19 мая 2024, воскресенье, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+229 +
СТУДЭНТ, 16:48, 4.04

Нефть не покупайте - режим сожрет сам себя.

Ответить
+3 +
3, 9:30, 5.04

Лука! Нам не нужны дорогие ледовые дворцы, которые жрут на обслуживание бешеные деньги. Всякие футбольные, теннисные корты((( все наши великие спортсмены прошли подготовку в США и других странах. Нашим детям мы- родители не в состоянии оплачивать данные уроки по спортивным состязанием. Это вам с Колей все даром((( Иностранцы к тебе точно не поедут и все трибуны будут пусты(( либо сгоняй туда ОМОН, чиновников, студентов. Надо все проекты обсуждать с народом, а не мне так хочется(( народ с голой дупой, а строим сплошные спортивные дворцы((

Ответить
+219 +
в1ктюк, 16:51, 4.04

если предположить,что кредиторы режима не дураки,значит они преступники.

Ответить
+17 +
Нина, 22:26, 4.04

Просто напрашивается вывод о коррупции. Это ведь даже не в интересах народов Европы. А наоборот

Ответить
+235 +
777, 16:53, 4.04

Главное чтобы Еврокомиссия услышала Николая Викторовича!!!

Ответить
+114 +
калдыр, 16:56, 4.04

как об стенку горох . С диктатором будет как с мигрантами - исламистами : пока не обожгутся , не осознают - будут заигрывать .

Ответить
+81 +
777, 18:56, 4.04

Дай Бог чтобы Еврокомиссия отнеслась к этой ситуации более благоразумно, то есть прислушалась к Николаю Викторовичу. И не наступала на эти грабли!

Ответить
+199 +
Прямая речь, 17:15, 4.04

Николай, хватит с ними цацкаться, говорить им красивые слова и уюеждать в очевидном! Они НЕ СЛЫШАТ! Им крайне ВЫГОДНО сотрудничество с с антинародным режимом. Говорите им прямо в их наглые и циничные евророжи, что они ПОСОБНИКИ и СПОНСОРЫ режима, а значит и СОУЧАСТНИКИ всех его преступлений против беларуского народа!
Надо разговаривать не с этими наглыми циниками, а с народами Европы, с европейскими правозащитными и общественными организациями, с политиками из конкурирующих партий, которые стремятся сами прийти к власти.

Ответить
+7 +
Михаил, сын Davida ., 22:04, 4.04

Михаил, сын Davida .

ПРЯМАЯ РЕЧЬ, 17:15, 4.04.

+100500 !

Мопассан в свои душещипательных романах «Жизнь» и «Милый друг» абсолютно ПРАВ !

Ответить
+169 +
для, 17:15, 4.04

Без кредитов лука сдуется. А псяры,
без жратвы ,сами его скинут.
Этот режим антинароден,т.к. сущест-
вует совершенно отдельно от народа,
по своим установкам,а не по Коститу-
ции. Ещё не давать режиму никаких
систем тотального наблюдения и раз-
ного вида оружия.
Спасибо ,Николай,что донесли наши
чаяния до ин. представителей.

Ответить
+9 +
вот, 21:09, 4.04

Но Лу очень тонко и подобострастно умеет выпрашивать кредиты! И вполне сумеет это сделать в очередной раз! Но будем надеяться, что кредиторы будут начеку и не поддадутся на вымогательства!

Ответить
+94 +
Нэма дзэнюх, 17:26, 4.04

Совместная спецоперация по выманиванию кредита у мвф провалилась и сразу же с докладом понёсся - усё пропало шеф...

Ответить
+134 +
Саныч, 17:27, 4.04

Чем больше узнаю Николая Викторовича тем больше уважаю этого человека всё очень грамотно и тонко делает и говорит только так можно бороться с режимом..... Сейчас Лукашенко стоит на краю пропасти Россия ему не поможет это факт европейские кредиты только от тянут крах если он их не получит конец режиму будет скорее...

Ответить
+76 +
По минимуму, 17:47, 4.04

Мордор поможет Сипатому, но в очень ограниченном объеме, который его не совершенно не устроит, но и не даст сдохнуть.

Ответить
+58 +
ответ по минимуму, 18:52, 4.04

правильно друг мой говориш что мордор поможет сипатому . Ведь мордор хочет обрести контроль над нашей Беларусью. А для того чтобы обрести этот контроль мордору нужно чтобы у нас в стране правил сипатый . Поэтому мордор будет продолжать поддерживать диктаторский режим . Ребятки тут надо думать как сделать так чтобы мордор перестал помогать сипатому АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+101 +
СВ, 17:34, 4.04

Плевать Евросоюза на режим и репрессии! Они делают деньги и единственное, что их заботит -- сможем ли мы отдать эти кредиты. В смысле не мы (тут без вариантов), а наши дети и внуки.

Ответить
+153 +
Фиг вам!, 17:43, 4.04

Надо сказать этим жадным еврокошелькам, что если они будут спонсируют бандитский, нелигитимный режим с непризнанными выборами, то кредиты, набранные Сипатым им никто возвращать не будет!
Народ Беларуси кредиты не брал и презика не выбирал!

Ответить
0 +
еще фиг о вее, 12:54, 6.04

просто не отдавать кредиты уже мало (но хотя бы на это можно было бы петицию подписать).
Схема кредитования намного глубже. Под кредиты сдается суверенитет страны и за бесценок отдают гос.собственность. РФ прямо говорит отдай предприятия бесплатно и что-то уже отдали, МВФ просит провести приватизацию, но это возможно только по низким ценам.
Нужно предупредить всех "кредиторов", что не только не отдадим, но и пересмотрим и признаем все сделки с гос.собственностью недействительными. - А для этого нужна: 1. петиция сейчас, 2. поддержка в СМИ, и 3. заявления наших политиков.

Ответить
+61 +
daisy, 18:07, 4.04

Хорошая новость! Возможно евродепутаты посмотрят на ситуацию в Беларуси с точки зрения народа и перестанут спонсировать антинародный режим.

Ответить
+88 +
Дударев К.И., 18:09, 4.04

Есть право оппозиции подать в Европейский Суд на соучастие Европы в преступлениях Лукашенко. В Европе законы работают. Это будет сильный удар по банде Лукашенко. Доказательств предостаточно.

Ответить
+122 +
лукадрыщ-фашист, 18:17, 4.04

Очень важная и нужная встреча!! Молодец, Статкевич! надо их убеждать фактами и цифрами о злодеяниях лукашизма!!!
У меня в голове стоит вопиющий факт: без хозяев в квартире (семья Дмитрия Дашкевича) входит банда шунявок, вскрывают замки, шарят по вещам, полкам, находят деньги и !!!!!!!!!!!!!! крадут их!
В какой стране это возможно??? Только в фашистской лукашэндии! Диктатор распоясался!

Ответить
+90 +
асмик, 18:28, 4.04

Правильно говорит наш Статкевич .плешивыму кредиты довать нельзя . Во первых он их отдавать не будет а во вторых он все деньги потратит не на развитие экономики а на содержание силовиков которые потом бросаются на мой белоруский народ как бешеные псы избивают стариков женщин подростков . Если плешивыму все страны перестанут давать кредиты ему не начем будет держаться и его режим падет тогда мы станем свабодными и счастливыми . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+1 +
Интычмент, 11:33, 5.04

Ася, респект и уважуха!

Ответить
+57 +
arelav, 18:35, 4.04

Этот плешивый конюх всю свою политику строил на отсечении оппозиции от финансовых потоков, по всем направлениям. Теперь пришло время отката, когда сам оказался в ситуации прекращения финансирования своей кодлы. Силовой аппарат и стадо прикарытников своими свинскими рылами быстро сожрут остатки тех финансов, которые остались для других целей и начнут разбегаться как клопы попавшие на свет.

Ответить
+54 +
Это правда!, 18:44, 4.04

Европа должна оказывать помощь белорусскому народу. Но именно народу, гражданскому обществу, а не режиму Лукашенко. Я категорически против любых форм кредитования режима Лукашенко. Все эти кредиты Запада идут лишь на содержание силового аппарата, задача которого – подавлять стремление нашего народа к свободе.

Ответить
+42 +
Диктатуре- нет.., 18:58, 4.04

Европа не однородна , там много запутинцев да и тех кто тупо делает деньги, нашей стране нужны прежде всего свободные выборы, а потом увидите как быстро к нам потекут инвестиции - аналог Южная Корея- почитайте, как быстро поднялась и расцвела эта страна!

Ответить
+34 +
Сваяк, 19:09, 4.04

ЕСаўцы узброілі і зкамплектавалі спецзасабамі лукашэнскіх АМАПаўцаў і другія карныя структуры рэжыма.
Цяпер імкнуцца падагрэць гарадзецкага паўдурка грашыма, каб ён нібыта адвярнуўся ад маскавіціі.
Лепей бы далі грошы на камплектаванне народных незалежных захістных структур, каб вярнуць уладу народу.

Ответить
+40 +
Боб, 19:19, 4.04

Некляев правильно сказал, о том, что все эти еврокомиссии для того, что-бы немножко насолить России, готовы допустить немного диктатуры в Беларуси. То есть чуть-чуть не замечать, что у власти БАНДА захватившая власть и нет никаких законов, кроме законов этой БАНДЫ. Поэтому надеяться на Евро-Всемогущие глупо, надеяться нужно только на самих себя.

Ответить
+12 +
Аляксей, 21:33, 4.04

Думать самим и надеяться лишь на себя, это единственно правильная мысль. Если народ Беларуси наконец сплотится и даст хорошего пендаля луке и всей его своре, тогда эта история с кредитами будет совершенно не важна.

Ответить
+41 +
водитель интуриста , 19:24, 4.04

Что надо сделать , чтобы Лукашнко не давали кредиты? Может ещё один воздушный шар сбить? Или посадить человек десять западных журналистов? Или может 1 мая, автобус с туристами из Германии, завести на Академию Наук?

Ответить
+52 +
Не на тех ставим!, 19:40, 4.04

Надо активно информировать граждан ЕС, о том как их правительства распоряжаются их налогами для спонсирования преступного режима в Беларуси.
На налоги европейцев покупаются автозаки и обмундирование для лука-псов, оборудование для прослушки и ограничения Интернета.
Эта информация будет очень полезна для глав оппозиционных партий в странах ЕС.
Дайте им дополнительные козыри для проверки растрат денег налогоплательщиков для спонсирования преступного режима.

Ответить
+13 +
луку на муку, 21:12, 4.04

Чтобы лукашенко не давали кредиты, его просто нужно сместить, заменив на ответственного, контролируемого обществом политика, а для этого нужна массовая Площадь.

Ответить