9 мая 2024, четверг, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чижик на коне

9

Владимир Путин всегда славился умением использовать взрывы.

Комментарии 9
+74 +
EL LOBO, 15:14, 6.04

." Когда в Петербурге прогремел взрыв, сразу возникла мысль о боевиках какой-нибудь воображаемой «дагестанской ячейки ИГ». Кому ж взрывать, как не им!"
__________________________________________________Если бы среди погибших был бы дагестанец,его бы сделали виновным.Смотрите,первое сообщение о предполагаемом террористе - уроженец Казахстана.Потом ,видимо, пробив его по базе ,поняли,что могут с ним погореть.На их удачу там погиб и молодой киргиз.Решили делать ставку на него.Дома у киргиза ничего не нашли,поэтому сделали вывод,что есть целая организация.Сейчас начнут хватать мало-мальски подходящих под "террористов" выходцев из Средней Азии.
Не исключено ,что организаторы использовали парня втёмную.Кто организатор?Думаю,что спецслужбы России.Возможно,как вариант,чтобы подставить Путина.

Ответить
+122 +
КлинОК, 15:21, 6.04

Питерский гопник очень трепетно относится к сохраннсти собственной тушки. Если б в Беслане он лично пошел на переговоры с боевиками, никаких жертв бы не было. А он испугался. Приехал после бездарного штурма ночью, когда школа была еще полна трупами детей, и что-то шамкал на камеру прикорытных телевизионщиков.
Россия с ее ресурсами давно могла б стать лидером мировой экономике, а стала бандитом с большой дороги, где абсолютное большинство выживает, а власть ворует и грабит прикрываясь ложью и частоколом штыков верных псов...

Ответить
+44 +
или, 16:11, 6.04

Соглашусь с КЛИНОК, 15:21, 6.04 пуйло всегда был мстительным трусом и пакостил исподтишка, при этом каждый раз оправдываясь держался как нагадивший щенок, а что говорить про сегодняшнего "чижика", то он уже под конём и понимает что познакомиться с ним придётся по самое не хочу, до самого не могу.

Ответить
+86 +
Уставший от..., 16:02, 6.04

Когда Россия ведёт войны, её почему-то не взрывают. Я тоже заметил, что последний взрыв был перед захватом Крыма. А потом тишина. Никто не мстил ни "укропы" (а ведь фашисты в переводе на могучий), ни ИГИЛ за бомбёжки. После взрыва в минском метро стал, где сам по случайности уцелел, стал приглядываться к особенностям "терактов". Странная закономерность открылась: когда властям трудно, тогда "террористы" взрывают людей. И мы скорбим и требуем от власти расправы. И она выходит вся в белом и идёт впереди, олицетворяя справедливость и святость. И находят очередного слесаря, токаря или киргиза за неимением рабочих.

Ответить
+13 +
Дора Евлинская, 16:02, 6.04

Аказываицца, шта и па чыжыку можна папасьци з пушки.:)

Ответить
+16 +
террорист № 1, 16:16, 6.04

Путен живёт по принципу: САМ ПЬЮ----САМ ГУЛЯЮ!!

Ответить
+44 +
Spadar, 16:37, 6.04

Тое што ен не бегаў глядзець на месца выбуху ,як наш калхазан ў Менску, можа сведчыць ,што ў гэты раз ен сапраўды не даваў ніякіх загадаў. Наш нават байструка прыхапіў ,каб паказаць , як "працуюе" яго кдб-нквд.

Ответить
0 +
Andrew, 4:47, 7.04

Mеня терзают смутные сомнения у шпака магнитофон у посла медальон. Репутация подмочена уже давно

Ответить
+4 +
S., 7:56, 7.04

Правильнее было бы сказать, Владимир Путин всегда славился умением устраивать взрывы для достижения своих целей.

Ответить