17 мая 2024, пятница, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
dim, 13:46, 14.07

А почему это до сих пор налог на детей не введен? 1БВ в месяц с ребенка, приличные деньги можно взять с людей, а то милиции уже нечем зарплату платить.

Ответить
+25 +
Федя, 14:13, 14.07

"Почему людей снова кинули?"
В вашем вопросе уже есть готовый ответ" "Снова" - это слово обозначает цикличность, повторяющуюся через какие-то промежутки времени.
"Почему"? да потому, что у власти у нас ворюги и дармоеды, которым тоже нужны деньги, а народ наш, хочет верить всему, что говорит главный ворюга по зомбоящику. ну, верьте дальше...

Ответить
+15 +
Валентина, 14:14, 14.07

В нашем государстве действует правило: у одного забрать, другому отдать.
И не всегда тот, у кого забирают, находится в лучшем материальном положении, чем тот, кому отдают.
Не пора ли навести порядок.
Некоторых граждан и надо стимулировать, но надо, чтобы и у самого человека были стремления к решению всех насущных вопросов. Больным, немощным надо помогать. И то, есть профессии, где человек с ограниченными возможностями может работать. Важно их одаптировать в среду и общество.

Ответить
+20 +
Buba, 14:48, 14.07

Остались без господдержки!?
Вот до каких пор вы будете верить усатому и его кодле, уже сколько раз людей мокали мордой в грязь и всё равно ничему не научились.

Ответить
+23 +
Веригуд, 15:03, 14.07

Если рожали для себя, а не для льгот, то какие могут быть претензии? Растите и рассчитывайте только на свои силы. Изначально нужно было думать о том, что надеяться можно только на себя.

Ответить
+11 +
ЧЕТВЕРТЫЙ ЕГО , 15:03, 14.07

дда знаем как в минске выражаются -комнатные дети да да для себя -может для ненакланяемого каждый четвертый его же вроде бы ! правда колет глаза этот сделал нас такими же как он то же думаете что государство что то кому то должно Ваше похмелье ОТ СОЦ ПОДЕРЖКИ БУДЕТ ТЯЖЕЛЫМ !

Ответить
+17 +
Ali Baba, 15:21, 14.07

не надо со всех трибун кричать о помощи от государства

А не надо верить тому, что кричат со всех трибун.

Ответить
+10 +
Юрий, 15:33, 14.07

Беда, беда, оттолкнули людей от корыта. Зарабатывайте деньги, и за свои покупайте. Страна и так поуши в долгах из-за действий правительства, правильно делают, что халявную раздачу кредитных денег прикрывают. Вот только сделать это было нужно намного раньше

Ответить
+1 +
Правильный ответ., 18:07, 14.07

Кто не кидает,тот быстро не богатеет.

Ответить
+4 +
Хахаха, 18:23, 14.07

Бла-бла-бла...рожали трьетьего для себя,а потом ради интереса посмотрели что ж предлагает государство. А заработайте сами ради интереса себе на квартирку. Демографический эксперимент можно считать провальным! Поздравляю всех многодетных!

Ответить