18 мая 2024, суббота, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+170 +
Бычара, 18:27, 2.05

Опять вранье.
Все там на "откатах" держится

Ответить
+78 +
рашызм=фашызм, 19:00, 2.05

Гэту "настауніцу'' трєба праверыць на хабар , дакладней гэта у Парашы называецца "адкат", iначай я не разумею , чаму прымушаць дзяцей iсцi туды , куды яны не жадаюць

Ответить
+134 +
умявопрос, 18:38, 2.05

Да всё понятно, что вся цепочка в доле за распространение
билетов. Только на на "дурачка" не получилось, не тот
уровень власти ... ))) Но как говорится попытка не пытка.

Кстати номер школы и фамилию кл. руководителя в студию.

"Распоряжение дало управление образования" ...
... "Распоряжение никакого не было, это неправда"
Дык хто жа ВРОТ !????? ... ))))) Уже грабят в наглую.

Ответить
+70 +
AlexSly, 19:18, 2.05

"... — говорится в афише. Часть билетов не распродана."
"... билеты на «Последний звонок 2017» еще никто не покупал, пока идет «разъяснительная работа»."
Хтота точна УРОТ!

Ответить
+124 +
Главный тренер ХК, 18:44, 2.05

А то что в школах г. Минска классные руководители принуждают и заставляют школьников покупать билеты на коккейные матчи дворовых коккейных команд на Минск-Арену с лучшим дворовым бомбардиром мира ТНП не есть хорошо ?!

ПОЧЕМУ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ МОЛЧИМ ?!

Ответить
+46 +
дзяўчынка, 21:13, 2.05

Кроме коккейных матчей есть еще подписка "добровольная" на юного спасателя и т.п муть. Вот только что ребенок сказал, что надо деньги на газету 6 рэ. 25 человек в классе, с каждого по 6 р. Подписка на полгода, газета одна на класс. Золотом на коже ягнят они там пишут? Мы не сдавали никогда и сдавать не будем, но трясут.

Ответить
+27 +
Театралам загоните, 18:58, 2.05

Завалят выпускные экзамены безбилетники-зайцы.

Ответить
+111 +
CAT, 19:10, 2.05

НЕ ПОКУПАЛ , НЕ ПОКУПАЮ и ПОКУПАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! Что значит принуждают? Начнут оценки занижать? В "массовки" мой сын НЕ ХОДИЛ И НЕ ПОЙДЕТ! Типа, "создать численность на стадионе". Но некоторые его соученики ходят ЗА ОЦЕНКИ ПО предметам. Учителей ЗАСТАВЛЯЮТ втюкивать всякую дрянь. Мне учителей не жаль. Сами выбрали СВОЮ дорогу.

Ответить
+22 +
м1нчук, 19:27, 2.05

В 75г печальный опыт выпускного с "Верасами"

Ответить
+82 +
Тутэйшы, 19:45, 2.05

Ох как задрали вы управленцы из минобра и прочей фигни! Заставляете принудительно вступать в брсм -бдсм:) белую русь, ходить на ментовские парады, хоккей, концерты "народных"! Так ещё и на русского попсеныша Егорку!

Ответить
+56 +
me, 20:17, 2.05

в мое время (90 года рождения) насколько я помню, заставляли в школе:
- вступать в БРСМ
- сдавать деньги и принудительно питаться в столовой
- ходить на какие-то мероприятия
А потом в универе:
- вступать в БРСМ
- вступать в профсоюз

Никуда не вступал, не сдавал, не ходил, и все было нормально, никто мне оценки не занижал, хотя в школе мозг этим периодически компосировали на всяких классных часах. Думаю и сейчас так же. Не ведитесь на бред и все нормально будет.

Ответить
+57 +
Интычмент, 20:20, 2.05

Макаревич не шуневич,
И Шевчук не лукократ
А лука и не Малевич
Он декреты маляВАТ

Из России взять достойных
Не способны лукопсы
Потому толпу отстойных
Нагребают из попсы.

Ответить
+15 +
Эльвира, 23:14, 2.05

Такое убожество,как Егор Крид , еще надо хорошо поискать.

Ответить
+8 +
Воронеж, 23:29, 2.05

Снежанна Денисовна)

Ответить
+1 +
Бормотограф, 5:15, 3.05

Интересно, Кольке тоже в школе так нагло велят субсидировать российскую попсу?

Ответить
+3 +
Арт, 6:19, 3.05

Вчера приходили две учититётки из школы ближайшей, интересовались кто где и кем работает - говорят, что заставляют их ходить выявлять тунеядцев, план довели - по 5 на нос найти! А без плана лишают премии.. Вот такая грустная у них работа.. Сцуки!!! Я им так и сказал - мрази вы, раз готовы предовать свой народ за миску похлёбки! Они обиделись и ушли из подъезда.. Теперь вот думаю - наведут или нет ментов и т.д. и т.п. или сглотнут со смаком? Я ж, наверное, не один такой с таким посылом их приветил?.. P.S. Свои ФИО они почему-то отказались объявить мне. Стеснительные...

Ответить
+1 +
Алекс, 9:46, 3.05

Давно пора людям всем дружно прекратить сдавать деньги на всякую фигню типа ремонтов класса и тд и тп. Ведь мы же участвуем в так теперь называемом финансировании. Вот пусть на эти деньги и делают ремонты. А с такими концертами так это вообще маразм.

Ответить
0 +
Ненавижу фашистов !, 10:43, 3.05

Было бы для кого деньги собирать...
Для какого-то попсовика ? Вы серьезно ?
На ТВ - попса, на радио - попса, в интернете - попса.
Теперь еще и в метро орёт попса (вместе с задолбавшей всех рекламой).

Ненавижу попсу.

Ответить
0 +
Анна, 17:14, 22.05

у моей дочки, в гимназии, заставляют покупать билет за 25р на концерт, а если не покупаешь, то должен сдать 5 руб всё равно, это 8 класс, даже не выпускной, совсем страх потеряли, ничего не боятся, то на обеды сдай наликом, обязательно, даже если ребёнок не хочет там есть, то подписка обязательная на журналы какие-то, а потом еще на материально-техническую базу гимназии сдай каждую четверть- нет у нас бесплатного образования, везде откаты и беспредел, а качество образования оставляет желать лучшего.

Ответить