17 мая 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+209 +
lдля, 18:31, 21.06

Нет милиции. Есть менты поганые и это мусор,который
надо выбросить.

Ответить
+13 +
партызан, 1:28, 22.06

Звычайныя дзеянні. Трэба змагацца так, як бы вы змагаліся з фашыстамі (а гэтыя горшыя, бо быццам "сваі"). Карацей, трэба падполле і поўнае ігнараванне акупанцкай улады ў любых яе праявах. Толькі так можна перамагчы.

Ответить
+169 +
мусарня, 18:38, 21.06

Белменты -- фашисты!
КГБ -- кровавые провокаторы! Их методы известны всем и давно!

Ответить
+146 +
Алексей, 18:43, 21.06

Команду ФАС шунявкам отдали с самого верха.

Ответить
+89 +
all true, 18:48, 21.06

С наркологией нисколько не удивлен. Самого,после "Площади", поставили на учет. Затем 2 года молчали,а в 2013 позвонили с требованием визита к наркологу,иначе ЛТП,как (уклониста от лечения)

Ответить
+111 +
я за, 19:18, 21.06

Фанатично охраняют режим, ибо знают что при смене власти не видать им корыта, а придётся пахать как всем и на пенсию в шестьдесят три.

Ответить
+97 +
Бефар., 19:25, 21.06

Фиксируйте, запоминайте фамилии и должности лукашистских халуёв - возмездие наступит чуть позже, такого нельзы забывать и прощать.

Ответить
+27 +
м1нчук, 21:41, 21.06

пусть каждый запишет минтов,которые так стараются.все это пригодиться.

Ответить
+39 +
911, 20:00, 21.06

Менты разбушевались

Ответить
+52 +
sasa, 20:01, 21.06

холуям была команда:-фас!

Ответить
+34 +
Виктор, 20:18, 21.06

Не хотелось бы ждать долго, но, по моё у мнению, лучшее средство против беспредела - активное сопротивление. Сколько ментов то было ? 7 ? А отдыхающих ?

Ответить
+17 +
Сергей, 21:16, 21.06

Отдыхающих было трое. Активное сопротивление ни к чему бы не привело.

Ответить
+17 +
Валенсис, 22:12, 21.06

Витя толкаешь людей на статью. То что их 7 это не значит, что не приедет подкрепление.

Ответить
+35 +
Достали, 20:47, 21.06

Гражданин будь бдителен, стиль общения карателя хамоват и оскорбителен!
:)

Ответить
+37 +
Пётр Виссарионович, 20:50, 21.06

Политический заключённый — лицо, находящееся под стражей или отбывающее наказание в виде лишения свободы, а также направленное на принудительное лечение в психиатрическую больницу, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция действующей власти как в виде действий ненасильственного характера, так и в виде вооружённой борьбы.
Сроков давности у таких дел нет, забывают каратели, потеряют пенсии, имущество, свободу, близких.

Ответить
+47 +
alex-2, 21:02, 21.06

Что тут скажешь. Когда в стране бесчинствуют аккупанты и незаконная власть, ничего иного не увидишь. Они натуральные враги народа! Их ненавидит население. Вот и лютуют!

Ответить
+29 +
асмик, 21:15, 21.06

Это еще раз говорит о том что продажная милиция не смоим народом. Она не защищает моих беларусов она защищает кровожадную диктатуру выжившию из ума. Менты ведут себя хуже бандитов ведут себя как настоящие гестаповцы. Бестыдники. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+30 +
Юрка, 21:34, 21.06

Усяму свой час. Вось только ня будзе iм нi пенсii, нi жыцця

Ответить
+26 +
Шос, 21:51, 21.06

Не стращайте и не призывайте к совести тех у кого ее нет и никогда уж не будет.

Ответить
+22 +
Сволочи, 22:25, 21.06

План выполняют? Нет,не план.Преследуют и прессуют лидеров.

Ответить
+21 +
Позорники, 22:29, 21.06

И вспомнилась история Василия Парфенкова.В 2013 я никак не могла понять,за что его отправили в лтп.Теперь понимаю почему и за что из непьющего ,,соткали" ,,злоупотребляющего".

Ответить
+24 +
А что,не так?, 22:33, 21.06

О как,начинали с брани ,,нецензурной", потом ,,сопротивление" при исполнении находящимся,дальше ,,организация" массовых ,,беспорядков",а теперь ,,распитие" спиртных напитков в месте общественном.Любой ценой изолировать лидеров и патриотов.

Ответить
+35 +
Стас, 22:35, 21.06

Самое интересное- сделают алкоголичку. Неаааааааааа, уже в этот бред никто не поверит, никто. Всё. Доверие к белоруской милиции серьезнейше подорвано. И даже не подорвано, а сметено подчистую. И они сами его смели. Вот так!!!!!

Ответить
+14 +
любопытная бабуля, 0:04, 22.06

В соседнем доме живет молодая алкоголичка с мужем, работающим в россии и подростком дочерью, пропивает все, что он зарабатывает, ходит и выпрашивает сигареты и копейки на спиртное. И никто ее на учет не ставит, не лечит, ребенка не отбирает, по холодильникам не шарят всякие комиссии. Потому что всегда пьяная, всем довольна и понятия не имеет ни о каких протестах.

Ответить
+2 +
Пенсионер, 13:30, 22.06

Шунявки и лукашавки празднуют победу и неслыханную радость, когда в очередной раз нагадят самым паскудным образом любому не согласному с самоизбранным президентом. Это по его указке гнобят лучших сынов и дочерей Беларуси. Чтобы им в ближайшее время аукнулось в десятикратном размере. Да не простят им люди, ни Господь-бог.

Ответить
+2 +
Кроль, 14:10, 22.06

А в чем заключается дискредитация?? В том что человек иногда позводяет себе выбраться на природу, пожарить шашлык, да выпить чуток горячительного?))) Так лично мне пофигу на такое, вполне нормальное желание, если не напиваться до поросячьего визга, да и сам люблю так выбраться... тут уже абы прицепится по любому поводу! Лучше бы за своими ментами следили и там порядок навели!

Ответить