18 мая 2024, суббота, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
упс, 18:58, 15.09

Теперь на очереди - председатель и его замы, Лепельского райисполкома .

Ответить
+13 +
он самый, 21:53, 15.09

Гнать нужно лепельских исполкомовских хамов.

Ответить
+45 +
дядя, 19:45, 15.09

такая дичь творится везде,по всем районам,так как сложно выгонять всех подряд предрайсполкомов,проще выгнать одного бездарного конюха-олуха и все встанет на свои места

Ответить
+24 +
немо, 21:12, 15.09

.. и я о том же )) царь хороший бояре плохие )))
.. двор всегда подбирался и будет подбираться царьком .. поэтому барин и царек одно и то же !! и менять нужно царька .. точнее отменять его совсем как в европейский странах !! )

Ответить
+40 +
Сергей_Брест, 19:47, 15.09

Интересно, а заместитель не принимал судьбоносные решения. Убрали мэра - а зам чем лучше, чтобы занимать это место? Может следовало бы голосование провести, а не назначать приказом? Как же достала эта вертикаль!

Ответить
+25 +
Василь, 19:56, 15.09

Очень хорошо бы и Браславского. Тут очень много за нынешнем предом косяков насобиралось!

Ответить
+13 +
Санек, 20:25, 15.09

двумя руками за!

Ответить
+12 +
Ооо, 21:02, 15.09

Одного убрали а дурней поставили ))))

Ответить
+19 +
Бормотограф, 21:16, 15.09

Как-то дело борьбы с коррупцией в Кричеве сдвинулось с мертвой точки! Пусть теперь готовится на вылет начальник кричевской ментовки -- именно он тогда всю эту кашу заварил!

Ответить
+26 +
ДЕД, 21:58, 15.09

Уважение и хвала тем, кто добился ухода ещё одного лукашенковского дармоеда ! Импичмент Луке и его прихлебателям !

Ответить
+21 +
Петр, 22:20, 15.09

Не убрали, а пошел на повышение в Миноблисполком. Следующий на повышение начальник милиции. В действительности полностью развален Кричевский район на нет.

Ответить
+3 +
алла, 9:48, 16.09

"Новым руководителем Кричевского райисполкома был назначен Дмитрий Бочков."

вот если бы не назначали, а давали самим людям выбрать, был бы тогда от этих управленцев толк, а так из пустого в порожнее

Ответить
+4 +
Stasij, 11:27, 16.09

Такие новости читать приятно, но очень настораживает, что назначен первый зам. Все, что происходило в Кричеве, происходит по все стране в исполкомах, на заводах, предприятиях. учебных заведениях всех уровней и т.д. Поэтому локальная смена это мизер, который почти не изменит ситуацию в РБ. Надо менять всё!

Ответить