18 мая 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Завуч всея Беларуси

9

Республиканский педсовет как модель белорусской диктатуры.

Комментарии 9
+25 +
Анатолий, 16:01, 31.08

"Где-то нам надо и милицию подключить, чтобы директору школы, учителю, классному руководителю помочь".

Неужели у нас школьники уже так распущены, что нужно привлекать милицию, так как директора школ уже не справляются. Не верю.

Ответить
+40 +
Ненавижу фашистов !, 16:02, 31.08

Лицемерные и подхалимажные - вот кто эти в "Республиканском Педсовете".
Очень часто детей давят пропагандой про "единственного и верного сами_знаете_кого".

Ау, родители ! Из вас детей пытаются сделать рабов ! Долго терпеть будете издевательства над вашими детьми ?!?!

Ответить
+10 +
а вдруг??, 19:23, 31.08

мне вот интересно другое... как те самые учителя (я не говорю о министре "образования"), врачи санстанции могут так поступать...
вы спросите как???
смотрите .. один пациент Новинок в бреду разговаривая сам с собой вспомнил детство когда он вставал в 6-30 и к 8-00 пройдя пару сотен метров (или километров) приходит в школу к 1-му уроку.... но как бы он хотел поспать еще часок и в школу придти попозже.... эх мечты мечты....
но на эту беду мимо проходил "образованный" новоиспеченный министр с глав "врачом" из санстанции....услышали бред и вяли под козырек....они то понимали что это бред пациента, но желание выделиться среди других оказалось выше....
если раньше им для великих дел требовался указ,декрет или постановление хозяина.... то сейчас они рискнули и вместо клизмы больному, воплотили его бред в реальность.. им стало пофиг что хозяин не издал ни указа ни декрета с постановлением...они решили рискнуть а вдруг??

Ответить
+16 +
берн, 16:13, 31.08

что в свое времииииааа было с ежовым иииааагодои бериеи так что шуневич это отработанныи материалллл

Ответить
+16 +
Stasij, 17:29, 31.08

Основная и главная функция учители - это УЧИТЬ детей, а воспитанием должны заниматься родители, семья и лишь в какой-то степени школа.
Оплата труда это очень важно как у учителей, так и в других сферах, но говорить о дифференцированной оплате достаточно сложно. Почему? Да потому, что самую высокую зарплату получают к сожалению приближенные к руководителю, а всем остальным, что останется. Так получилось и с премиальными, которые самые высокие опять же не по показателю эффективности работы, а по приближенности к "главному" и обусловлено это прежде всего отсутствием гласности. Поэтому и получаются уголовные дела, как у гл.врача реабилитационного центра. Все критикуют совок, но хочу заметить, что в то время не было таких безобразий с премиальными и др.доплатой к основному окладу как последние 20 лет.

Ответить
+2 +
Неизвестный, 20:48, 31.08

Все правильно, малых премий хватает тока на нас прикорытников, а остальным голый оклад....Денег нет, но вы держитесь там!!!!!!!!

Ответить
+14 +
nik_K, 17:48, 31.08

Как скучно читать описание поведения пациента психдиспансера, если только это не описано с медицинскои точки зрения врача!

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 21:38, 31.08

Всё понятно. Наклонить ученика к жизни с помощью наряда милиции. Ведь наряд милиции это лучший помощник педагога.

Ответить
+1 +
партызан, 23:19, 31.08

Скажу так: даўно не паважаю "вучыцелей" і ўвогуле бюджэтнікаў, бо яны паводзяць сябе як рабы. Але з іншага боку - ведаю прычын такіх паводзін. Гэта вялікая частка нашага народу, яе трэба выхоўваць.

Ответить