинство работника органов внутренних дел, не щадя своей жизни
защищать права, свободы и законные интересы граждан, общества и
государства от преступных и иных противоправных посягательств.
Обязуюсь быть честным, независимым и беспристрастным; строго
хранить государственную и служебную тайны, а также вверенное мне
имущество и табельное оружие.
Если же я нарушу эту мою торжественную Присягу, то готов нести
ответственность по законам Республики Беларусь. КТО-ТО ЗАБЫЛ, КОМУ ПРИСЯГАЛ.

Ответить
+41 +
ВячеСлав, 19:11, 28.04

Преступники в погонах!
И тень от их преступлений -на всех!Как искупать будут перед наРОДОМ свои "заслуги"?

Ответить
+25 +
Вася, 19:32, 28.04

ничего они не забыли, на прямой вопрос кому присягали, отвечают ясно и чётко - президенту.

Ответить
+44 +
Zmicer. Berasce, 19:03, 28.04

Человек с таким лицом хорошим быть не может. Уродом... - однозначно!

Ответить
+27 +
Александр, 19:44, 28.04

Выражало то лицо, чем садятся на крыльцо.
Бабушкина поговорка.

Ответить
+36 +
Дмитрий, 19:46, 28.04

Шуневичу давно пора выслать бандеролью один патрон.
Если мужик и офицер, знает, что с ним сделать.

Ответить
+22 +
ГРАЙ.santur., 19:51, 28.04

Недзе ля раки,дзе не мае броду,Шэрыя БЫКИ танчуць карагоды,ЛАНЦУГИ уначы адливаюць златам,Вораг там крычыць з воукам родным братам,,,Палыхае там ВОГНИШЧА да Неба,ПЬЮЦЬ яны ВИНО,заядаюць хлебам,ПЕСНИ им ПЯЮЦЬ СТАРЫЯ ЦЫГАНКИ,БЬЮЦЬ капытам БЬЮЦЬ,а у небе паланки...Гэтыя БЫКИ маюць Сваю Прауду,Им ни трэба Сонца,ЦЕМРЫ им багата,Им вясны ни трэба,им ЗИМЫ даволи,Каб ТЫ ХЛОПЕЦ СПАУ,на Пячы у НЯВОЛИ,ГРАЙ,ШУКАЙ у снах Юнацства свае Мары,ГРАЙ,ГУКАЙ Вясны зяленай цеплай Чары,ГРАЙ,СЬПЯВАЙ дружна Песни райскай ВОЛИ,ГАНИ БЫКОУ,ВЯРНЕЦЦА Доля!!!HANI BYKOU,WYARNECCA DOLYA!!!!!!!!!!!

Ответить
+43 +
гаманец, 20:01, 28.04

Особенно интересно смотреть как сотрудники мвд паркуют свои дорогие теаны и х5 на ближайших улицах от офиса, что бы мало ли кто не увидел насколько превышают расходы над доходами)))) а потом как ниньзя пробираются в свои вонючие потертые кабинетики в шэрых костюмчыках)))) этакие моральные уроды с прицелом на очередную жертву пополнения своих карманов...
пьют за рулем, убивают надороге людей, выполняют заказы, задерживают и бросают в клетки людей с улицы, подкидывают бабки в кабинеты - они могут, им можно...
шуневич ты сержант..

Ответить
+35 +
Stanislav, 20:40, 28.04

Я советский офицер милиции, мне пришлось послужить при Пискарёве, Егорове да и будучи в командировке в Витебск 1987году довелось встречаться М.И Грибом, это были профессионалы, которые действительно стояли на стороне законности и правопорядке, любые нарушения законности, превышение должностных обязанностей ввереных им сотрудников строго пресекались.
Мне однако пришлось послужить и в Независимой Беларуси при Захаренко, Агольце, Сивакове и Наумове, при Наумове я был отправлен на вольные хлеба, да не только я но после меня еще 15 человек и увольняли нас просто за то, что хотели служить по закону, а не просто быть исполнителями противоправных команд вышестоящего начальства.
Так вот только при первом министре МВД РБ, это при Юрию Захаренко законность была превыше всего, а вот после Захаренко мы имеем, что имеем, так о какой офицерской чести может идти речь, которой в природе не существует.

Ответить
+15 +
александр иванович, 21:28, 28.04

А еще совсем недавно в их семье был урод из Витебска, начальник РОВД, которого пьяного за рулем остановили другие водители, так он сумел возбудить против них уголовное дело, якобы за вымогательство. Правда все-таки восторжествовала, полковника выгнали из милиции, а его свидетели были привлечены за лжесвидетельство. В общем, это не про них "в семье не без урода", в их семье иногда появляются хорошие люди, случайно и не надолго. Семья такая уродливая.

Ответить
+14 +
ннн, 20:59, 28.04

Шуневич,ты позорище,присягу что забыл?Это не один урод,что украл деньги,это ты и все твои подчинённые уроды.За всё придётся рано или поздно ответить.Возмездие вас ждёт,не вас так ваших детей.Из за таких как ты будут страдать и дети ваши.Всё перед Богом.Там всё видет,все ваши дела чёрные.Страшный суд вас ждёт.Одумайтесь,не служите шкловскому дъяволу.

Ответить
+23 +
долой, 21:12, 28.04

Вся шунявская ментовка- это садисты, бандиты, лжесвидетели, пьяницы, хамы-матерщинники. Сплошное жлобьё- держиморды без рода и племени, готовые на любые преступления ради карьеры и премий.

Ответить
+17 +
Нафтан, 21:21, 28.04

Детей у таких родителей забирать надо,куда только социальные службы смотрят, а родителей на учёт к наркологу и возможен вариант лишения родительских прав,если не исправятся

Ответить
+8 +
городничий, 22:14, 28.04

...Да сказать Держиморде, чтобы не слишком давал воли кулакам своим; он, для порядка, всем ставит фонари под глазами — и правому и виноватому...

Ответить
+13 +
Форекс, 23:00, 28.04

Милиционеры-садисты, "оборотни" , высокопоставленные преступники- это уже неоспоримые факты, так что в королевстве ихнем рыба начала подгнивать.

Ответить
+2 +
***, 11:08, 29.04

У них там все УРОДЫ...

Ответить
+1 +
Кыш,кыш,кыш, 15:08, 29.04

,,Семья" то большая,очень большая. А толку? Одни неприятности от членов этой ,,семьи". И нечего жалеть этих воронят,они сами выбрали себе родителя ворона.И пускай теперь по полной отвечает за неоперившихся и нашкодивших воронят.

Ответить