19 мая 2024, воскресенье, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+113 +
Стары i нягеглы., 13:15, 30.05

В конце концов, это огромные деньги. И надо посмотреть, кто куда в командировки ездил, можно ли было туда не ехать, — добавил диктатор.
**************************************************
И действительно : в Китай и Эмираты некоторым и ехать не надо было!

Ответить
+66 +
Valentina, 13:40, 30.05

Пора проверить доходы и командировки правителя.

Ответить
+21 +
Ясь, 15:24, 30.05

Что , любимые игрушки - развлекаловки разочаровали.?Решил наказать? Как я тебя понимаю. Ну что значит полуголодная страна по сравнению с хоккеем.?

Ответить
+24 +
впк, 15:24, 30.05

Отдача закончилась, как только спортсмены перестали пить допинг... Даша Домрочева успела последней.....

Ответить
+78 +
Федя, 13:18, 30.05

Дебил. Скоро и спортсмены, и урожай картошки, и худрожники с писателями, и врачи с производством тракторов - все у него будет поквартально и с "оддачэй" по плану.
Господи, и как таких клинических идиотов земля носит??? А у нас он еще и государством заправляет. В центре цивилизованной Европы..
Дожились потомки Радзивиллов и Сапег...

Ответить
+89 +
ага, 13:18, 30.05

Лучше проверить доходы и командировки самого Луки и сколько он нахомячил за четверть века у руля.

Ответить
+34 +
стась, 13:22, 30.05

Эй, дядя, да ты уже более трёх лет самозванец даже в НОК Беларуси!

Ответить
+41 +
Валя, 13:29, 30.05

Можно подумать от тебя и твоих упырей какая-то отдача есть.

Ответить
+54 +
андрусь, 13:35, 30.05

вот так и живём в постановках, что ни день то новый спектакль ....... то яйца, то олимпийцы, то коля не выспался .....
страна третье дно пробивает, а этой трепле из копыся, хоть бы что ...

Ответить
+33 +
асмик , 13:42, 30.05

Диктатор заявил что от спортсменов в последнее время от спортсменов никакой отдачи нет . Так вот прежде чем такое сказать пусть диктатор сам на себя посмотрит . Это от него никакой отдачи нет . От той политики которую диктатор проводит никакого толку нет . В чужом глазу соринку видит в сваем бревна не замечает . Мучает только моих беларусов а хорошего ничего не делает . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+26 +
user, 14:24, 30.05

меня вот тоже интересует вопрос, может домрачева сможет справить свою нужду на сантехнике "Керамина" и ей не стоило бы разбазаривать "заработанные" деньги из бюджета РБ на покупку сантехнического оборудования производства стран-соперниц. а то не в каждой хате агрогородков есть унитаз - большинство справляет свою нужду в выгребную яму... может для домрачёвых и наступил 21 век в деревнях стабильно 19-тый.

Ответить
+21 +
Даймонд, 14:33, 30.05

Жэсточайшэ наказать.

Ответить
+26 +
555, 15:51, 30.05

Ты за свои командировки и доходы отчитывался хоть раз,упырь?а народу ,которого ,ты до нитки обобрал,это было бы очень интересно

Ответить
+15 +
Димка-Невидимка, 17:09, 30.05

В последнее время от спортсменов нет отдачи (А. Лукашенко).
Я вот знаю одного президента страны от которого ни в первое, ни в последнее время отдачи нет. Ему бы только в хоккей играть да государственные структуры перетрахивать. А просящая есть страна это так дело десятое.

Ответить