Пацан был на велосипеде. На велосипеде , самостоятельно , вечером , человек в 10 лет в пущу ,, без нужды никогда не поедет. В 10 лет , я утром водил брата ( которому было 5 лет) с ул. Коммунистической в дет сад на Площадь Победы. Каждый день . Мы оба живы . Ему 50 , мне 55.
Не там ищут. Не там.
Читайте внимательно: мальчик поехал В СТОРОНУ леса. Не факт, что в саму чащу леса. Мог проехать мимо, мог не доехать и остановиться на опушке, мог сесть в чью- то машину, мог кто-нибудь его велик закинуть в лес после киднэппинга. Я не верю, что пацан, выросший рядом с пущей, зачем-то попёрся в заросли на ночь глядя. Позвали? Выманили? Посулили что-нибудь? Пригрозили? Шантажировали? "Синий-чёрт-его-дери-Кит"?
Только бы его живым найти! Авось расскажет когда-нибудь. Лишь бы живой был, вот только бы!..
"В сторону леса"... и ищут именно в лесу . Хотя я лично очень сомневаюсь , что лес тому виной. Семья не в СОП ? Мальчик в адеквате ? Очень много вопросов .
как минимум странный вопрос.вы не с луны часом!!??.в Р.Б. нет тысяч спец.поисковиков готовых сорваться
и ехать на поиски ежеминутно.а есть добровольцы,готовые откликнуться на чужое горе(вот вы,явно диванный комментатор). для таких,как ВЫ пишут,что это прецедент,-такое кол-во людей не собиралось ради поиска ни разу.
Кто смотрел последствия урагана Ирма в США и как там работали спасатели?
А что у нас создал сипатый? Способны только бабушек на площади избивать? Где их сноровка и спец. подготовка? Для чего он тренируются? Если мальца найти не могут! Позор!
Ремня ему не хватало.
ОтветитьОт сумы и от тюрьмы...
ОтветитьВсе мы крепки задним умом.
Главное, чтобы мальчика нашли живым!!!!!!!!!!!!!!
От таких, как ты, и бегут детки хоть на край света, хоть в болото.
ОтветитьПацан был на велосипеде. На велосипеде , самостоятельно , вечером , человек в 10 лет в пущу ,, без нужды никогда не поедет. В 10 лет , я утром водил брата ( которому было 5 лет) с ул. Коммунистической в дет сад на Площадь Победы. Каждый день . Мы оба живы . Ему 50 , мне 55.
ОтветитьНе там ищут. Не там.
Читайте внимательно: мальчик поехал В СТОРОНУ леса. Не факт, что в саму чащу леса. Мог проехать мимо, мог не доехать и остановиться на опушке, мог сесть в чью- то машину, мог кто-нибудь его велик закинуть в лес после киднэппинга. Я не верю, что пацан, выросший рядом с пущей, зачем-то попёрся в заросли на ночь глядя. Позвали? Выманили? Посулили что-нибудь? Пригрозили? Шантажировали? "Синий-чёрт-его-дери-Кит"?
ОтветитьТолько бы его живым найти! Авось расскажет когда-нибудь. Лишь бы живой был, вот только бы!..
"В сторону леса"... и ищут именно в лесу . Хотя я лично очень сомневаюсь , что лес тому виной. Семья не в СОП ? Мальчик в адеквате ? Очень много вопросов .
ОтветитьА Где шуня с оравой Гопмусаров участников Лука пародий парадов...?
ОтветитьГосударство не способно спасти и защитить народ.
ОтветитьА почему только на восьмой день поисков столько людей ищут парнишку???
ОтветитьВам не угодить. Почему комментируете, лёжа на диване? Почему не в лесу на поисках?
Ответитькак минимум странный вопрос.вы не с луны часом!!??.в Р.Б. нет тысяч спец.поисковиков готовых сорваться
Ответитьи ехать на поиски ежеминутно.а есть добровольцы,готовые откликнуться на чужое горе(вот вы,явно диванный комментатор). для таких,как ВЫ пишут,что это прецедент,-такое кол-во людей не собиралось ради поиска ни разу.
Включи мозги и думай логически и, возможно, сам ответишь на этот вопрос.
ОтветитьКто смотрел последствия урагана Ирма в США и как там работали спасатели?
ОтветитьА что у нас создал сипатый? Способны только бабушек на площади избивать? Где их сноровка и спец. подготовка? Для чего он тренируются? Если мальца найти не могут! Позор!
В тех местах были учения запад 2017. вводили комендантский час на случай, когда стреляли. возможно, что мальчик стал случайной жертвой учений.
ОтветитьСудя по ауре мальчик жив. Надо рассматривать все варианты. Значит найти можно живым.
ОтветитьДа они только со стариками и могут бороться а пацана найти им слабо
Ответить