18 мая 2024, суббота, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
КАТЯ , 12:21, 16.06

ВЕСЬ ХАОС ВОКРУГ БСБ БАНКА МОЖНО НАЗВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ДЕБИЛИЗМ

Ответить
+31 +
Держатель карточки, 12:34, 16.06

Я держатель карточки и получается что государство меня кинуло? Почему гражданин когда хочет вложить свои деньги в банк-то государство его заманивает всякими способами а вот когда человек захочет снять со своего счёта свои деньги-тогда государство уже чинит вкладчику всякие проблемы? Непорядок. Глядишь скоро и валютные вклады накроются медным тазом.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 12:47, 16.06

Это ЧАСТНЫЙ банк. Государство вас заманивает только в Беларусбанк.

Банк не виноват, что у колхозного атамана кончился золотой запас.

Ответить
0 +
очередное рейдерство, 17:17, 16.06

здрасти,приехали!Так банки те, хоть они якобы и частные,но покупают-открывают их ДРУЗЬЯ главного клана.Скоро узнаем имя нового владельца и этого банка

Ответить
+36 +
SA, 12:30, 16.06

Поскольку карточки там главным образом зарплатные, подобные действия несомненно укрепят доверие наших граждан к пластику любых банков. И впредь они будут снимать сразу под ноль.

Ответить
+29 +
Наталья, 12:53, 16.06

Обслуживалась во многих банках. БСБ самый приятный и адекватный по отношению к клиенту. Многим банкам по клиентоориентированности нужно с него брать пример: что Белорусбанку, что Приорбанку. И как всегда в этой стране о людях вообще не подумали. А что касается ПОДЛЕНЬКОГО БПС-Сбербанка, так и до него очередь дойдет - все в одной лодке - и его карточки назовут бесполезным куском пластика.

Ответить
+28 +
Беларус, 12:53, 16.06

Как я оказался прав: деньги - это когда у тебя наличные а не записи в компьютерной сети банковской карты.

Одно движение системного администратора по указанию руководства банка - и денег у Вас нет!

Ответить
+8 +
RESISTANCE, 14:45, 16.06

Так это и ежу понятно - в договоре прямо написано - карта собственность банка, который может затребовать её обратно в любой момент, без объяснения причин.
По факту - вы просто храните свои деньги в чужом кармане, с вас за это снимают процент, и ещё говорят, что такое хранение вам очень удобно.

Ответить
+25 +
prshit, 13:08, 16.06

подлость, мстительность, злопамятность - отличительные черты белорусских т.н. "чиновников-управленцев".
вот только профессионализм где-то совсем потерялся между ними.
для кого весь этот цирк про спор "двух субъектов хозяйствования, в который никто не вмешивается".
в этом может в новинках и поверят, и то не факт.
уши торчат прямо ВОТ!!

Ответить