17 мая 2024, пятница, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+56 +
агроном, 15:17, 30.06

Секрет успеха наших "предпринимателей" прост ; будь побЛИЖЕ к "солнышку" и все у тебя будет хорошо ..... до поры до времени .

Ответить
+22 +
Сон, 17:53, 30.06

В Беларуси такие задумки (о сделках помолчим) да без "крыши".
Не смешите мои тапки!
Похоже януковича "на родину" потянуло, а наш пострел шура тут как тут.

Ответить
+54 +
Ну-ну, 15:19, 30.06

Успешный бизнесмен при диктаторском режиме?

Ответить
-21 +
ИП, 16:21, 30.06

Тем не менее..

Ответить
+7 +
:), 16:47, 30.06

Доказывать придется. что честный успешный бизнесмен. которому диктатура никакие ниши не выделяла, если в собственности больше одной квартиры и машины денег больше. чем на еще одну квартиру.

Ответить
+9 +
Сергей, 16:50, 30.06

Есть ли разница между бизнесменом и олигархом?

p.s. в предвкушении появления вашей самодовольной улыбки перед монитором, в связи с появлением в ваш адрес такого чуждого доселе слова, как "олигарх", отмечу, что "из грязи в князи" вполне бы подошло к вам с вашим "тем не менее" (с)

p.p.s. если бизнес в вашем мировоззрении может использовать любые методы для получения выгоды, тогда считайте КГБ нефигово взлетевших стартапом и не жалуйтесь ни на что, даже когда находясь в другой стране к вам постучат "товарисчи".

Ответить
+41 +
мысль вслух, 15:20, 30.06

Очередной успешно воровавший и мошенничающий.
Ага. Расскажите мне про успешного бизнесмена в Беларуси, который стал миллиардером честным путем.

Ответить
-15 +
ИП, 16:24, 30.06

А что в мире, в других странах успешные бизнесмены все стали честным путем? О чем Вы "МЫСЛЬ ВСЛУХ, 15:20, 30.06"?

Ответить
+9 +
Сергей, 16:38, 30.06

Тогда вы, так называемый ИП (как и многие другие снобы), ничем не отличаетесь от щеткиных, качановых, семашек и т.д. - такой же калхазан, вырвавшийся на деньги, большие, чем были в вашем "колхозе", где вы выросли.

Ответить
+11 +
Сергей, 16:42, 30.06

а, и да.. в США живут ужасные буржуи, которые забирают последний хлеб у народа, поэтому не надо на нас злится, что мы используем их методы, мы на самом деле хорошие, это они плохие.. ыгыгы..

Ответить
+5 +
вася, 19:03, 30.06

в других странах успешные бизнесмены все стали честным путем? О чем Вы "МЫСЛЬ ВСЛУХ,
==============
Это типо .. Евреи читают Тору ,но написали библию Христианам еврей не может обмануть .еврея ,но может обмануть христианина , а христианин не может обмануть христианина .
и так далее атеисты с католики , с протестантами .с православными ,с мусульманами, с буддистами , и проч. проч .проч ..
своих типо нельзя , а вот чужих можно ..

Ответить
+16 +
свидетель иеговы, 15:20, 30.06

Ага, хочет купить... Дурачок, не знает с кем связался. Жаль... А подавал ведь надежды. А для семейки это реальное уголовное дело.

Ответить
+43 +
?, 15:22, 30.06

Как легко с ним, оказывается, можно договориться. Всё уже забыл.

Ответить
+25 +
реалист, 15:58, 30.06

Так ведь успешным бизнесменом же стал тоже по какой-то договоренности с диктаторским режимом.

Ответить
+37 +
миша, 15:33, 30.06

это не то ли у которого 600 лямов$ отжали?

Ответить
+34 +
Федя, 15:35, 30.06

Ну, ну. Говорите, вышеописанный Прокопеня еще на свободе? И у него такие миллионы в вожделенной валюте???? Банки он решил прикупить????
Шельмец какой! Ща плешивый наведет "порядок".

Ответить
+9 +
сосед, 21:50, 30.06

Боже, ну это же надо, с таким счастьем и на свободе. Вернее с таким баблом. Да, недоработка. Хотя нет, пускай сначала купит все эти банки, ну а потом, неуплата налогов в особо крупном размере, отсутствие лицензии на банковскую деятельность, незаконное предпринимательство, нарушение участия в тендере и прочее, прочее, прочее. Вообщем добро пожаловать на шконку.

Ответить
+37 +
13, 15:38, 30.06

шо, Витёк, соскучился по баланде, нары зовут?

Ответить
+23 +
свидетель иеговы, 16:06, 30.06

Хочу заметить, что этот шустрик еще со времен учебы в БГУ вступил в президентский спортивный клуб.

Ответить
+22 +
лукавый лукавому, 16:08, 30.06

С такими деньгами и на свободе?)))
Непарадак, необходимо проверить этого счастливого человека....)))

Ответить
+17 +
Влад, 17:05, 30.06

Нагулял жирок? Ну ничо, скоро подстригут!

Ответить
+11 +
кузя, 17:16, 30.06

Наверняка дружбан плешивого

Ответить
+10 +
Oleg S., 17:39, 30.06

Український державний Ощадбанк йому ніхто не продасть,а ось в афері з купівлею Сбєрбанка Росії в Україні він може прийняти участь.

Ответить
0 +
E.F.P., 1:00, 1.07

Вы бы хоть почтали биографию человека, поняли, что большинство сделали хорошо если 10% от того что он делает.

Ответить