Пример для подражания нашему несменяемому.А там, глядишь,и Коля подрастёт. Вот и будет Беларусь монархией Лукашенко-Валуа.А если серьёзно,то будем молчать будем Зимбабвой в Европе. Просыпайтесь,люди!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Это такой тонкий намёк что ли? Беларуси нужны перемены . при чём уже вчера, но у нас есть один неподъёмный якорь, который всё тормозит.Вопрос : как избавиться от него?
ТОТ, FERI и НИКОЛАЙ...плюсую +1000, все в точку, а главное вовремя!!!.. действительно ждать нечего, нужно гнать грязною метлою... всех прикорытных и говнокомандующего в первую очередь.... не будет ничего хорошего в РБ... пока не сменится режим...в корне!!.... Нужно все отдать молодым, трезво мыслещим умам. Все у нас будет хорошо, только тогда когда каждый будет заниматся своим делом без боязни репресий, для благо нашей многостродальной БЕЛОРУСИ!.
Это для беларусов ,на вопрос ,как долго ,если ждать.
ОтветитьВполне вероятно, что он пьёт кровь девственниц и съедает сердца своих убитых врагов. Это же Африка...
Ответитьпока смерть не разлучит нас.
ОтветитьПример для подражания нашему несменяемому.А там, глядишь,и Коля подрастёт. Вот и будет Беларусь монархией Лукашенко-Валуа.А если серьёзно,то будем молчать будем Зимбабвой в Европе. Просыпайтесь,люди!!!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
не надо подражания, а то мало ли!)))
ОтветитьЭто такой тонкий намёк что ли? Беларуси нужны перемены . при чём уже вчера, но у нас есть один неподъёмный якорь, который всё тормозит.Вопрос : как избавиться от него?
ОтветитьЕсли там не выберет, то пусть приезжает к нам в Россию президентом или депутатом. Мы уже ко всему привычные.
ОтветитьТОТ, FERI и НИКОЛАЙ...плюсую +1000, все в точку, а главное вовремя!!!.. действительно ждать нечего, нужно гнать грязною метлою... всех прикорытных и говнокомандующего в первую очередь.... не будет ничего хорошего в РБ... пока не сменится режим...в корне!!.... Нужно все отдать молодым, трезво мыслещим умам. Все у нас будет хорошо, только тогда когда каждый будет заниматся своим делом без боязни репресий, для благо нашей многостродальной БЕЛОРУСИ!.
ОтветитьРасказать Вам секрет???, о чем может думать кандидат в президенты в 93 года,...... да Вы и сами знаете!!!...
Ответить911, наверное о переходном возрасте- с этого света на тот ?
ОтветитьНашего будем называть "наш Мугабе". И это приклеится, спорка?
ОтветитьКак одинаково мерзки все диктаторы! Да и рожи даже похожи.
ОтветитьУже закупил памперсы на новый срок?
ОтветитьНенавижу клещей. Нет, что бы подумать о вечном, задуматься, сколько зла своему народу причинил... и отойти в мир иной.
Ответить