19 мая 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
серж, 18:24, 2.05

вот гад

Ответить
+72 +
Стары i нягеглы., 18:30, 2.05

Мало в "общак" отстегнул!
Вот и попал "под молотки"!
У нас всегда "замы" во всём виноваты!

Ответить
+46 +
шура, 18:43, 2.05

А папа у него кто? Не знаменитый ли тот самый Бегун, лет тридцать назад - главный идеолог умирающей компартии?

Ответить
+56 +
бывший ресторатор, 19:05, 2.05

Может кто не знает, но при открытии любого торгового, развлекательного, или питейного заведения, надо давать на лапу мчс и не только им. А затем раз в пол года платить ,чтоб не закрыли.

Ответить
+21 +
боб, 19:10, 2.05

уволить одно. может и выпустили на волю? ума то хватит. он вор! и должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+22 +
сосед, 20:12, 2.05

Просто удивительно. Как он так мог? У нас же никто и никогда взяток не берет. А он вот взял. Нехорошо. Но по лицу видно, недоедает человек, исхудал совсем. А что ж вы хотите. Зарплата маленькая, на одной ливерке и тянет лямку.

Ответить
+12 +
Cbi, 20:08, 2.05

Видно уже кандидата давно нашли на замену, искали только повод снять с места

Ответить
+13 +
Партызанка, 20:11, 2.05

Может быть кто-то владеет инфоомацией, откуда родом этот товарищ? Очень нужно.

Ответить
+4 +
Сирожа, 21:06, 2.05

Откуда не знаю, але в Чижовке в Корзюках пытался обосноваться... может поможет чем...

Ответить
0 +
Вафоломей, 22:27, 2.05

Зачем тебе?Минчанин он и не идеолог никакой его папа (давно уж в лучшем мире).И не глупый он человек,чтобы вот так просто взятки брать на такой должности.Там свои интриги, скорее не ко двору пришёлся,а свято место,как известно,пустым не бывает-желающие всегда есть...

Ответить
+9 +
дзверы зачыняюцца, 20:13, 2.05

дабэгалса.

Ответить
+11 +
ВВС, 20:18, 2.05

Что странного? Как будто не с кого брать пример

Ответить
+22 +
бывший ГАП, 20:29, 2.05

При сдаче любого жилого дома выписывают надуманные штрафы, а потом приглашают в районные РОЧСы и открыто предлагают заплатить взятку за закрытие штрафа. Если не соглашаешься, то к разговору привлекают начальника РОЧС. Мафия похлеще сицилийской.

Ответить
+5 +
мчс, 21:13, 2.05

А почему он не в тюрьме?

Ответить
+6 +
totochka, 21:48, 2.05

Дескредитирующие поступки это только взятки. А двое женство, кажется тоже входит в их число.

Ответить
+8 +
Алексей, 22:09, 2.05

Этот жизнерадостный человек явно увлёкся и забыл поделиться, по установленной в государстве системе распределения внебюджетных поступлений, с вертикалью, горизонталью и другими измерениями 4-мерного пространства.

Ответить