17 мая 2024, пятница, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+82 +
valery, 11:57, 10.09

Да если Саакашвили пройдёт границу..то можно не сомневаться что он сделает из Украины настоящую процветающею страну..и именно этого банда и боится

Ответить
+53 +
123, 12:01, 10.09

Слава героям! Жуликам, ворам и коррупционерам ганьба!! Банду геть!!!

Ответить
-48 +
Шос, 12:08, 10.09

Дома на родине у себя пускай делает процветающую страну твой Саакашвили,можеш и ты к нему присоединится.И Бакиев пускай в свой Кыргыстан сваливает его там уже давно заждались.

Ответить
+55 +
Андрей , 13:44, 10.09

Порох главный корупционер там на Украине! Дорвавшиеся к власти и дербанит деньги по офшорам. Наступили главному вору на хвост вот и показал свой истинный вид. Андрей, Минск

Ответить
+18 +
из Киева, 15:09, 10.09

+100% !

Ответить
-7 +
я, 16:58, 10.09

перестань черпать инфу из новостей гебельс-тв)
порох ведет Украину в европейскую семью и изменений в лучшую сторону не видят только зрадофилы и запоребриковые.

Ответить
-36 +
валериу, 13:04, 10.09

"банда" это кто? Законно избранный президент Украины и ВРУ /верховная рада Украины/ ? Ты ничего не попутал. дружок...

Ответить
+45 +
старый человек, 13:51, 10.09

Помнится, как не так давно один "дважды несудимый" и "законно избранный" вместе с генпрокурором Пшонкой и сворой коррупционоров из ВРУ бежали он народного гнева, аж пятки сверкали. Просто красть у народа не надо и врать народу не надо, а то народ нищает, а очередной "всенародноизбранный" чудесныс образом умудрился за три года в два раза увеличить свое личное многомиллиардное состояние. Потому они там все так испугались возвращения Саакашвили. Миша может где-то и совершал ошибки, но он точно не вор.

Ответить
+7 +
Бефар., 16:12, 10.09

Какой же он законно избранный? Он захватил власть

Ответить
-8 +
я, 16:58, 10.09

кто захватил?порох победил на выборах,честных выборах

Ответить
-42 +
Бефар., 12:21, 10.09

Саакашвили уже сделал "процветающую" Одесскую область... И думает он больше про себя нежели про Украину... И теперешняя власть ему очень мешает... поэтому и грязная критика не утихает с его уст... Народ Украины разберётся...

Ответить
+41 +
Сергей, 12:52, 10.09

Вообще-то, украинцы уже разобрались кто есть кто. Оффшоры, коррупция, отсутствие судебной реформы (список отдельным постом можно выложить).. это ли Михо сделал? .. или деребанил пока мог продажную одесскую таможню, сам лично контролировал асфальтирование дорог в области, увольнял руководителей МАУ, которые на вопрос Михи почему не могут зайти в область лоукостеры отвечал: "Вы ничего не понимаете, не всё так просто" )

Миха стал пешкой сначала в игре нечестных на руку личностей (выборы в Чернигове, российская помощница "Крым чей? Все знают чей!"), но потом во всём разобрался. Дале буде.

Ответить
+7 +
Андренас, 15:12, 10.09

Титушка, вы не поместились в автобус, вас не вывезли?
решили здесь погадить...

Ответить
-2 +
Патрыет, 16:12, 10.09

Ватникам слово не давали

Ответить
+41 +
Шос, 12:21, 10.09

Заберайте к себе лучше луку он не врот никогда и уж точно вам устроит дастойнае жыце)))Ен гарант у ва усим.

Ответить
0 +
странное поведение, 12:43, 10.09

Почему Саакашвилли так ломится на Украину?
Почему он в Грузию не едет? Грузия -- демократическая страна. ассоциирована в ЕС. проводит учения с членством НАТО. Саакашвилли хочет счастье дать украинскому народу?

Ответить
+14 +
Слава Украине, 16:13, 10.09

Саакашвили патриот Украины. Тебе не понять этого вата

Ответить
-8 +
я, 17:00, 10.09

хороший анекдот) павлин-"патриот"

Ответить
+7 +
юра, 13:20, 10.09

как без вас скучно.

Ответить
+17 +
Сваяк, 14:00, 10.09

Дзярждэп адправіў Міхо ва Ўкраіну вычышчаць крымінальна-карупцыйнае гуано, якое падхапіла народную ўладу пасля апошняга Майдана.
Хітры рашэншчык тут прайграе, бо Міха пры любым развіцці падзей выігрывае.

Ответить
+12 +
Hohol, 15:16, 10.09

Что интересно, наши (украинские) СМИ скромно молчат об этом... мол демократия-по украински...

Ответить
+6 +
Сергей, 15:38, 10.09

Переставайте уже писать о себе "хохол". Всё ж украинцы смогли подняться на защиту прав (хоть есть и подозрения что вас очень хитро всё же подняли другие, но то пока не ясно). Да, пока блины комом, но на месте дело не стоит.

Ответить
0 +
GOSHA, 16:51, 10.09

Последние лет 25 постоянно "встают", устраивают какие то саботажи в Раде и все такое - дело на месте не стоит но что то не в том смысле

Ответить
+13 +
))))))))))), 15:20, 10.09

В этот день решил Саакашвили перейти границу у реки...

Ответить
+3 +
имя, 20:26, 10.09

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сегодня заявила, что она совместно с депутатами фракции выступают в защиту Михеила Саакашвили.ну вот и все стало ясно. как божий день.тимошенко и савченко ставленники одного человека. и это доказано. теперь ясно стало. а вы защищайте его дальше.страшно от такой святой веры в политиков.фу.

Ответить
+5 +
Нация, 21:09, 10.09

Украинцы - это состоявшаяся нация и ГРАЖДАНЕ своей страны, в отличие от беларусов, которым еще расти и расти до них.

Ответить