18 мая 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как работает такси «Алмаз 7788»

20

Один из водителей такси «Алмаз» поделился подробностями работы на компанию недавно задержанного Виктора Пузикова.

Комментарии 20
+36 +
Боец, 18:45, 16.06

Все истинная правда.

Ответить
-3 +
Sledkoff, 19:03, 16.06

В Убере обманывают? Не смешите людей!

Ответить
+23 +
sss, 19:46, 16.06

конечно обманывают, коэффициентами...

Ответить
+63 +
водилкин, 19:15, 16.06

Честно говоря не очень понимаю таких людей !? Типа честный ? Так чего поперся в такую нечестную фирму ? Родину любишь , Убер не любишь ? :-)
Короче говоря этот чел бескорыстно любит ....деньги. Но не любит тех , кто ему в принципе дает хоть и такую , но работу. (Теперь, когда многие просто за бортом) .Причем на всем готовом. Думаю рублей 100 в день , на алмазовской машине он имел точно. Не вкладывая в технику и не думая о ее ремонте.

Ответить
+16 +
sss, 19:47, 16.06

Как будто вы не любите деньги

Ответить
+44 +
водилкин, 20:16, 16.06

Я люблю деньги. А так же уважаю того , кто предоставит мне возможность хорошо ( нормально) зарабатывать на его машине , технике, материалах, инструменте ( например).
И не стану его сдавать , точно.

Ответить
+1 +
Dbnz, 5:25, 18.06

ВОДИЛКИН не вводи людей в заблуждение. Какие 100 рублей в день? Тем более на арендной машине. Ты походу очередной сказочник из Алмаза, которые собирают с 8:00 до 12:00 100 руб, и у которых никогда нет денег. За три года работы я таких пятерых встречал в Алмазе, у которых кассы каждый день бешенные, но при встрече диалог начинался с фразы "Одолжи денег".

Ответить
+19 +
Alber, 19:24, 16.06

Полностью согласен, вчера ехал на Алмазе, так впервые за пару лет по счётчику))))))

Ответить
+43 +
Григорий, 19:54, 16.06

Подписываюсь под каждым словом. Только он забыл написать, как трудно уйти от Кости без долгов. Почти все подписывают расписки о долге, если не выплачиваешь-растут проценты, все суды они выигрывали, если нет-прессовали морально с участием доблестных служб, бедолаги брали кредиты, чтобы расплатиться с этим пауком. Я ушёл без расписки, за что был затравлен транспортной инспекцией, пришлось уйти с перевозок. Меня удивляет одно-все(милиция, транспортная инспекция, да все фискальные органы) знали о методах работы этих пауков, но никто ничего не делал, пока кто-то не дёрнул пальцем. Я не желаю никому неволи, но на 100% уверен, что они выпутаются, дадут кому надо. Костя, тебе большой привет от бедолаг, они вас с Витей ждут там.

Ответить
+4 +
Удивительно, 22:14, 16.06

Про отца чтоли не слышали?

Ответить
+66 +
достали....., 20:00, 16.06

Вот и вылезла правда. Самое ненормальное в нашей стране, что любому мелкому ИП не дадут работать, душат и душат, а если ты при деньгах, то все дороги открыты: и в милиции, и в ГАИ, и в госструктурах и т д. В голове только один вопрос: КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЁТЕСЬ???? И ДАДИТЕ БЕЛАРУСИ ЖИТЬ!!!!!

Ответить
-30 +
Настя, 20:02, 16.06

Вот,типичный белорус.Все кругом негодяи,один он чистенький.Почему же тогда,вам не представиться,мил человек. Не нравится в такси идите в дворники,получайте 100 рублей,но будете уверены,что налоги честно заплачены. Молодец этот Пузиков,в 30 лет сделал миллионы долларов и теперь видно,что и правильнои правильно и с персоналом работал жестко.А то вон какой персонал - завистники одни и недоброжелатели.

Ответить
+33 +
Дударев К.И., 20:09, 16.06

Вся система Лукашенко работает так. Передел рынка. Плохой хороший. В Беларуси работать нельзя. Не дают. Грабят всех.

Ответить
+21 +
водилкин, 21:24, 16.06

Ну, Пузикова вырастили , выняньчили , откормили отпоили... теперь доить будут. Доить же гораздо выгоднее одного откормленного, чем гоняться за тройкой тыщ бесконтрольно — бесшабашных тощих "свободных" ип , и лихих Уксусов !? :-)
Думаю и уксус работающий и дающий интер Вью , то же подсадной.

Ответить
+35 +
Z, 20:34, 16.06

Куда ни кинь - всюду клин! Вся страна такая!
СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ!!!! "До основания......"

Ответить
+31 +
sss, 20:37, 16.06

пузикова давно нужно посадить, я у него тоже работал. Там действительно махинации...

Ответить
-6 +
Вадим, 21:37, 16.06

Если там так плохо, то почему там больше трех тысяч водителей?

Ответить
+12 +
Andre, 22:11, 16.06

Потому что можно ездить под чёрным флагом, таксометр априори не включать, не проходить врача/механика, срать на клиентов, лупить ценник от балды, иметь все договоры на словах, абы деньги привозил на контору. Кто привык так работать, то куда ему ещё податься? ))) Я с автором согласен - весь Алмаз построен так, что все водители быдло и доенная корова, не нравится - вали; поэтому и водители частенько крутятся кто на что горазд. Вообще не понимаю за что они чинятся, заправляются, платят Алмазу, налоги, все сопутствующие расходы оплачивают и ещё за что-то живут. С такими тарифами как сейчас дешевле на такси ездить, чем содержать авто, а то и два в семье.

Ответить
+13 +
Шлиц 2х8, 22:35, 16.06

У нас - на госпредприятии, тоже всё очень плохо. Но там аж 5 тысяч работает.
У тебя есть предложения?
Только не типа "убейся об стену".
Куда податься?
Мне думается в стране таких "работ" где всё хорошо вообще не осталось. Хотя бы просто нормально.

Ответить
+2 +
Dbnz, 5:39, 18.06

В этом споре две категории людей:
1. Те кто рассказывает правду.
2. Те кто лижет опу начальству.

Ответить