18 мая 2024, суббота, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
1, 16:51, 2.07

Когда мы уже научимся говорить "НЕТ" этой власти? Поменяйте власть - с удовольствием схожу на субботник, для этой же буду только вредить всеми силами.

Ответить
+20 +
ladzimir, 16:55, 2.07

Лічу што грошы пойдуць скарэй за ўсе на прэміі працоўнікам выканкама, банкеты і п'янкі кіраўніцтва гэтага ж выканкама.
Малайцы, грамадзяне, папрацавалі.
Кончацца грошы яшчэ парацуеце.
Не выйдзеце працаваць- адключаць газ ,свет і ваду!
Гэта ж выканкам!!! Памятайце!

Ответить
+23 +
Справедливость , 17:18, 2.07

Какие деньги , что то произвели и продали , что и кому . Мишура все это , пыль , фикция , ни кто ни чего не заработал , потерял время и силы . Ноль , полный ноль , можете воду перегонять из одной щеки в другую , но больше ее не станет .

Ответить
+25 +
arelav, 17:19, 2.07

Обнаглела самозванческая власть до такой степени , что кроме выхода на субботник организациям еще нужно и деньги перечислить на счет исполкомов, дополнительно. Хотите терпеть , терпите , но когда вас загонят под шконку ... никто уже вам руку не подаст и не пожмет.

Ответить
+7 +
владимир, 19:43, 2.07

Лукашенковский субботник-это когда человек пришел на субботник отработал бесплатно и плюс с твоей ежемесячной зарплаты высчитают за этот день что ты бесплатно работал то есть тебе заплатят на производстве зарплату на один день меньше чем обычно а точнее работал два дня бесплатно в итоге- один день на производстве и один день на субботнике Я так понимаю В нашем Шарковщинском районе так поступают власти

Ответить
+9 +
alex-2, 19:57, 2.07

Что значит "согнали"? Сгоняют скот на пастбище. Уважающий себя гражданин за такие требования бьёт морду.

Ответить
0 +
Евгений Ихлов, 10:37, 3.07

«Всем манипулируют сильные мира сего, а история – это хроники соперничества фанатиков и мошенников за право "резать или стричь стада", которым "ни к чему дары свободы", как написал гениальный русский поэт».

Ответить