19 мая 2024, воскресенье, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+38 +
люся, 20:23, 30.05

На 1000 р. жить можно. А на минималку (грязными) не весело. И, главное, не заболеть, иначе совсем кранты.

Ответить
+87 +
Тот, 20:26, 30.05

Африка смеётся над зарплатами беларусов.

Ответить
+36 +
цмок, 20:54, 30.05

позитивный земеля. жаль,вопрос о тунеядцах где-то потерялся. характеристика спортсменов интересна. а насчёт помощи пожилым, дык многие ,в том числе и я , выживают за счёт их пенсий - печально однако, потому мы наверное на первых местах по алкоголизму и самоубийствам.

Ответить
+10 +
асмик, 22:24, 30.05

Самоубийство это грех большой . Надо жить на радость людям и на зло врагам . Какие ба трудности не случились все равно надо жить . Жизнь человеку дается один раз другого раза не будет .

Ответить
+13 +
асмик, 21:47, 30.05

Да беларусам власть зарплаты платит такие что на неделю прожить не хватит . А ведь надо еще за свет платить , за комуналку платить , за газ за горячую воду. Людям жить тяжело потому они и озлобленые . Вот как этой власти не стыдно так относится к народу . Люди работают с утра до ночи а зарплаты получают такие что приходится экономить на всем . Ужас я не могу мне их до слез жалко . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+2 +
Змицер, 12:33, 31.05

Вот! Африканец, позиции которого и отношению к жизни надо поучиться! белорусы ко всему сейчас относятся, как хобби, поэтому почти в любой сфере нет достойного результата (даже в бизнесе).

Ответить
+1 +
не африка, 17:27, 31.05

Так белорусы работают, чтобы жить. а не живут. чтобы работать. Работа с 8 до 17, а потом обыкновенная жизнь. ради которой люди и работают. Кто хочет что-то делать. тот пусть делает. и нечего других заставлять. если они что-то делать не хотят, они ничего никому не обязаны. Работать на диктатуру и бизнесы - точно не цель жизни белорусов.

Ответить