19 апреля 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+172 +
Генік, 14:20, 20.06

Здорава! Ад усёй душы жадаю перамогі братам-украінцам! Слава Украіне,жыве Беларусь!

Ответить
+47 +
смт, 15:57, 20.06

Парадокс.. Но вместо создания в России постсоветского центра демократии и экономического развития, который мог объединить вокруг себя бывшие советские республики и не только. Россия взяла курс на военное запугивание, экономический шантаж и зависимость этих республик. Результат крайне противоположный. Республики разбежались, как тараканы. А оставшиеся пока в сфере политического влияния уже сами шантажирует Кремль, как например Беларусь, которую он боится потерять...

Ответить
+65 +
Makhno, 14:36, 20.06

Крым взять еще легче. Тут фактор полнейшей неожиданности. Крым - логистическая могила для кремлевских войск. Это мешок. Моста с кремляндией нет, доставка подкреплений только морем и по воздуху. За неделю их можно скинуть в море как Махно скинул их прадедов в 20ом. Крым важнее чем тот Донецк . Крым "сердце" скрепов, а не Луганск. При этом тут пятая колонна проукраинская- Крымские Татары.И 6ой Флот США в Черном море- от Бургаса до Констанцы.

Ответить
+75 +
foxxx, 14:52, 20.06

Война это плохо и это очень дорого.Россия уже совершила свои ошибки в Чечне и продолжает платить и платить.Зачем такая территория народу России?Чтобы обогащались бюрократы всех уровней.А платят за это своими жизнями простые люди.Украине нужно поставить укрепленную границу на всех направлениях и ввести визы.Укреплять оборону того , что есть.Жить своим умом и не надеятся на внешнюю помощь.В том числе и на Донбассе.Это обойдется намного дешевле и эффективнее.И это сохранит страну.

Ответить
+48 +
ДМБ-91, 14:54, 20.06

Делать такие заявления - помогать путлер-пропаганде, провоцировать вой и расширение военного вмешательства. Более верной была бы стратегия разложения и блокады оккупированных территорий и помощи населению желающему переехать в Украину. Бандюки у власти сами сожрут друг-друга (что и происходит). Арестович интересовался потерями при взятии крупных городов? Пусть даже сопротивление будут оказывать только "ихтамнеты" и кучка местных зомби. Не стоят эти руины жизней воинов Украины. Пусть изучат опыт Хорватии - наступление на сепаратистские анклавы началось когда местные режимы полностью парализовала коррупция, население разбегалось, а "метрополия" (милошевичская Сербия) была ослаблена санкциями, армия была перевооружена и обучена советниками из США. При этом занимаемые города брались не в "лоб" а в "кольцо" и по масштабу не шли в сравнение с Донецком.

Ответить
+1 +
Сумчанин, 21:42, 20.06

Так и будет. И тут и вы (кроме первой фразы), и Алексей Арестович абсолютно правы.

Ответить
+41 +
Makhno, 15:25, 20.06

ДМБ, каждый день...каждый день..убивают воинов Украины сегодня...за зря. Нарыв не блокируют, а вскрывают...безжалостно...пока гангрена не началась.

Ответить
+6 +
Влад, 15:51, 20.06

Вот так взял и всё врагам рассказал!

Ответить
+64 +
Каминский Егор, 16:43, 20.06

Я таксама жадаю перамоги братам украинцам. Дави сепаратистских ублюдков.

Ответить
+21 +
Николай, 17:22, 20.06

А кто заплатит Украине за убитый Донбасс?

Ответить