19 мая 2024, воскресенье, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+109 +
Смотрю иногда БТ, 13:04, 29.09

Конечно, без него никак. В поле побыл. По телику показали, что к бабам на переборку картошки ходил.

Ответить
+53 +
Не смотрю ТВ вообще, 13:14, 29.09

А бабы может в вечерних платьях были?))))
Главное чтоб с приемом не переборщили) у нас могут.
А то что везде ходит, то это не новость. Всё надо знать и потрогать

Ответить
+63 +
Интычмент, 13:51, 29.09

А бабы может в вечерних платьях были?))))
---------------------------------
Конечно в платьях, но не бабы это, а проверенные, надёжные КГБшники.

Ответить
+16 +
freedom , 14:07, 29.09

Устроит народцу вечернюю дойку.....Инвестиции в с/x прибыльное дело...Главное знать как,..

Ответить
+31 +
Да уж, 17:02, 29.09

Сложно представить себе лидера европейской страны (Меркель, Макрон и.т.д.), который бы приехал в поле и начал поучать: "Когда сеять, что сеять, как правильно доить корову. И не дай Бог вы будете доить сбоку, а не сзади, как я показал". Чем корова отличается от быка и как её правильно осеменять".
ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+48 +
тунеяд, 13:04, 29.09

куда нам до главного "агранома" ,ну погода была хорошей.только где шурик?

Ответить
+144 +
шило, 13:04, 29.09

Наводить порядок в сельском хозяйстве, да и вообще во всей стране, в следующем году мы будем без тебя лукадрыщ!

Ответить
-31 +
Галя с Пинска, 13:20, 29.09

А куда он пойдет? Что-то я потерялась... Вроде же не будет его выборов.

Ответить
+72 +
Вася, 13:37, 29.09

Приходите на выборы на Площадь 21 октября !

Ответить
+4 +
Долой Луку, 21:54, 29.09

Думаю, до выборов нам ждать не придется!

Ответить
+41 +
Калхозник, 13:05, 29.09

Ну конечно он будет переживать, что б хотя яго беларусы не голодали, ато опять выйдут на Октябрьскую с претензиями. А тут выбары на носе. Зачэм ему праблемы)))

Ответить
+41 +
Гигиена, 13:06, 29.09

Как прикажете понимать эту фразу лукаша "культура на полях"?!))) Это типа того что например комбайнёр погадил по крупному в поле и культурно подтёрся травой? Так может лучше установить в бел.комбайнах культурные-нано-туалеты и тогда комбайнёры перестанут наконец справлять нужду в поле и приобщаться к туалетной культуре.

Ответить
+37 +
ммм, 15:06, 29.09

Дюдзі добрыя,як можна гэта слухаць,ён ужо чвэрць веку нясе брэд.

Ответить
+5 +
рой, 16:11, 29.09

На бальшыя деньгі могуць толька расчытаваць прыхвасні.Ані очэнь харашо варуюць.

Ответить
+87 +
стингера вам !, 13:09, 29.09

Этот год мы наводили "порядок в Науке!?" Млять , помните знаменитое :" Самоса заперся в своем бункере и оттягивает свой конец !.."
Как только рекультивируем заброшенные Фермы и Телятники , сразу и заживем , как люди ... на Западе ?
Само собой заколоситься , закуститься , заблагоухает и заплодоносит ?! Как фейковые Арбузы в Дроздаахх.

Ответить
+103 +
Стармос, 13:12, 29.09

Это кто-"мы"?????Ты зубы не сломай цепляясь за "трон".

Ответить
+130 +
Марыся, 13:14, 29.09

Пошёл бы ты к черту,сипатый!Сил больше нет смотреть на твою рожу и слушать твой бред

Ответить
+124 +
дядя, 13:15, 29.09

Идиот, 24 года приводит в порядок страну, да вот никак он не наступает этот порядок.Нипарадак!!!!Усих жэстачайшэ накланиць и ператрахнуць,а то хтота урот.

Ответить
+88 +
Паненка , 13:19, 29.09

Клоун.

Ответить
+10 +
Голь, 16:21, 29.09

А пачаму хаэтіічная Каткавец не занімаецца энтім вапросам.А усе беднаму прэзіденту прыходіцца.Каткавец уволіць.

Ответить
+69 +
ЯЯЯЯЯЯЯ, 13:21, 29.09

Усе. Разворовано усе. Денюх не будя.

Ответить
+71 +
Федя, 13:25, 29.09

"культурно-технические работы" - это как?
Не, ну я понимаю, что тяжелое детство, психическое заболевание по причине которого преждевременно списали из армии, криминальные замашки и прочее
Но ведь прежде чем пустить репортаж в эфир - надо же как-то проверить на вменяемость содержание! Или в "министерстве информации" (или как там у них) уже полагают, что в Беларуси все дебилы уровня плешивого?

Ответить
+49 +
Алекс, 13:37, 29.09

Ездил посмотреть плоды своего "труда", удачно ли развал сельского хозяйства идет.
Инспектор. Ему канализацию на ферме только инспектировать. И то только перед этим коров спрятать. Даже они с этого клоуна ржут, а им доится надо.

Ответить
+41 +
У пяцicoт?, 13:40, 29.09

А когда у нас были большие деньги? Где обещанная зарплата?

Ответить
+64 +
Интычмент, 13:54, 29.09

И этот придурок рассчитывает что люди работать будут? Особенно после случая с комбайнёром-рекордсменом.
С помощью его кодлы не то что заработаешь немного, а ещё и должен останешься.

Ответить
+31 +
берн, 14:05, 29.09

23 года носимсииаа с этою кормоуборочною как с писаною торбаю а воз и ныне там вон в воронежскои области только сеичас убрали хлеб и намолотили 5,5млн тонн и не каких долбаных даджыноооккк и битввв за урожаиииии

Ответить
+19 +
1812, 14:08, 29.09

Денег нет но вы держитесь.

Ответить
+38 +
тим, 14:08, 29.09

Очередной спектакль. Название то же: "Он об народе думает, за страну переживает и без него пропадем"

Ответить
+26 +
дурень с дверью, 14:09, 29.09

А вы же наверняка слышали такое :
"Дурак думкой богатеет !"
"Абяцанки -цацанки , а дурню радасць !"
"Дурака работа любит!"
и "Обманули дурачка , на четыре кулочка !"
так вот это не про Каккейнутого баяниста Шурига , к сожалению это ПРО НАС.

Ответить
+47 +
Беларус, 14:19, 29.09

Все понятно, очередное бла-бла-бла! Вопрос только один: А что ты делал, Саша, 23 года, что куда не приедешь, везде все через Ж?!!!

Ответить
+10 +
Загран, 15:09, 29.09

Да что тут все делают? Накапливают капиталы и наращивают частную собственность. Время такое, а остальное как получится! Убыточное надо отдать частникам. А прибыльное оставить себе. Все пытаются убыточное продать предпринимателям!! Теперь вот и фермы можно в фермерство.
Те, которые накопили, теперь хотят удержать и поддержать на прежнем уровне и даже улучшить, а остальным всё не хватает и не хватает.

Ответить
+40 +
н@блюдатель, 15:00, 29.09

Так и вижу. Вот едет Трамп с проверкой фермерских хозяйств. Осматривает поля. Говорит, что надо навести порядок и рекультивировать их земли, а то головы пооткручивает. И следующий год должен быть годом бережливости и будет решающим.
А потом садится в свой лимузин и его везут... в дурдом.
Короче, это тело под названием Лукашенко однозначно не призедент. Кто угодно, председатель, бригадир трактористов или комбайнёров, шоумен, но никак не президент страны. Даже рядом не стоял.

Ответить
+23 +
Треш!!!!!!!!!!, 15:20, 29.09

"Диктатор проинспектировал ход осенних полевых работ." Представьте себе на секунду треш....
Трамп проинспектировала фермеров Техасчины и Айовщины, раздавая всем ценные указания...
Это Зазеркалье, это просто угарный треш, апофеоз дикости и тупизны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
Геноцид, 15:25, 29.09

Смотрел, как все разворовано и убито под его мудрым руководством?
В деревне, где живут родственники, еще 10 лет назад было 62 дома. Стадо личных коров - за полсотни штук. Сегодня осталось всего 19 домов и пара коров.
"Шурык" окончательно убил деревню.

Ответить
+19 +
??????, 15:49, 29.09

Как-то подумалось,а есть ли у нас министр сельского хозяйства и чем он занимается.Почему никогда не покажут,что он приехал инспектировать какое либо сельхозпредприятие?А может у нас президент совмещает эти две должности?

Ответить
+16 +
Есть пример рядом, 16:05, 29.09

Посмотрите на ютубе, как выглядят украинские села!
Дворцы и огромные коттеджи, в худшем случае - добротный дом. И чем дальше от границы с Мордором, тем богаче и красивее.

Ответить
+16 +
Решето, 17:52, 29.09

Каждый год одни и те же лозунги, а воз и ныне там.

Ответить
+12 +
ясь, 21:04, 29.09

Лукашенко - всем плевать на твои никчемные потуги, на твои пустые речи, ты просто камень на плечах народа. Я не знаю как ты вообще можешь себя человеком считать, ты недочеловек, нелюдь и брехун. Все твои обещания так и остались словами.

Ответить