18 мая 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Про «дебаты» Навального и Гиркина

20

Чем дальше, тем больше хочется поставить точку в этом спектакле и очередной раз плюнуть на все - да кувыркайтесь, как хотите.

Комментарии 20
+104 +
Barista, 15:12, 13.07

Ну не красавец ли? Четко, конкретно, по полочкам и фиг возразишь хрть на йоту! Респект.

Ответить
+70 +
leikobel, 15:35, 13.07

Абсолютно трезвый коммент! Поддерживаю полностью.

Ответить
+55 +
В яблочко!, 16:07, 13.07

Бабченко чертовски прав. И в том числе (а может быть даже особенно) в части "Меня интересует это и только это. Иначе опять ни хрена не получится."
Без перечисленного снова ни хрена не получится у раши. А Навальный в очередной раз демонстрирует, что "оппозиция" в раше заканчивается на украинском вопросе.
Реальной оппозицией был Немцов, потому и мёртв. А Навальный - жив. Потому и жив, видимо.

Ответить
-14 +
A.., 17:32, 13.07

Немцова убили потому ,что он демонстративно называл Путю тем кто он есть - долб..ом. Политически Немцов уже не был видным политиком, в отличие от Навального.
Вот и убили только Немцова,чтобы еще и тень на Навального кинуть. Типа раз Немцова убили,а Навального нет,значит Навальный - агент кремля. А вот и нет,умные в это не верят.

Ответить
-37 +
Анатолий, 16:14, 13.07

"У меня нет вопросов к Гиркину"

Странная позиция у автора. У меня нет вопросов к Гиркину потому, что он может или не ответить или сказать неправду. И меня нисколько не волнует то то, что он при этом знает жизненно важные секреты.

Ответить
+57 +
всё логично, 16:30, 13.07

У него нет вопросов к Гиркину в свете предстоящих дебатов. И Бабченко прав - вопросы Гиркину должны задавать не на дебатах, а следователи. Потому у Бабченко вопросов и нет.

Ответить
+1 +
бабуся с бульбешника, 16:16, 13.07

Так то оно так, но моё бабское любопытство надеется, что Гиркин похвастается о своих"подвигах", трепло оно ещё то. Пачаму я так думаю? А патаму, что его не пушчаюць на россиское тв, чтоб не ляпнул чаво лишнего про Воуку и остальное. Я давно думаю, почему всяких дуриков приглашают на передачи по тв, а его бояться. Может наоборот надо дать ему шанс "ляпнуть" что. Пусть побазарят, я бы наоборот посмотрела этот ринг.

Ответить
+16 +
guest, 16:35, 13.07

если б гиркин собирался или мог отмочить что-то такое, что угрожало бы кремлю - его бы покатали в лифте уже давно
и он сам это понимает, так что НИЧЕГО он не скажет, а если скажет, это ж все равно не в суде, а после "дебатов" с ним случится сердечный приступ и все

Ответить
+15 +
КлинОК, 16:37, 13.07

БАБУСЯ С БУЛЬБЕШНИКА, 16:16, 13.07
То, что Гиркин до сих пор жив, – это очень странно и не менее удивительно. Значит, он нужен. Кому и зачем – прояснится в ближайшее время. То ли он не доживет до дебатов, то ли ненадолго их переживет:)

Ответить
+6 +
A.., 17:36, 13.07

Многим тут кажется ,что раз Гиркин или Навальный еще живы - то значит работают на кремль. Фишка в том, что если кремль поубивает вообще всех оппозиционеров, то тогда даже до последней домохозяйки ватной,зомбированной вата-тв, дойдет кто такой Путя на самом деле и половина народа РФ в панике побежит с Рашки а вторая половина устроит бунт. Поэтому и не валят всех подряд.

Ответить
+20 +
КлинОК, 16:29, 13.07

Согласен. Плевать на обоих: что Гиркин, что Навальный – проплаченные актеры путинского спектакля. А вопросы нужно адресовать не к ВСУ, а к их командованию. Почему сдали Дебальцево? Кто и сколько получил за его сдачу? Ежику понятно, что было предательство. Что противнику позволили создать 30-кратное (тридцатикратное!!! Это не ошибка и не описка) превосходство на направлении главного удара. И х...н его знает, чем бы все закончилось, если б не БЕСПРИМЕРНЫЕ стойкость и мужество украинских воинов.
Раз есть вопросы, значит, со временем будут и ответы. И виновным все равно придется держать ответ. Как бы не старались заболтать и затроллить тему. Это вопрос времени.

Ответить
+23 +
Николай, 16:30, 13.07

Навальному плевать на всех, когда он по имени-отчеству приглашает к дружественному разговору убийцу Гиркина. Никакой деоккупации, люстрации, судов и прочего при Навальном не будет.
Потому, что придя к власти Навальный будет запанибрата с террористами и наплюет на международные соглашения, про тот же Крым в частности.
Россия - империя зла навечно.

Ответить
+26 +
ягь, 16:57, 13.07

В росии не может быть никаких покаяний и тем более люстраций. Эта страна больна безнадёжно. Только перерождение через смерть москвы может чем-то помочь людям, живущим в росии.

И не ломитесь в братья к беларусам и украинцам. Обращайтесь к Орде - там корни ваши.

Ответить
-2 +
A.., 17:51, 13.07

Любые дебаты это хорошо. Это лучше если бы их вообще не было. Респект Навальному и Гиркину уже только за это.

Вон Путя вообще НИ РАЗУ ни в каких дебатах не участвовал .Выигрывает выборы исключительно благодаря административному ресурсу. Ему и выгоднее всего,чтобы никаких дебатов не было. Потому и поливают прокремлевские шавки Навального и Гиркина ,только за сам факт дебатов . Потому как Путя ни на какие дебаты никогда не явится и поэтому будет выглядеть бледно на фоне остальных,кто участвует. Вот потому и хотят уничтожить все дебаты. Вы этого хотите ?

Ответить
+6 +
Алёна, 19:08, 13.07

Что-то неладное делается с кремлевскими имиджмейкерами. Так подмочить репутацию запасному на роль главного действующего лица накануне предстоящего спектакля "Выборы президента"! А сколько сил было потрачено на создание имиджа оппозиционера, столько наивных уверовало! Стареют, видать... Или кто-то специально подгадил?

Ответить
-2 +
A.., 20:20, 13.07

Ага, совсем все плохо у тех,кто пытается выставить Навального что он якобы агент кремля. До этого он был типа агент госдепа ))) Так что не пытайтесь ;)

Ответить
+2 +
сосед, 20:50, 13.07

Я никогда не считал и сейчас не считаю Навального политиком. Именно политиком российского масштаба. А после его согласия на дебаты с бандитом и убийцей Гиркиным, то это лишь подтвердило мои убеждения. Если Навальный пытается спроецировать себя у российского ляхтората как политика и претендента на пост президента, то кто для него, в таком случае Гиркин с которым он хочет сесть за один стол? Я думаю. что его удел это впоследствии, если все получится, стать прокурором, чтобы и дальше шельмовать и преследовать предыдущее российское ворье в верхах.

Ответить
+4 +
мерзость!, 21:00, 13.07

как можно проводить дебаты с кровавым блевантином

Ответить
+3 +
бабуля с бульбешника, 21:51, 13.07

Мужики, не прячьте голову в песок. Вы поймите, что простые люди ни разу не слышали фамилию Гиркин и понятия не имеют что это такое. Хартийцы знают, а большинство молодых и до пенсионеров вообще ноль знаний об этом убийце. Поэтому может дебаты хоть раскроют глаза большинству беларусов. Я старая, но поражаюсь отсталости даже мужчин среднего возраста. До Украины Соловьев был многими уважаемым, но посмотрев его передачи, умные люди поняли на сколько он хитрая продажная шкура. Любой власти будет служить, абы деньги платили. Мне показалось, что Гиркин очень обижен на Путло после передачи, когда Воука присебячил все "подвиги" других себе, клептоман украл и у Гиркина "подвиг". Прямо один такой херой Крым захватил. Помню читала раньше, как Гиркин хвастался, что он с группой людей, может человек 70, захватывал и Донбасс, административные здания. А его незаслуженно забыли. Может Путло увидел в нем конкурента? Так я надеюсь, что Гиркин такие факты сам расскажет. Он обиженный и отомстить захочет.

Ответить
+10 +
с надеждой!, 22:12, 13.07

Глубочайшее уважение Аркадию Бабченко. Как журналисту, как участнику всех страшных событий, захвативших целое поколение, и главное - как Человеку. И пожелание: сберечь себя, семью и дождаться нового времени.
p.s. А это большое место с центром то ли в Москве, то ли в Грозном (бог весть!) просто должно распасться. На разные места и местечки - Кавказ, Карелия, Татария, Башкирия и проч., проч. И людям полегчает, и миру.

Ответить