А почему какой то Лукашенко определяет во что и как должны одеваться мои дети?? Что они должны носить??
Кто он такой не слишком ли много на себя берёт
Скоро как в Северной Корее у всех должна быть стрижка как у КИМ ЧЕН ЫНА у кого другая то всех в трудовые лагеря на перевоспитание или в к Шуневичу в колхоз
А почему его сын Колян отказывается и не носил и не собирается носить форму.??
Неужели у Лукашенко нет денег чтобы своему сыну школьную форму купить и заставить его форму энту носить
Внучке к школе купили хорошую одежду к школе, выбрала то, что ей нравится, на другое уже и денег нет. Если заставят носить форму внучка сказала НЕ НАДЕНУ или вообще не пойду в школу...
Согласен со статьёй частично. Это напоминает выписку "Советской Беларуси". Всех заставляют и получается, что редакция издания живёт припеваючи. А на самом деле данная газетёнка - полный банкрот!
А почему какой то Лукашенко определяет во что и как должны одеваться мои дети?? Что они должны носить??
ОтветитьКто он такой не слишком ли много на себя берёт
Скоро как в Северной Корее у всех должна быть стрижка как у КИМ ЧЕН ЫНА у кого другая то всех в трудовые лагеря на перевоспитание или в к Шуневичу в колхоз
А почему его сын Колян отказывается и не носил и не собирается носить форму.??
ОтветитьНеужели у Лукашенко нет денег чтобы своему сыну школьную форму купить и заставить его форму энту носить
Наверно придется не пускать в школу.
ОтветитьПосле 2 лет обучения в школе подумываю о том, что есть большие плюсы в домашнем обучении: и нервы ребенка и родителей в покое!!!!
ОтветитьУ меня есть знакомые, которые перевели детей на домашнее обучение, это вполне реально.
ОтветитьНадо требовать ,чтобы и учителя были в единообразной форме и покупали её за свой счёт.Пусть на себе ощутят...
ОтветитьУчителя то до формы школьников какой стороной!? Это не их идея.
ОтветитьПобегут покупать единую форму. Ведь нашлось немало законопослушных, которые заплатили "тунеядский налог" . Это Беларусь памяркоуная
Ответитьтогда нужно учителелей как и ментов на пенсию в сорок лет отправлять и пенсию по больше .... форму за счёт того кто идею такую подбрасывает ..
ОтветитьВнучке к школе купили хорошую одежду к школе, выбрала то, что ей нравится, на другое уже и денег нет. Если заставят носить форму внучка сказала НЕ НАДЕНУ или вообще не пойду в школу...
ОтветитьСогласен со статьёй частично. Это напоминает выписку "Советской Беларуси". Всех заставляют и получается, что редакция издания живёт припеваючи. А на самом деле данная газетёнка - полный банкрот!
Ответить