18 мая 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+79 +
ходор, 8:34, 5.07

Сумашествие. Полное. И окончательное.

Ответить
+86 +
321_, 8:35, 5.07

Когда собаке..., т.е. Поклонской ... А чего она не выступает за предание анафеме убийц самого Николая и его семьи?

Ответить
+57 +
ПРав, 8:42, 5.07

Как знакомо: "не читал, но осуждаю". Дремучесть в мозгах.

Ответить
+16 +
наблюдатель, 9:40, 5.07

Россияне - преступники и не нужно вообще ничего читать и еще что-то слушать. Фактов преступлений России через край и вопрос только в том когда будет наказание и выплата компенсаций жертвам.

Ответить
+22 +
КлинОК, 9:16, 5.07

Учитель подписался под обращением "деятелей культуры" в поддержку оккупации Крыма? Подписался! Теперь ловит обратку. Все просто.

Ответить
+22 +
dvin, 9:25, 5.07

Шизофрения у нее. " там психи тихие неизлечимые"

Ответить
+34 +
Олег, 9:27, 5.07

Поклонская - это диагноз.

Ответить
+45 +
Ольга, 9:41, 5.07

Нашла свою нишу для пиара, показной деятельности, значимости и нужности. А кто такой Николай 2 ? Ну, царь, ничем не выдающийся, ничего особенного и выдающегося для страны не сделал, кроме того, что пришёл к власти на крови и привёл к развалу империю. Да, расстреляли,как и многих в то время.. Да, уничтожили всю семью, как и многие семьи в то время и даже целые Роды под корень....Можно говорить и оценивать его, как человека, как государственного деятеля, но переводить в лик святых как-то уж слишком....

Ответить
+5 +
реалист, 9:48, 5.07

У "писателей" какой-то процесс ради процесса? Зачем в это ввязываться и кому это все нужно?

Ответить
+13 +
выдумщики, 9:58, 5.07

А эта очень любит, чтобы форма с погонами у неё была. И звёздочек побольше. Привезли её на работу. Сказочники. Кадырово-ботексные. Хлеба и баек со всякими мощами наскладировали. И напридумывали сказок. Но когда войнушки, нищета и хлеб под вопросом у миллионов, то исход понятен.

Ответить
+32 +
несьцерка, 10:09, 5.07

как такая молодая девка может иметь такие погоны???

Ответить
+13 +
сосед, 13:09, 5.07

Вам что, надо рассказать как? Причем тем же способом она и в Госдуму попала. Ну скажите на милость, какой с нее политический деятель, если вся ее работа состоит из того, чтобы уточнить, спал Николай-2 с Кшесинской или не спал?. С нее депутат, как кое с чего молоток. Там впрочем все такие, певцы, боксеры, хоккеисты, гимнастки и прочие деятели.

Ответить
+38 +
Преображенский, 10:20, 5.07

ничего не меняется, Шмондеры с Шариковыми, то убивают царя, то любят.

Ответить
+9 +
илья, 13:09, 5.07

У Поклонской на лице давняя душевная травма,с детства,скорее всего с нищей семьи или с не полной.Николай 2 святой-абсурд полный,империю развалил,кровавое воскресенье.РПЦ к всевышнему отношение имеют косвенное-стричь бабки с прихожан(овец).

Ответить
+3 +
Семен, 16:49, 5.07

Психических отклонений нет, просто дура по жизни.

Ответить