16 апреля 2024, вторник, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+94 +
Александра, 18:09, 16.09

Когда же главный коккеист и его болванчики нажрутся. Весь народ проклинает и ненавидит. А он жив и питается этой энергией.

Ответить
+89 +
Ерема, 19:08, 16.09

Никогда, уважаемая Александра... Никогда. У них есть всё, чтоб жрать дальше. Это всё даём им мы с вами. Каждый день.

Ответить
+6 +
Ежи, 23:16, 16.09

Так и умрем в рабстве у этого колхозного клана.С таким менталитетом все так и будет.И всё-таки где же бог!!!Идёт конкретный геноцид нашего народа,культуры,языка.Раз сами не можем,куда смотрит остальной мир.Или по делом нам???

Ответить
+47 +
Бефар., 18:18, 16.09

Ну вы сравнили - Народ и члены банды... Диктатору важнее его халуи и исполнители преступлений... все деньги на них... , а уж потом как-нибудь люди.

Ответить
+128 +
м., 18:25, 16.09

Я выросла в Ждановичах, прожила там первые 25 лет своей жизни. В тамошнем лесу, что около санатория "Криница", ориентируюсь днём и ночью, миллион раз была там на шашлыках, за грибами-ягодами, за подснежниками, за орехами, просто "на костёр", с дочкой в коляске, с мужем на прогулке и в одиночку. Сегодня у меня, верите ли, душа болит: какую территорию леса вырубили для этого лайна приспособленческого! Да если бы каждый "депутат", каждый "палаточник", каждый министр и прочий "слуга народа" хоть раз помариновался в очереди в той же поликлинике да попроклинал всё на свете... какой бы могла быть жизнь в нашей стране! Какие порядки могли бы навести! Но нет: им, которые в детстве по нужде в ботву бегали босиком, а в галёшах по праздникам, - нынче зазорно с "народцем" одного лекаря посещать. Им подавай эксклюзив и повышенную комфортность. И ведь ничем не заслужили, пройдохи-захребетники. Ылита самозваная. Только в свой карман, только из наших налогов. Пярун iх лясьнi!

Ответить
+43 +
Рая, 19:36, 16.09

Хай яны там ногі павыцягваюць.Ці грэх ці два.трутні...

Ответить
+19 +
завидую !, 20:44, 16.09

МОРГ для прикорытников то же будет там ? Наверное из мрамора и льна ? с отпевальным залом ?

Ответить
+40 +
///, 18:35, 16.09

Передадим в подчинение города или района, а чиновники будут ходить в обычные поликлиники / больницы наравне с остальными гражданами.

Ответить
+45 +
Сергей, 19:01, 16.09

Это кто их выпустит с тюрьмы в гражданскую поликлинику / больницу? Вы чо? Там, на зоне, вполне комфортные есть медицинские апартаменты, вунь пускай там и лечатся.

Ответить
+30 +
Уга Чэ, 18:39, 16.09

Напішыце, калі ласка, стацьцю пра сёньняшні матацыклетны фестываль у Менску. Тысячы шыкоўных матацыклаў, судзячы па пляцоўцы ля Палацу спорту і на сумежных вуліцах. Па зьнешняму выгляду, у асноўнай масе не меньш за 10 тысяч даляраў за штуку, шмат якія нават больш. Улічваючы кліматычныя ўмовы ў краіне і кошт дэвайсаў, у большасьці сваёй гэта не выпадковыя люді ці аматары мотатэхнікі з дзяцінства. Гэта прыкарытнікі, мянты, гэбэшнікі або тыя хто не плаціць падаткі ў поўным аб'ёме. І для аховы сваіх жа дадаткова ад імя дзяржавы набылі новыя матацыклы BMW для ДПС на паўмільёна баксаў (таксама там тарахцелі).

Ответить
+39 +
не растраивайтесь..., 18:39, 16.09

...это очень удобно, когда все гады собраны в одном месте... один разик надо минировать...и место известно.

Ответить
+37 +
123, 19:30, 16.09

Возле гомельской областной клинической больницы стоит недостроенный лечебный корпус. Из за того , что долгострою почти двадцать лет несущие конструкции пришли в негодность. Еще бы:на втором этаже уже деревья растут. Так денег нет, чтобы его разобрать.

Ответить
+32 +
Бобруйск, 19:32, 16.09

С зарплаты высчитывают у ВСЕХ на ремонт детской больницы,которая уже просто сыпется...1963 г. постройки...На ледовые дворцы в каждой деревне-деньги есть...

Ответить
+58 +
Беларус, 19:34, 16.09

как только носит земля этого морального урода?!!!

Ответить
+37 +
ник, 20:07, 16.09

С такими темпами эта система никогда не издохнет. Главарь банды финансирует свое будущее. 20 октября буду на Площади! Нельзя дальше молчать. Самоизбранный все более развивает приспособленчество в стране, рэкет и несправедливость. Простым людям жить все хуже и хуже.

Ответить
+23 +
porto, 20:17, 16.09

Смотревши на днях люстацию через мусорный бак в Украине, так захотелось применить на здешних холуях, что мочи нету !!!

Ответить
+25 +
западня 2017, 20:51, 16.09

У братьев Украинцев есть ОРУЖИЕ , поэтому они , в отличии от нас , ближайшие годы станут свободными , независимыми и не бедными. Я за них рад. За нас нет , совсем не рад..

Ответить
+31 +
Пенсионер, 20:36, 16.09

Увы,медицина не всесильна,а перед всевышним все равны.И от старости лекарства пока не изобрели.Давайте пожелаем им не вылезать оттуда!

Ответить
+17 +
Alekc, 21:54, 16.09

Отремонтировать дробилки камней в почках нет ни для гродно,ни для бреста,ни для Гомеля..........

Ответить
+10 +
777, 23:05, 16.09

Одно не понятно,что мы за народ?Знаем и видем как они шикуют за народные деньги,всё для себя.А детскую больницу нет денег достроить,вот такая забота о любях и наших детях.Да в другой ды стране разнесли бы их в пух и прах,нас ведь больше,а мы боимся,плачем в кулак.Какое то тупое недорозумение,не способное ни на что,кроме как воровать и обирать народ,мы терпим,Жизнь ведь пролетает,а мы не живём а существуем с нашими з/п и пенсиями.Это разве жизнь,а они в открытую обогащаются.И это будет продолжаться пока мы будем молчать.Строят они эту себе больницу,дай Бог что бы они не вылезали с её,пусть на них все людские болезни перейдут.Эти твари и не болеют,морды поразжирали и не полопаются они у их от варованого.Если бы их лечили теми лекарствами ,что народ,так не вылизали бы с больниц.Хорошую жизнь они себе устроили,и плевать хотели на народ,живут в своё удовольствие,а мы всё боимся их.Да 21 октября должна выйти вся страна,и высказать недоверие этой бандитской власти,хватит молчать.

Ответить
+5 +
Рома, 23:07, 16.09

Хочу так, что бы они не вылезали из этой больнички!!!!!

Ответить
+8 +
СПРАВЕДЛИВОСТЬ, 0:07, 17.09

Долой луку и банду, а больницу - народу !

Ответить
+9 +
ЮРКА, 9:00, 17.09

Сколько ж можно быдловать народ?!!! Пора с этим кончать.

Ответить
+3 +
шмуля, 9:37, 17.09

Постепенно окрестности будут застроены
с названием ,, Мамколино ,,...

Ответить
+2 +
лева, 10:20, 17.09

Построят,оснастят современным оборудованием,но кто будет работать в
этой супер больнице,где готовят персонал,
местные,ведь ,-не то... Все должно быть
,,импорт,,,как и часы,авто,самолеты,шмотки...

Ответить
+4 +
Владимир, 12:44, 17.09

Я рад за Украину они молодцы.что бы наговорила
Путин и Лукашенко и их свора .а мы Беларусы.
Это заслуживаем нас имеют а мы терпим.наклоняют терпим.скоро соберут в кучу и за миску супа в колхозы пахать! Ура

Ответить