6 мая 2024, понедельник, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+338 +
Наталья, 15:48, 30.08

Когда же они остановятся в своей наглости???????

Ответить
+177 +
Андрей , 16:46, 30.08

Лука! Верни украденное владельцу! Все равно конфискуют на границе! Андрей, Минск

Ответить
+2 +
ЛукаМор, 2:29, 31.08

Ха, он сам и конфискует и снова в продажу, наверно очень рад был плешивый изобретению этой схемы...

Ответить
+116 +
Управделами, 17:55, 30.08

Дела с казной совсем плохи - марафетиком приторговываем !

Ответить
+87 +
петр, 19:41, 30.08

Ахренеть! Барыжничают и не скрывают!

Ответить
+11 +
Вкся, 22:57, 30.08

Тут двойной профит. Сперва стлоха бабло срубят а черезполгода найдут и изымут угнанный авто. Типичнейшая схема.

Ответить
+25 +
Влад, 20:35, 30.08

И не говорите, уже лень номера перебить, не царское наверное это дело.

Ответить
+337 +
РОМ, 15:59, 30.08

Как это всё по-цыгански...

Ответить
+77 +
ggg, 19:38, 30.08

Нет, ну вы вообще!
Ворье торгует наворованным, а вы хотите, чтобы они еще какие-то законы соблюдали.
Не слишком ли много вы хотите от этой колхозной своры? Там и извилин то одна на троих...
А ответят то все, и нехило ответят...

Ответить
+278 +
Федот, да не тот, 16:02, 30.08

Какой дурак в здравом уме купит атомобиль, на котором нельзя поехать, куда захочешь ?

Ответить
+121 +
Трактор, 17:03, 30.08

Такой, которому туда и нельзя..

Ответить
+141 +
тунеяд, 16:11, 30.08

готовятся к бегству, распрадают все что можно и нельзя.

Ответить
+269 +
Стары i нягеглы., 16:12, 30.08

Барыга - продавец краденного!
Докатился пересидент!
Тьфу!!!

Ответить
+236 +
КлинОК, 16:17, 30.08

По сути у власти тупые говнюки. Они отгородились от народа штыками и дубинками....но уже не страшно, а смешно. Потому что большинству нечего терять. Перемены грядут скорей, чем думают шкловские опарыши:)

Ответить
+207 +
zxpirate, 16:24, 30.08

Так надо в интерпол сообщить.

Ответить
+223 +
guest, 16:25, 30.08

чирканите письмишко в Интерпол, мол, смотрите, бел. власти торгуют краденым :) Посмотрим, что получится. А то толку просто новости писать.

Ответить
+126 +
ААА, 16:41, 30.08

Наконец-то майор-пропагандон Шейман понял, что вешать незаслуженные звезды на погоны и железки на грудь - дело не прибыльное, а воровать и сбывать краденое - совсем другое дело.

Ответить
+90 +
Валерий, 16:49, 30.08

Уже написали. Ждем ответа от интерпола)))

Ответить
+128 +
Ян, 16:56, 30.08

В цивилизованных странах машину возвращают Интерполу. В противном случае главу этого "криминального колхоза" в приличных домах на порог не пускают.

Ответить
+64 +
роман, 17:00, 30.08

вообще берега попутали, в России такую бэху можно купить за 20-25 тыс. на которой можно ехать куда угодно.....

Ответить
+5 +
Voven73, 21:45, 30.08

да и в Беларуси уже не проблема купить за 25.

Ответить
+116 +
ris, 17:08, 30.08

Лукарусь – бандитское государство, грабящее и насилующее здесь всё под чистую. Народ, именно потому всё, что у нас это бандгосударство в лице его госбандформирования выгребает, выколачивает, понуждает к отдаче – воровство.

Не знаю процедуру обращения в интерпол, но, полагаю, имеет смысл выставить в интерпол как сворованное всё, что от нас отобранно.

Кстати, боинг то тоже на краденное у нас приобретён. И так далее.

Ответить
+36 +
Просто Я, 17:20, 30.08

А чем Это Все Закончиться --Ясно --Конфискацией и Тройным Штрафом Энной Суммы цены Машины ....

PS. Скупой Платит Дважды ...

Ответить
+40 +
любопытный, 18:23, 30.08

Не дороговато ли за шестилетний ,,бумер,, с сомнительной репутацией?

Ответить
+70 +
TechnoWiz@rd, 18:30, 30.08

Чем дальше управделами займется ? Начнет через свой сайт конфискованный на границе героин толкать ?

Ответить
+33 +
Игорь, 20:34, 30.08

Не управделами, а управделишками.

Ответить
+18 +
ЛОПАТНИК, 21:01, 30.08

Видно их совсем нищета прижала.

Ответить
+7 +
Xed, 21:50, 30.08

Интересно по какой базе он там проходит и кинуть им ссылку туда на сайт этот.

Ответить
+6 +
1, 22:13, 30.08

А в это время ...
----------------
Две семьи из Гродно пострадали от рук угонщиков во время отдыха на море. В одном из случаев белорусские граждане лишились также всех документов, которые лежали в авто. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.
В первом случае белорусы отправились в болгарский город Несебыр на своем BMW X5 2007 года выпуска. Поселились в отеле на берегу моря, автомобиль оставляли рядом на неохраняемой стоянке.
-------------
Новость свеженькая. Погуглите.
Так может это тот угнанный Х5 и есть? А если и нет ... хм, ну тоже ведь неловко как-то. Кричим: "ловИте автовора!", а сами под вывеской "Управделами Президента" вон что творим ... Давайте уж стыдливо назовём их "Управделами кагбы президента" или "Управление делишками так называемого президента", чтобы как-то отмазаться а то иначе просто цирк какой-то! Если президент среди прочих дел управляет такими "делами", как торговля угнанными машинами, то что иностранцам можно подумать о нас - простых белорусах?!

Ответить
0 +
тяп-ляп, 14:43, 31.08

совсем дела швах, что уж тут привередничать!
подумаешь, кто то у кого то украл, а более шустрый у вора отнял и продал)))
пора переименовать в управление торговли ворованным при его святости

Ответить
+7 +
ещё, 22:35, 30.08

Да сам Лукашенко уже с пометкой "только для использования в Беларуси", т.к. за её пределами он очень нежелателен и нерукопожатый.

Ответить
+11 +
Просто Прохожий, 22:35, 30.08

А статью за сбыт краденого уже отменили ? ))

Ответить
0 +
ЛОПАТНИК, 0:28, 31.08

Видно их совмем нищета прижала.

Ответить