20 мая 2024, понедельник, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+91 +
старый еврей, 19:25, 11.08

Янки, дайте украинским хлопцам летальное оружие , с сотню ,,Абрамсов и десяток ,,Томогавков,, ,,через два -три дня весь Донбасс будет свободен от русской швали. А те тётки что таки голосили в 14 году за Россию, резко полюбят Украину и сразу же вспомнят украинскую мову. Поверьте , они ещё будут плевать в морду Захарченко с Плотницким и жечь портреты Путина.

Ответить
+11 +
партызан, 22:24, 11.08

Я ўжо маўчу, колькі беларусаў запішацца ў асобныя беларускія атрады ў складзе арміі Украіны калі ёй будзе актыўна дапамагаць ЗША.

Ответить
+54 +
Парамон, 19:27, 11.08

Вось гэта ўжо па мужчынскі і па амерыканскі! Трэба не прасіць Путляра, як гэта рабілі еўрапейцы. А патрабаваць!

Ответить
+49 +
з україни, 19:38, 11.08

Українцям насправді важко боронитися від ординської "многоликой" Орди. Особливо важко сам на сам з цим звірем битися, без зовнішньої міжнародної допомоги - це факт. Тому ми надіємося , перш за все, на США, як на одного з підписантів Будапешського Меморандуму ( тобто, майже гаранта безпеки і миру в Україні ). Не поведіть себе, Панове Американці, як турки, що обміняли покупку С-400 у Пукіна на право продавати туркські помідори тому ж Пукіну, та вже щебечуть про те, як заважають санкції Европі торгувати.
Бережи , Боже , Америку і Маккейна !

Ответить
-28 +
sasa, 19:52, 11.08

Поживем - побачим!

Ответить
+36 +
A.., 20:20, 11.08

Правило.давно пора. Надо побольше гробов с запутенцами отправить в нашу аккурат к выборам . Вот уж пусть родственники мертвых запутенцев голосуют после этого за путю :)

Ответить
+15 +
Оружие!, 22:00, 11.08

Пока нет поставок оружия, то о радикальности говорить рановато.

Ответить
+1 +
Бефар., 10:16, 12.08

Даёшь летальное оружие Украине ! Да побольше ! И одновремнно России доски... на гробы.

Ответить
+4 +
Ежи, 10:52, 12.08

Давно пора помочь Украинцам,выгнать эти бандформирований с родной земли.Гибнут люди,стопорится развитие страны,а оно на верном пути!!!Долой хунту,смерть путинским оккупантам!!!Слава Украине,Жыве Беларусь!!!Вообще подобные режимы надо тупо уничтожать!!!Люди не живут,а мучаются!!!Как диктатор так сразу к стенке.

Ответить