10 мая 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+154 +
Юрий, 22:07, 13.05

совок, таким он был, таким он и остался

Ответить
+128 +
АНДРЕЙ, 22:47, 13.05

Господи , довели народ что там , что тут . Несчастным пенсионерам и сэкономленные копейки в радость.А у самих р..жи лоснятся от сытой жизни.... тьфу, мерзость.

Ответить
+65 +
валька, 1:13, 14.05

в Беларуси такая же петрушка. посмотрите на открытие любого гипермаркета! Приходят, чтобы совершить мелкую покупку и потом час стоят в очереди в кассу)). Настоящий цирк!

Ответить
+9 +
алекс, 8:02, 14.05

люди то простые тут причем это негодяи правители гореть бы им в аду.

Ответить
+4 +
Иван, 14:12, 14.05

"Простые" люди дали дорогу таким правителям, поверив льстивым, пустым обещаниям. Выберет себе в жену кто-либо дуру, а потом или всю жизнь мучается, или, то, что сегодня бывает повсеместно, быстренько от ней избавится. Вот и следует выбирать -- или мучиться, или избавиться как можно скорее.

Ответить
+2 +
ы, 10:21, 14.05

вот оно руцкое культурко

Ответить
+158 +
Тот, 22:12, 13.05

Получается , для гражданина великой России , 25 центов ,это огромные деньги.

Ответить
+143 +
Дежа, 22:33, 13.05

У нас такие же давки. Не видели, как наши ломятся на открытие гипперов?

Ответить
+55 +
о це дiло, 23:02, 13.05

Соглашусь. Наши такие же. Видели бы вы как белорусы бились друг с другом за красную икру в смоленском МЕТРО, когда росс рубль упал...

Ответить
+1 +
Руслан, 14:13, 14.05

Любящих сказки у нас не меньше.

Ответить
+32 +
Х, 0:20, 14.05

Им вождь сказал терпеть вот они и терпят

Ответить
+8 +
Naik, 9:17, 14.05

Стоп! Так они поднялись с колен, или таки нет?

Ответить
-1 +
Юрий, 14:14, 14.05

Но ведь только на первую ступеньку лестницы в небо, всего лишь.

Ответить
+100 +
Федя, 22:18, 13.05

Глухая сибирская деревня.
На печи лежат Манька с Ванькой.
Манька: Вань, а да Парыжу далёка от нас?
Ванька: Тыш пять вёрст будет.
Манька: Ну и глухомань жа там...

Ответить
+112 +
пенсионер, 22:25, 13.05

А я помню, как ватники смеялись с нас , когда люди сахар скупали , когда за валюту, чтоб купить ругались. Русские - вы быдло, с белорусами даже не равняйтесь, мы вашего урода Лукашенко всё ровно уберём, и жизнь наладится. А у вас всё ровно всегда враги кругом будут. К стати, сахарок, что покупал 900кг по 2600 за кг , до сих пор пользую, в целофане, как с завода. А Лукашенко говорил тараканы заведутся..... Ну нет веры дурню Лукашенко , даже в малом.

Ответить
+92 +
Гордый, 22:25, 13.05

Это 'загнивающий Запад' виноват и Амэрыка...
Россея всех сильней

Ответить
+38 +
слапатаеды, 22:28, 13.05

слапатаеды бьюцца за талон на праезд.

Ответить
-26 +
Татьяна, 22:33, 13.05

Тот, 25 центов-это 15 рублей российских, при цене сахара 40-50 руб. в зависимости от региона, скидка хорошая, если взять довольно много. У нас в РФ часто акционные скидки в супермаркетах, да и в маленьких магазинчиках на товар, можно поехать на какую-нибудь оптовый склад, базу и все купить в два раза дешевле. Продуктов полно всяких, в том числе овощей и фруктов.
Даже в США, перед рождеством скидки и там люди с ночи собираются, а когда магазин открывается, то давки покруче наших, так что не надо на "совок" кивать.

Ответить
+19 +
</>, 0:44, 14.05

В США люди собираются с ночи один день в году - в "черную пятницу" - следующий день после Thanksgiving Day.

Скидки в разных магазинах разные.
Чем большие скидки - тем большая собирается толпа.
В большие толпы обычно собирается малоимущее население, многие из которых по развитию недалеко ушли от расиян.

Ответить
+29 +
alex, 2:49, 14.05

Tatyana na 10% Wy pravy-tol'ko soglasites'- zdes' people sobirautsya c vechera ne za saxorom-a za new model I-phone, TV, laptop I t.d. Za edoi ne videl ni razy, zdec' uzhe 16 let. Udachi Vam I ne dlinnux ocheredei!!! Alex, Brooklyn, NY

Ответить
+25 +
биг, 8:02, 14.05

Гы. А в это время, Ватный эксковатор, додавливал очередные десять тонн конфискованных сыров и колбасы...на свалке в Смоленской области.
А " Амдирал Кузя" будет отремонтирован за пару миллиардов, после " бравого похода" в Сирию ( —280 000 000$), где он утопил два самолета (—62 000 000$)....

Ответить
+86 +
любопытный, 22:34, 13.05

Это так ватники с колен встают ? А там портреты Вована и Димона негде , не висят? А так было бы символично, и комментарии придурка Соловьёва, он бы придумал, что сказать, даже в этом случае.

Ответить
+41 +
злы віцяблянін, 22:40, 13.05

герои советского союза, инвалиды и ветераны вов обслуживаются без очереди

Ответить
-25 +
Россиянка, 22:45, 13.05

Можно взять мешочек на 50 кг тоже выгодно, так же и картофель, овощи и т.д.

Ответить
+83 +
Ой, лю-ли, лю-ли..., 23:02, 13.05

Вот она - цена русских скрепов - 25 американских центов !!!

Ответить
-38 +
Татьяна, 23:25, 13.05

Ой, лю-ли, лю-ли... не американских, а 15 российских рублей, если вы очень богаты или не практичны,то можете не экономить. Это не имеет никакое отношение к скрепам, так что ваша "шутка" не уместна и глупая.

Ответить
+11 +
насмешник, 6:03, 14.05

Шутка, говоришь, неуместная и глупая? Стало быть, толкотня и дикие крики вот этих быдлотёток из ролика уместны и умны?! Поневоле вспомнилось: "Дзякуй тоби, Божа, шо я не москаль!". Перевести или сама дотумкаешь?!

Ответить
+4 +
бг, 8:16, 14.05

При цене 0,5 л. нормальной водки в 250 рублей , это экономия ? Смеялся.
Поэтому в смысле " экономии" пьете Боярышник и Стекломой?

Ответить
+3 +
Антон, 14:24, 14.05

А вот ваша реплика еще раз подчеркивает правоту "ой, лю-ли..." -- цена ваших руссо-фашистских скрепов -- 25 центов, не более.

Ответить
+27 +
Уга Чэ, 23:27, 13.05

Дзіўныя людзі. Прыйшлі б разам з фотакарткаю дзеда, можна нават не свайго, які яшчэ пару дзён таму на парадзе ваяваў! Або проста з мэдалямі ды каларадскімі стужкамі. У каго больш фэцішаў, бляшанак, нейкіх пазнак, якія добра ўспрымаюцца грамадствам - той больш круты, больш "хавкі" і без чэргаў мае "сваё" атрымаць.

Ответить
+32 +
ХУТИН-ПУЙ, 0:09, 14.05

сахарок на самогон пустят- вотка то подорожала в россии.

Ответить
+56 +
123, 0:49, 14.05

Странно, вроде в войне победили а до сих пор бьются.

Ответить
+10 +
Бывалый, 4:37, 14.05

У москалей так всегда: то ли соседей бьют, то ли друг друга.

Ответить
+11 +
бигль, 8:10, 14.05

"Как ни бьются, к вечеру напьются!"
Это не экономия, это простое нищебродство , неуважение к себе и жадность . Те же "блины с лопаты"!
Простояв как ду....ни пол дня , это экономия ? Не "экономить", надо, а зарабатывать.
А на пресловутый "мешок сахару" и денег то у большинства этих людей нет.

Ответить
+12 +
Вася Киев, 4:01, 14.05

Невозможно сразу встать с колен, нужна передышка, в позе раком!

Ответить
+7 +
Дед пихто, 8:27, 14.05

Хотите смейтесь, но сахар рб скидельский 1кг 34 рубля

Ответить
+5 +
Владимир, 9:06, 14.05

Наши ещё покруче будут. Чём больше народ в кабале,тем он быдлее. Это легко отслеживается на военнопленных любых стран. Беларусь уже больше 20 лет в плену, то-ли ещё будет...

Ответить
+6 +
Дин Альт, 9:47, 14.05

Ачырыдная фальшыука сфабрыкованая у Польшы. А если серьезно, то и ежу понятно, что это проклятый Обама свои козни строит и цены задирает, а Великий Путин цену снизил, т.е. победил ненавистного обамку.) Примерно так ответят Соловей и Кисель и им подобные на данное видео, но мы то знаем, что такое совок и всепоглощающе-бескорыстная любовь к халяве.)

Ответить
+1 +
а то, 10:41, 14.05

...Покупаю упаковками сахар российский, который тоже копеек на 30-40 дешевле белорусского за кг, если наш стоит 1.80, то российсский -1.39

Ответить
-2 +
бг, 12:08, 14.05

Не покупаю вообще НИЧЕГО российского. Берегу здоровье.

Ответить
+3 +
Геннадий , 14:27, 14.05

не покупаю ничего российского из-за нежелания поддерживать агрессоров, провокаторов и оккупантов чужих территорий.

Ответить