20 апреля 2024, суббота, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+47 +
бич, 12:25, 25.05

Крылья, крылья- главное ноги!
( из мультфильма о страусе)

Ответить
+152 +
Valentina, 13:29, 25.05

Может эту пятую часть лучше нищим, голодным пенсионерам отдать?

Ответить
+52 +
Оршанец, 13:39, 25.05

Вы знаете, в этом даже есть экономический смысл. Люди смогут покупать себе разные товары и эти деньги опять вернутся в экономику.

Ответить
+24 +
вася, 15:20, 25.05

Может эту пятую часть лучше нищим, голодным пенсионерам отдать?
=======================
Это хрень какая-то
Он и забрал эту пятую часть очередным налогом ,чтобы они стали нищими ,голодными пенсионерами ...

Ответить
+17 +
Фёдор РФ, 17:59, 25.05

Идеология должна вносить Энтузиазм в сердца Граждан , а с хоккея, во главе с Лукой - белорусов УЖЕ тошнит.
Какая же это может быть - Идеология для страны ?

Ответить
+89 +
Оршанец, 12:29, 25.05

Думаю, от нашего 'какея' Харламов и Яшин перевернулись бы в гробу не раз.

А по делу: амеры серьёзно решили рвануть к Марсу. На том же 'National Geografic' целый художественно-документальный сериал 'Марс' прошёл. Причём весьма достоверно снят в отличии последних 'Чужих' (тьфу!). Впереди - сокращение программы МКС и, возможное затопление. Сейчас конторой Маска вовсю отрабатывается садящаяся ракета. На очереди - её многотонный аналог. Походу, решили сразу посадить целый корабль с людьми. Возможно - не один (обитаемые модули и оборудование полетят отдельно)

Будет создана масса технологий, которые пойдут в экономику и стократно отобьют в итоге разработку.

А у нас что? Вариант РФ. Только там 'Духовные скрепы' и футбол, а у нас 'Стабильнасць' и какей.

Ответить
+143 +
тунеяд, 12:31, 25.05

может в производство вкладывать нужно? иккономист ты наш лучезарный , и какеист.

Ответить
+50 +
налог на жизнь, 13:34, 25.05

Ну в производство тоже надо вкладывать с умом,а то уже у нас масса примеров закопанных народных денег и деревообработку и в льняную отрасль и в тот же АПК,цементные заводы,да все и не перечислить,так много у нас бездарного куда нибудь вкладывания.Но и какей это все равно что пускать деньги на ветер.Все потому,что управляет страной полный дебил и распоряжается народными деньгами как своими из тумбочки в верхнем ящике стола.

Ответить
+202 +
налог на жизнь, 12:32, 25.05

Лукавому наверное и невдомек,что почти всех белорусов уже воротит от одного упоминания о какее и спорте вообще.Если у нас идеология это какей,то понятно почему мы так плохо живем,но непонятно почему мы терпим все это.

Ответить
+67 +
Т, 13:25, 25.05

Больной на всю голову чиновник это беда для страны!
Беда!

Ответить
+216 +
футболист, 12:33, 25.05

И смех, и грех: вся страна живет подростковыми комплексами сельского хлопчика!
Мы в детстве все хотели стать космонавтами, а Саша хотел стать хоккеистом. Теперь (нецензурное выражение) вся страна ( нецензурное выражение) должна "тянуть" такой дорогой вид спорта!
Полный маразм!

Ответить
+49 +
Александр , 12:34, 25.05

Как хорошо разбирается в хоккее! "И как хоккеист т как" по профессии бывший футболист"Кто бы подсказал - какая з/п у хоккеистов наших?

Ответить
+69 +
bel, 12:36, 25.05

Тьфу!..

Ответить
+37 +
Алекс13, 12:44, 25.05

Ну и на хера нам Дэйв Льюис?!?!? ))))))

Ответить
+176 +
н@блюдатель, 12:52, 25.05

Это что-то из разряда "Нет хлеба, пусть едят пирожные". Что-то из моих знакомых никто не интересуется хоккеем. Правда нет, интересуются. В плане, на кой ляд это нам нужно?

Ответить
+89 +
S., 12:53, 25.05

В стране с прогнившей идеологией и хоккей прогнивший.

Ответить
+123 +
бронешлем, 12:55, 25.05

В любой нормальной стране не может быть идеологии в связи с которой самозванец почти четверть века любой ценой пытается удержать свой трон да еще и навязывая народу свой любимый вид спорта в котором традиционно успехи мизерны а средства на его поддержку кощунственно изымаются у полунищих людей.

Ответить
+73 +
юзя, 12:57, 25.05

Балван. І кажа увесь час дурное. Калі ён знікне з нашага жыцця - хто-небудзь ведае?!

Ответить
+68 +
Геленоўскі, 12:58, 25.05

Пайшоў прэч з сваім какеем з Беларусі,бо абрыдзеў ты ужо,як і тваі прікарытнікі.

Ответить
+106 +
цмок, 12:59, 25.05

недавно собирали деньги на лечение мальчика за границей, через неделю объявления на помощь девочке, через неделю на остановке на помощь молодому человеку... пир во время идеологической чумы. ВЛАСТЬ - ЕСТЬ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ,это из библии. почему молчат представители религии? почему европа голосует за проведение чемпионатов в РБ? почему мвф даёт деньги диктатуре? в 21 веке они ничего не знают, или не хотят знать?

Ответить
+78 +
Волосы дыбом, 13:01, 25.05

"Ну, сумасшедший. Что возьмёшь." Просто по Высоцкому. И чем дальше, тем страшнее. И к чему приведёт эту горемычную, богом забытую страну такое странное существо, с такими дикими взглядами? В общем, понятно к чему. Канадцы, шведы, чехи - вон как играют в хоккей. Но ничего подобного невозможно услышать от руководителей этих стран. И не только услышать. Там никто так и не думает. А здесь- сплошное посмешище при затраченных неимоверных усилиях , а лепит такую дичь.

Ответить
+91 +
пенсионерка, 13:01, 25.05

Дебил!!!!! Ты подними .экономику,которая лежит ,а потом займись хоккеем. А лучше уйди шкловское недорозумение, от тебя уже не просто тошнит, а рвотные позывы появляются.

Ответить
+111 +
Лёка , 13:04, 25.05

Да пропади ты пропадом со своим какеем, сипатый недоумок! В нашей працветаюшчэй стране больше никаких проблем нет из -за жэстачайшэва руководства одного колхозного гения. Письма ему пишут, как же! Ты даже врать так и не научился, позорище ты ходячее, а если кто и пишет, то такие же чудаки на букву Мэ, как ты сам ! ШОС !!!

Ответить
+105 +
беларус, 13:05, 25.05

какой блин, хоккей?!!!Страна разрушена, работы нет, а ему шайбу в рот

Ответить
+75 +
sabre, 13:09, 25.05

Сумасшедший.

Ответить
+52 +
федот, 13:12, 25.05

иди ты в известном направлении вместе со своим хаккеем

Ответить
+47 +
fraktal, 13:16, 25.05

Конюх в маразме скоро в месяце 40 дней утвердит или того и гляди стрелки на часах начнет вертеть в обратную сторону. А вся прикарытная рать бросится указы переписывать и согласовывать.

Ответить
+39 +
ТТТ, 13:17, 25.05

"в хоккей уже никто не играет, а, скорее, выходят на битву" - как же "мощно" сказано! Игры уже нет, есть битва. О, спорт, ты мир! А мы еще бьемся то за хоккей, то за урожай, то за деньги тунеядцев... до коле?

Ответить
+27 +
Alessio Tacchinardi , 13:22, 25.05

По-этому после всех "ператрахау" в федерациях бывшего спортсмена/спортсменку либо тренера во главе и не поставили, а Шапиро. На такой каравай людям от спорта НИЗЗЗЯЯЯЯЯ!

.

Ответить
+18 +
victor, 13:35, 25.05

Дядя, ты брешишь!

Ответить
+22 +
божа ж мой!, 13:31, 25.05

Дыктатар назваў хакей галоўнай ідэалогіяй любой краіны.

I ў Зiмбабве гэтаксама?

Ответить
+31 +
аут, 13:33, 25.05

Пора всей экономике Беларуси перестраиваться под нужды мирового хоккея. Как "Клуб четырех коней" в "12-ти стульях".
Шить форму, лить шайбы, вырезать клюшки. Превратить всю страну в хоккейный клуб.
И во главе главный хоккеист!

Ответить
+70 +
Дно!, 13:37, 25.05

За что таким дебилом наказана наша страна?
Представьте, что Трамп или Тереза Мей обсуждают хоккейную "идеологию" на заседании Конгресса США или Парламента. Да за ними же сразу психиатров по скорой вызвали бы, а тут 9 миллионов беларусов подчиняются мозаичному психопату... Это же днище национального самоунижения!!!

Ответить
+36 +
shu, 13:38, 25.05

Пораженческие настроения присутствуют не только среди самих хоккеистов. Пораженческие настроения присутствуют у каждого человека в этой стране, заср-й одним человеком уже третье десятилетие.

Ответить
+73 +
ALEX, 13:44, 25.05

БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ- КАКОЕ УБОЖЕСТВО , И ЭТО ЧУДО В ПЕРЬЯХ СИДИТ НА УЗУРПИРОВАННОМ ТРОНЕ 23 ГОДА. С ВОЗРАСТОМ ВСЕ ДУРНЕЕТ И ДУРНЕЕТ ВПАДАЯ В МАРАЗМ. ЭТО Ж НАДО ДОДУМАТЬСЯ-ИДЕОЛОГИЯ-ЭТО ХОККЕЙ! ЧТО ТО У КАНАДЦЕВ ХОККЕЙ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ИДЕОЛОГИЯ, У ШВЕДОВ ТОЖЕ, ДА И У РАЗНЫХ ФИННОВ С ЧЕХАМИ. ЛЮДИ ПРОСТО ЖИВУТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ И ЗАНИМАЮТСЯ КТО ЧЕМ ЖЕЛАЕТ -ОДНИ ХОККЕЕМ ДРУГИЕ ФУТБОЛОМ, ТРЕТЬИ-НАУКОЙ, ЧЕТВЕРТЫЕ-ЛИТЕРАТУРОЙ. И НИ КАКОЙ ПРИДУРОЧНОЙ ИДЕОЛОГИИ ИМ НЕ НАДО, У НИХ НАЛАЖЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, А У НЕКОТОРЫХ -то СКРЕПЫ, СКРЫЖАЛИ, А У СОВСЕМ БОЛЬНЫХ-ХОККЕЙНАЯ ИДЕОЛОГИЯ.

Ответить
+43 +
Отрыв, 13:47, 25.05

Конюх, ты вообще где живешь, в каком параллельном мире и в каком измерении?

Ответить
+50 +
da, 13:53, 25.05

Плешь. Я если и смотрю хоккей, то болею против тебя и твоего хоккея!

Ответить
+27 +
александр, 14:53, 25.05

Страна должна гордится своим жизненным уровнем,а не хоккеем,если он будет,будет все.

Ответить
+33 +
Беларус Толяныч, 14:54, 25.05

Да не какой он не какеист!!! Четверть века скильзается в "корОбке", а толком даже не научился кататься на льду!!! В народе это называют "...КАК КОРОВА НА ЛЬДУ..."! Ну поверхностно нахватался хоккейных горбушек (спортивного лексикона) и пытается внушить все, что он БОБИ ХАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
дед, 15:07, 25.05

Престиж и гордость за страну - это не только достижения в спорте, а в первую очередь благополучная, сытая и свободная жизнь населения. Этим мы можем гордиться?

Ответить
+10 +
Ха,ха,ха, 15:23, 25.05

Как это знакомо,не выполнили то,что обещали.

Ответить
+14 +
Где деньги,Саша? , 15:26, 25.05

А сколько вообще частей у этих денег? И куда уходит основная часть?

Ответить
+23 +
асмик, 15:27, 25.05

Знаешь что я тебе Саша скажу у тебя помимо того что мозгов нет так у тебя еще и зрения нет . Если ты живешь и ничего не замечаешь вокруг . Неужели ты не видишь что надо экономику в маей Беларуси развивать а не хакей . Не будет в стране экономики страна с ног свалится и хакея тваего не будет . Маим беларусам твае стыдобище не надо маим беларусам нада стабильная экономика в стране и хорошие зарплаты . Голодная молодежь твой хакей сматреть не будет . Поэтому не майся ты сашок дурью ты наладь мне экономику в стране приведи маю красавицу в порядок а потом развивай там что хочешь хоть хакей хоть футбол . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+13 +
асмик, 15:32, 25.05

Нагласть то какая у этого плешивого на развитие хакея у него деньги находятся а как на моих беларусов у него грошей нет . Всех голодом заморил . Бедные люди уже от ветра шатаются . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+17 +
Белорус, 15:33, 25.05

Хоккей не виноват, хороший вид спорта. Руководитель государства обладает одной характерной чертой то ли характера, то ли врожденной, то ли приобретенной за долгие годы безграничной власти: выдавать свои желания и мысли за желания и мысли народа и абсолютной неспособностью абстрагироваться и видеть реальное положение вещей. В старости это вообще опасно, так как может привести к необратимым последствиям. Пребывание такого человека у власти становится реально опасным.

Ответить
+13 +
Не понял, 16:15, 25.05

А он что,даже не в курсе,что далеко не всем по карману эти ,,массовые" виды спорта? А особенно хоккей?

Ответить
+8 +
Ржу,не могу, 16:20, 25.05

Хоккей главная идеология любой страны.

Ответить
+10 +
Конь гнедой, 16:26, 25.05

Лучше б скачками увлекался.Вон бы сколько конюшен было бы по всей стране. Да и сколько денег бы сэкономили на их тачках.

Ответить
+16 +
А что,не так?, 16:35, 25.05

Миллионы людей ждут,когда покинет поле политическое вместе со своей командой идеолог хоккейный.


Ответить
+10 +
Это клиника, 16:37, 25.05

Это не идеология.

Ответить
+8 +
Магадан, 16:49, 25.05

Очень ждём хакеиста и его команду. Обещаем круглосуточные тренировки целый год.Большой выбор открытых м закрытых помещений.

Ответить
+7 +
Цыган, 17:00, 25.05

Носiцца з гэтым хакеям,як з пicaнай торбай.

Ответить
+13 +
Djazzz, 17:50, 25.05

Вообще проблем не вижу, взял бы клюшку и вперед... Как никак же лучший бомбардир любительского чемпионата и на его содержание тратится не 18% от денег на развитие культуры и спорта а все 50% общего бюджета страны.

Ответить
+6 +
Анатолий, 19:15, 25.05

"По крайней мере, не выполнили то, что обещали"

В спорте обещания побед это просто пожелания. О победах думают и соперники. А побеждает тот, кто на момент встречи сильнее или кому немножко повезет.
От этого никто не страдает. А вот руководители страны, если не выполняют свои обещания, то страдает
весь народ.

Ответить
+8 +
Апостол Пётр., 21:46, 25.05

Хоккеист! О чём ты речь ведёшь? У тебя в стране скоро вымирать начнут от голода и болезней. Об этом стоило бы подумать!

Ответить