1 мая 2024, среда, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+22 +
федот, 17:52, 20.07

это не отдых!

Ответить
+4 +
1, 22:58, 20.07

Скажу вам больше,работаю здесь. Это возможно все провернуть,но нужно все очень тщательно спланировать. И статья попахивает неправдой. Невозможно это все так удачно провернуть,находясь в Минске,все так распланировать. И лоукосты и дешевые автобусные билеты. А "макдаки" мифические, ихв городе вообще я не видел. Питаться будете в кафешках от 15 евро за пару бутербродов и колу. Тут повезло,здесь подфартило. Не верю

Ответить
+17 +
A.UA, 18:05, 20.07

Спасибо. Отличная статья и путешествие!
Такие люди многих расшевелили на быстрые путешествия.
Или хотябы внушили, что не путешествовать, это лишь вопрос лени, а не возможностей.

Ответить
+9 +
александр, 18:20, 20.07

"Индивид имеет право на свободную любовь".

Ответить
+5 +
Митя, 18:23, 20.07

Ой-ей! Что инстаграм с людьми делает!

Ответить
+8 +
ЛЕТО , 18:48, 20.07

Галопом по Европом.

Ответить
+9 +
мечта, 19:32, 20.07

И я так хочу. При чем, что это не отдых. Отдых для души а отоспаться можно и потом..

Ответить
+9 +
да, 19:41, 20.07

со Стокгольма можно было доплыть на Таллинге до Риги за 30 евро и вечером сесть в автобус и доехать до Минска за 20 евросов...я так делала.

Ответить
+10 +
мечта, 19:45, 20.07

Готов голодать неделю, две...
За то, чтобы просто это увидеть.

Ответить
+14 +
Cuba, 19:48, 20.07

Это уже стало национальной забавой- голышом по Парижу.

Ответить
-1 +
европеец., 19:58, 20.07

Лабуда для лохов типа МЕЧТА, 19:45, 20.07......

Ответить
+6 +
dd, 20:08, 20.07

Молодец! Путешествуйте ещё и пишите! Интересно читать)

Ответить
+4 +
Мечта, 20:11, 20.07

ЕВРОПЕЕЦ...Че, серьезно? Мечты не сбываются?:)))

Ответить
-2 +
Мечта., 20:20, 20.07

Видел Польшу, Украину, Чехию, Словакию, Германию. Ну мечтаю, увидеть скандинавию. А потом буду мечтать о аппенинах...

Ответить
+4 +
Prohozyi, 22:14, 20.07

Мечтал о Чехии, Германии, Словакии.....
Мечтаю о скандинавии, Австралии, Бразилии....
Буду мечтать об аппенинах, гренландии, Южном полюсе....
..... о Марсе, Венере......

Ответить
+3 +
любопытный, 20:46, 20.07

ДА, 19:41, 20.07со Стокгольма можно было доплыть на Таллинге до Риги за 30 евро и вечером сесть в автобус и доехать до Минска за 20 евросов...я так делала.----------------- А по дороге ,,птичим молоком,, питалась от скандинвских соколов?

Ответить
+5 +
есть мнение, 21:08, 20.07

Да, хватает голодранцев голусующих на автострадах Евпропы. Но поверьте , у них на банковских картах солидные счета, а не байки ,,сомнительных девиц,,, про про ,,отдых,, по всей Европе за 200 евро . Мне непонятна эта реклама на Хартии, для кого они стараются? Уж очень она дурно пахнет, можете вырезать, в принципе и пишу для Вас.

Ответить
+6 +
Много где был., 21:44, 20.07

Совсем не хочется ей верить. - Ты уж прости девонька.

Ответить
+9 +
Владимир, 22:07, 20.07

Хартия. Хватит пиарить бездельников. У вас других новостей нет?

Ответить
+4 +
на бис!!!, 22:17, 20.07

Красна Девица:
"Никому я не давала, только космонавту!"
Мужской Хор:
"Ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!"

Ответить
+3 +
Ян, 22:29, 20.07

Мне всегда нравились наши женщины. Одна на байке по европе катается, другие тоже находят способы мир посмотреть. Для злопыхателей, сам по промоциям летаю очень часто, это весна и особенно осень и желательно будние дни. С Тампере в Эдинбург и обратно 30 евро с человека слетали с женой и гостинница с завтраком была дешевой, с индии владельцы. Так што она правильно сказала: следите за рекламой.

Ответить
+2 +
Cuba, 22:55, 20.07

ДА, 19:41, 20.07
со Стокгольма можно было доплыть на Таллинге до Риги за 30 евро и вечером сесть в автобус и доехать до Минска за 20 евросов...я так делала.

Главное- врут и не краснеют. Правда, бывают исключения. Наверное.

Ответить
+2 +
ubp, 9:22, 21.07

Враньё - для нищеты, в которой Мы живём!

Ответить
0 +
Александра, 14:00, 24.07

Я путешественник со стажем))) И - да, сидя в Минске, все это смогла распланировать. Опыт!)
Всё - ради эмоций и впечатлений. Рада, что есть люди, которые меня понимают))
Желаю всем почаще путешествовать!

Ответить