2 мая 2024, четверг, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+50 +
Вадим, 22:47, 21.07

Нужно еще много чего развивать! Белорусская культура богатая на традиции и уникальна. а то иногда складывается чувство, что кроме наследия совка у нас ничего не было и нечем гордиться...

Ответить
+8 +
Rambler, 15:43, 22.07

Приехать и лично убедиться, как можно жить четверть века в рабстве, иногда даже полезно!

Ответить
+29 +
Саня, 22:51, 21.07

В Польшу через РБ - извращение полное. Пусть даже жителям Друсгенинкай понадобится съездить в Белосток , быстрее будет круг нарезать , чем 2 границы под Гродно пройти .
А если это группа туристов на автобусе ( который не рейсовый , а просто заказной) , так ещё надо будет очереди отстоять огромные в Брузгах.

Ответить
+66 +
Челнок, 22:58, 21.07

Водка,сигареты,бензин,женщины.Никаких больше интересов у них здесь нет.

Ответить
+3 +
Пачэснаку, 3:22, 22.07

Вот обязательно кто-то испортит картинку! А так красиво было в статье описано: едут не на один, а уже на два(!) дня, полюбоваться нашей уникальной природой, походить по нашим музеям, зарезервировать за неделю и покушать в нашем общепите...а вы, вы, вот так фэйсом ап тэйбл: водка, сигареты, да еще и женщин наших засветили! Зачем же так?!

Ответить
+6 +
444, 0:03, 22.07

Экстремальный туризм. Ездил в Литву. При мысли заехать в Беларусь выворачивало.

Ответить
+3 +
666, 9:17, 22.07

Цель визита-папиросы,саляра и контрабас в па_рашку.Больше смотреть не на что....

Ответить
+14 +
Яр, 11:55, 22.07

Да откройте им безвиз на всю страну. Нам хватит только поляков и литовцев. А то китайцев ждём или ещё каких-то туристов. Живые евро под боком, а мы всё боимся людей.

Ответить
-4 +
Александр, 19:05, 22.07

Дорогие туристы, приезжайте в санаторий Озерный, агрогородок Озеры, 20 км от Гродно. Настоящий европейский уровень размещения, сервиса и досуга, отличное место среди леса

Ответить
+5 +
Дима, 21:16, 22.07

Хотелось бы узнать у этих праведников: Полюбоваться нашей УНИКАЛЬНОЙ природой. А в чем эта самая уникальность?.В любой стране также, а то и уникальней.

Ответить