28 марта 2024, четверг, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+45 +
Игорь, 11:44, 25.09

Отдыхающий в Турции - почти "священная корова", т.е. деньги, деньги, деньги.
Но и "коровы" иногда сходят с ума...

Ответить
+3 +
првгматик, 18:20, 25.09

Между доить коров и быть живодёром - дистанция огромного размера ....

Ответить
+154 +
Федя, 11:48, 25.09

Как-то странно. "Полиция просматривала" камеры видеонаблюдения, а родственники в Бресте уже знают что на этих записях было. Причем суда еще не было! Супруга убитого могла быть только допрошена в полиции в качестве свидетеля! Никаких записей с камер ей не могли показать по определению: начато расследование преступления и никакая информация не разглашается!
Но история "ночью решил выпить пива" впечатляет и о многом говорит

Ответить
+17 +
Факт, 11:53, 25.09

Что то последнее время небезопасным стал отдых в Турции.

Ответить
+191 +
ЛУКАСКОТ , 12:09, 25.09

Вести себя нужно по человечески тогда и конфликтов не будет

Ответить
+145 +
Игорь, 12:24, 25.09

Небезопасно
в любой стране бухать сверх меры...

Ответить
+21 +
Боль головная, 12:47, 25.09

Вон от небухающих столько проблем,что мама не горюй.

Ответить
+83 +
галя, 12:22, 25.09

Федя, наберитесь терпения! Думаю, руководство ****отеля вместе с полицейскими ознакомились с записью видеокамеры сразу же. Поэтому и персонал и жена потерпевшего в курсе событий. По всей видимости, вопросы были к психическому состоянию 17-летнего бармена. Не нужно заранее оговаривать земляка. В этом наша беда. Пока не научимся уважать и поддерживать друг друга - диктатура будет иметь нас!
Не нахожу ничего криминального попить пивка или вина на отдыхе не выходя из отеля (особенно, если все включено).

Ответить
+161 +
Ольга, 12:21, 25.09

Глубочайшее соболезнование семье ,родителям погибшего,но можете минусовать 1000раз,когда вы белорусы наконец нажретесь этого алкоголя,вас преднамеренно спаивает один,для которого цель удержаться у власти,а вы все питьем его бырла способствуете этому.хватит спонсировать этот режим.

Ответить
+51 +
Ежик в тумане, 12:44, 25.09

А если бы он чаю вечером вышел попить, а его ножом пырнули, что бы это изменило? Не все кто пьет алкоголь не знаю меры, для нас совершенно нормально каждый вечер за ужином пить красное вино. В том что человек с доходом выше среднего и прекрасной семьей после года изматывающей работы выпьет вечером пива в баре нет ничего общего с алкашней подзаборной. Учитывая наличие ребенка, не удивительно что жена осталась в номере, у нас 2.5 летка и мы тоже ходим на завтраки и ужины в отеле по очереди, молодым родителям как никому нужен отдых по-взрослому. Как можно обвинять жертву убийства в том что сам виноват потому что выпил пива?

Ответить
+31 +
нет слов, 13:11, 25.09

Согласна с Вами.Почему-то никто не вспомнил, что бармен выпивал с клиентом на рабочем месте!!!

Ответить
+13 +
Федя, 13:52, 25.09

НЕТ СЛОВ, 13:11, 25.09
На каком языке????
Брестчанин, который работал на мясокомбинате, знал турецкий или английский? - сомневаюсь
17-летний турок знал русский? - вряд ли. Сомнительно, что он свободно владел английским, в противном случае не работал бы в баре.
Так на каком языке и о чем они могли разговаривать???
Кроме того, это что за семейный отдых? - оставить ночью жену с ребенком в номере, а самому пойти в бар пить (не важно что - чай, кофе, пиво)!
Случай из ряда вон выходящий. Это не теракт, где погиб случайный турист. Что-то произошло и не потому, что турист оказался русскоговорящим. Немцев в Турции не любят более чем русских, белорусов, но я не знаю случая, когда немецкий турист оставил бы ночью жену и трехлетнего ребенка в номере, а сам пошел в бар пить и его там убили.

Ответить
+11 +
Юрий, 14:08, 25.09

У алкашей своё понятие об отдыхе

Ответить
+7 +
Нежданчик, 14:42, 25.09

Вы правы ФЕДЯ 100%.

Ответить
+8 +
Бугага, 15:40, 25.09

У меня на работе грузчиком работает выпускник нашего иняза, свободно на 3 языках изъясняется. Ничего удивительного в этом не вижу.

Ответить
+28 +
бухалкин, 14:02, 25.09

Вообще то в Турции как бы в большинстве люди исповедуют Ислам. Не встречал среди исповедующих Ислам выпивающих. Тем более на рабочем месте.
И вряд ли барменом в приличный Отель взяли парня с неустойчивой психикой.

Ответить
+42 +
Гапон, 12:29, 25.09

Решил догнаться, но не повезло. "Священные коровы" иногда начинают бычиться! Наверняка,вёл себе ,как Вован с Тагила!

Ответить
+17 +
Белоруска, 12:46, 25.09

А что сдевчёнкой,которую в Турции задержали?

Ответить
-49 +
ольга, 12:33, 25.09

Не понимаю...ну чего туда переться....у нас свои прекрасные озера...и безопасно!

Ответить
+33 +
падлы, 12:48, 25.09

Комары.

Ответить
+63 +
A не могу, 12:56, 25.09

А я бы хотел отдохнуть в Дроздах.Там очень безопасно,всё для отдыха и жизни.

Ответить
+66 +
Серж, 12:42, 25.09

Однажды на отдыхе в Египте я отказался от предложения бармена выпить спиртного, чем удивил и самого бармена и добрую половину присутствующих. Не для всех понятие " все включено" включает понятие напиваться.

Ответить
+109 +
Dasha, 12:44, 25.09

Беларусь возглавляет рейтинги самых пьющих стран мира...Бухают до посинения и мужчины и женщины, в 30 лет выглядят на 150. А в Турции на все включено так заливают печень до потери сознания... печально, что в 28 лет жизнь закончилась так тупо.
Не знаю что там конкретно так взбесило этого 17 летнего идиота с ножом, но сама лично видела как в Египте наши ребята Минские бармену кричали: эй маугли, давай наливай быстрее. в РБ за такие слова точно отхватили бы ножа

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 13:49, 25.09

Беларусь возглавляет рейтинги самых пьющих стран мира...Бухают до посинения и мужчины и женщины, в 30 лет выглядят на 150.
______________
Такім і пры Лукашэнку няблага-пітва ўдосталь, грошай у таго-сяго таксама, таму і ўрокі жыцььця такія бываюць дарагія., асабліва за мяжой з устаноўкай на адпачынак і таму можна "адвязацца"

Ответить
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 12:57, 25.09

хацеў з туркам "за жысь", але ў іх менталітэт ня той.
калі паддавала, то сядзі дома і каб начнік пад бокам
зразумела, й на баку земляка, але хібы свайго мэнталітэту пакінь дома,отправляясь в большую дорогу голубым и улыбчивым днем.

Ответить
+31 +
АРНОЛЬД, 13:14, 25.09

Как человека жалко. Но ночью надо спать а не искать приключения тем более в чужой стране

Ответить
+4 +
мнение, 13:29, 25.09

Ночь на отдыхе - понятие растяжимое. Если днем после купания и обеда семья спала два-три часа, то не думаю, что мужчина захочет ложиться спать в 23 часа. А жене с 3-х летним ребенком и сам Бог велел. Еще вопрос, во сколько случилась трагедия!
Если 17-летний бармен с неустойчивой психикой с каждым клиентом выпивал пивко/вино на халяву (все включено), представляю, какое у него было состояние к концу смены. Руководству отеля нужно было через видеокамеры анализировать работу новичка (тем более с алкоголем).

Ответить
+39 +
Глеб, 13:51, 25.09

Мутная история.

Ответить
+28 +
Юрий, 14:07, 25.09

Нет ничего более глупого, чем бухать с незнакомцами. Настолько же глупо как и затевать свару по поводу того, что рюмку отказались налить.

Ответить
-16 +
Вано, 14:11, 25.09

Жаль парня. Нарвался на придурка в Турции. Бармены все там нервные. Надо было пару баксов дать ему видно обидился, что на чай не дали.

Ответить
+21 +
Мнение, 14:28, 25.09

Почему придурок бармен сразу? А я вот ни одного в жизни адекватного человека не встречал с огромной цепью на шее. И на слова матные обладатели цепей скоры. Надо ждать расследования

Ответить
+8 +
Вано, 14:17, 25.09

А вообще вопрос, как можно получить ножом в печень со спины?

Ответить
-9 +
Леший, 14:33, 25.09

Дикари же.Надо было не одному пить идти а кого нибудь из мужиков взять,русских туристов например.

Ответить
+14 +
zzzz, 14:45, 25.09

И вот пусть теперь все, кто сходу начал писать про беларусское быдло, Тагил и тому подобное -- возьсут свои слова обратно. Я поразилась, как почти все сразу же начали осуждать своего земляка, не зная деталей, не зная ничего -- сразу вылили на человека ушат грязи, когда такое страшное горе.

Ответить
+8 +
Игорь, 15:08, 25.09

Земляк - это не профессия,
а человеком надо оставаться везде....
даже в Турции.
Судя по всему он таким не был..
.

Ответить
+8 +
вопрос, 15:26, 25.09

Вы с ним были лично знакомы или владеете достоверной информацией?

Ответить
0 +
Прохожий, 20:20, 25.09

Не обязательно знать детали, достаточно знать земляков.

Ответить
+11 +
Людмила, 14:58, 25.09

ОЛЬГА, люди хотят сменить обстановку, озера это замечательно, но люди хотят и в море поплескаться, увидеть другую природу, попасть в другую отличную от нас среду.

Ответить
+5 +
мнение, 15:27, 25.09

Одним словом - сменить социум !

Ответить
+26 +
ИРЭН, 15:23, 25.09

Соболезнование семье, это горе когда такое происходит. Но такое может произойти где угодно. вспомните торговый центр Европа и парнишку с бензопилой, потерпевшие никуда не ездили, были у себя на родине.
Не надо лишнего придумывать и домысливать. Это трагедия для белорусской семьи и для турецкой, в меньшей степени, но тоже.

Ответить
-5 +
123, 12:57, 26.09

приехал беларусский колхозник в Турцию, с таким понятием: я вам тут грошай заплатиу, и вы абязаны мне пятки лизать! хотел почувствовать себя царьком, ведь на родине зашуганым постоянно ходил, работа, дом, дом работа... а тут он в турции! отель, все дела, но не учел он горячий восточный менталитет, это не бульбостан. и получил нож в печень

Ответить
+7 +
Люба, 16:28, 26.09

Вот в этом турки и арабы от нас отличаются, даже не зная подробностей, они своего не обвинят никогда. А наши....стыдно за вас. Убит наш земляк, на Отдыхе!!!! И не важно пьян он был или трезв, это не повод убивать.

Ответить