Поздравляем!
Гражданина Лукашенко.
– "Я по профессии футболист, я всю жизнь играл в футбол....."
Ё! Да вы не только по профессии президент, так ещё и футболист! Результаты на лицо везде.
Сегодня сборная Беларуси по футболу продолжает преподносить вам, как профессионалу, подарки! Отборочная игра на ЧМ - 2018. Игра дома.
Беларусь - Швеция - 0-4
Кроме этого, поздравляем и гражданина Сергея Румаса! С апреля 2010 года – председатель ассоциации "Белорусская федерация футбола", председатель правления открытого акционерного общества "Банк развития Республики Беларусь".
Гражданин Румас - может чем то одним заниматься? Снимите с себя ношу футбольную.
А вообще, верной дорогой шпарите "товарищи"!
Это не просто уже позор - это издевательство над футболом и страной. ППЦ! Кругом.
Осталось запустить суперкомбайн под председательством Прокоповича. И супертрактор - под лидерством Ермошиной! И да? Космос кому поручим?
Стыдно, очень стыдно. После такого позора, очень стыдно.
Нет подходящих слов. Скорей бы началась трансляция матчей
АПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беларусы! Меняйте символику на историческую, избавляйтесь от тьмы чиновников, и работайте на перспективу на любительском уровне в командных видах спорта. Весь рецепт счастья. Удачи!
Единственный положительный момент,это когда в перерыве матча был произведён символический удар по мячу парнишкой лет 7-8, что ознаменовало начало турнира "Кожаный мяч".Лет через 10-15 будет сборная.
Ага. 20 лет турниру, сейчас на поле были такие же его участники. Патриотизм нужен, историю реальную нужно продвигать активно, язык беларусский опять же. Тогда будут глаза гореть, а шведы сливаться. Иначе же с этой херней "мы те же руssкие, только белые" ничего не добьемся - будут те же бревна на поле.
Это просто ПОЗОР! За что не берётся какеист№1, везде
полнейший провал. Вот и пробил час спорта. А футболистам и тренеру, после таких игр, хочется сказать только одно - Вон из сборной!!!
Ну что тут скажешь. В футбол играют свободные люди-Свободной страны.А эти.Тьфу на них. По разнарядке. А как же недостаточно финансов выделено. Не употребляю, но такое радостное событие отмечу с фейверком.
В одном абсолютно уверен-как только футбольно-хоккейное плешивое сгинет буду как в старые добрые времена болеть ЗА НАШИХ Только ли я так думаю-проголосуйте пожалуйста
Боролись как умели.Недостаток мастерства ,таков наш уровень(колхоз).Причём здесь тренер за две игры ничего не сделаешь,внутренний чемпионат полная шляпа . Товарняк Динамо(Брест)-Динамо(Киев)-0-7 .О чём можно говорить.
Румас,Сафарьян,Криушенко должны немедленно уйти в отставку.Федерацию футбола должен возглавить честный порядочный,разбирающийся в футболе человек.Такого специалиста должны выбрать любители футбола и он должен быть подотчетен им.
Предлагаю Шуневича. Образован, любит историю, ходит в оперу, разбирается в хоккее и швейном производстве спортивной формы, целеустремлен, связей порочащих его не имеет.
Да --Вот и смотря на игру сборной закрадывается сомнения а действительно ли игроки знают как действовать на Поле и Какую систему игры выбирает ((Тренер)) --4:2:4, 4:3:3 и тд и тд и мне кажется наши игроки решают это выйдя на Поле и вообще придерживаются тактике и направлению в игре ведь даже не могут разыграть стандартное положение после штрафного или подачи Углового да и вообще как можно выходить на игру с чисто оборонительной задачей обрекая себя за раннее поражением выставляя в атаку одного или двух Нападающих --да легче всего обэтом говорить ,но не Буду Хвастать а за два года вывел Нашу команду на достойное место ну не на самую Высоту ,но с нашей Сборной стали бы Считаться ведущие команды Мира --А ,что дайте Мне Флаг в Руки и Все будет ОК-- да Ладно--главное в этой Жизни Реклама и многие Научились Ей Пользоваться --Это Я о ((наших )) тренерах ...
Всё нормально. Соотношение сил на поле было верным А вы хотели, чтобы Беларусь порвало шведов? Лично я смотрю матчи сборной минут 20-30 не более. В расчёте, а вдруг проявят мастерство и я увижу чудо-комбинацию европейского уровня. Конкретный матч я посмотрел до счёта 2:0 и выключил телевизор.
Поздравляем!
ОтветитьГражданина Лукашенко.
Малайчына Вiктар усё дакладна!!
Ответитьпраздравляем крыушенку с очередной пабедай! Уряяяяяя!
Ответитькосмос - Мясниковичу.....
ОтветитьУже поручили, мясниковичу конечно. Ахахахахахаха
ОтветитьКакая радостная весть!
ОтветитьСтыдно, очень стыдно. После такого позора, очень стыдно.
ОтветитьНет подходящих слов. Скорей бы началась трансляция матчей
АПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Криушенцам последнее место (у параши) реально. Последние две
Ответитьигры против Голландии и Франции гарантированные поражения.
А вот Кипру достаточно ничейки с Францией, Швецией или
Болгарией и Криушенцы на дне. Небо не видело такого позора!
Торпедо Жодино и сборная в одном флаконе !!!
кипру может и достаточно ничейки с францией и швецией, только он совсем в другой группе.
ОтветитьФранция - Люксембург - 0:0 ... добро пожаловать
Ответитьна дно турнирной таблицы ...
Заслуженное поражение! Поздравляю белорусских футболистов с очередным обсероном! Так держать!
ОтветитьЭто не сборная, а СБРОДная. ...не стреляйте в футболиста, он играет как умеет.
ОтветитьБукмекеры проиграли!
ОтветитьЖалкое зрелище.Что то там Крикушенко говорил о победе.Шведы размазали по стенке.Какая страна такие и результаты.Закат сборной до уровня Андоры.
ОтветитьВот не надо только на Андорру гнать. Они как раз у беларусов выигрывали.
ОтветитьМолодцы! Так держать! Каждое ваше поражение- это осиновый кол,в плешивую голову!
ОтветитьПо моему этой голове до лампочки.
ОтветитьШведы и в футбол,и в хоккей умеют играть! А наши ни во что !
ОтветитьБеларусы! Меняйте символику на историческую, избавляйтесь от тьмы чиновников, и работайте на перспективу на любительском уровне в командных видах спорта. Весь рецепт счастья. Удачи!
Ответитья балдею
ОтветитьЕдинственный положительный момент,это когда в перерыве матча был произведён символический удар по мячу парнишкой лет 7-8, что ознаменовало начало турнира "Кожаный мяч".Лет через 10-15 будет сборная.
ОтветитьАга. 20 лет турниру, сейчас на поле были такие же его участники. Патриотизм нужен, историю реальную нужно продвигать активно, язык беларусский опять же. Тогда будут глаза гореть, а шведы сливаться. Иначе же с этой херней "мы те же руssкие, только белые" ничего не добьемся - будут те же бревна на поле.
Ответитья балдею
ОтветитьВ комментариях не участвую!!!
ОтветитьЭто просто ПОЗОР! За что не берётся какеист№1, везде
Ответитьполнейший провал. Вот и пробил час спорта. А футболистам и тренеру, после таких игр, хочется сказать только одно - Вон из сборной!!!
Ничего страшного не произошло, мы еще всех порвем.
ОтветитьНу когда уже к диктатора сердце остановится.
ОтветитьЛучше было бы для игроков не выходить на игру вообще ,сославшись на жыстачайшый панос ... Было бы 0 - 3 ...
ОтветитьНу что тут скажешь. В футбол играют свободные люди-Свободной страны.А эти.Тьфу на них. По разнарядке. А как же недостаточно финансов выделено. Не употребляю, но такое радостное событие отмечу с фейверком.
ОтветитьВ одном абсолютно уверен-как только футбольно-хоккейное плешивое сгинет буду как в старые добрые времена болеть ЗА НАШИХ Только ли я так думаю-проголосуйте пожалуйста
ОтветитьБоролись как умели.Недостаток мастерства ,таков наш уровень(колхоз).Причём здесь тренер за две игры ничего не сделаешь,внутренний чемпионат полная шляпа . Товарняк Динамо(Брест)-Динамо(Киев)-0-7 .О чём можно говорить.
ОтветитьЖелание играть в футбол отсутствовало... Никакой борьбы даже не пробовали навязать... Жалко и ПОЗОРНО было смотреть!!!
ОтветитьРумас,Сафарьян,Криушенко должны немедленно уйти в отставку.Федерацию футбола должен возглавить честный порядочный,разбирающийся в футболе человек.Такого специалиста должны выбрать любители футбола и он должен быть подотчетен им.
ОтветитьПредлагаю Шуневича. Образован, любит историю, ходит в оперу, разбирается в хоккее и швейном производстве спортивной формы, целеустремлен, связей порочащих его не имеет.
ОтветитьГотовность №1. Реанимобили скорой помощи под парами.
ОтветитьФутболисты плюс хоккеисты молодцы. Еще немного и ...
Ай молодца-повысить заработную плату в два раза
ОтветитьКакая боль.,какая боль"-Беларусь-ШВЕЦИЯ-4:0!!Почему Глеб ещё молчит?
ОтветитьІ какіісты і футбалісты праграюць, адно нас цешыць так гэта раждественскі турнір, там выграем заўседы
ОтветитьДа --Вот и смотря на игру сборной закрадывается сомнения а действительно ли игроки знают как действовать на Поле и Какую систему игры выбирает ((Тренер)) --4:2:4, 4:3:3 и тд и тд и мне кажется наши игроки решают это выйдя на Поле и вообще придерживаются тактике и направлению в игре ведь даже не могут разыграть стандартное положение после штрафного или подачи Углового да и вообще как можно выходить на игру с чисто оборонительной задачей обрекая себя за раннее поражением выставляя в атаку одного или двух Нападающих --да легче всего обэтом говорить ,но не Буду Хвастать а за два года вывел Нашу команду на достойное место ну не на самую Высоту ,но с нашей Сборной стали бы Считаться ведущие команды Мира --А ,что дайте Мне Флаг в Руки и Все будет ОК-- да Ладно--главное в этой Жизни Реклама и многие Научились Ей Пользоваться --Это Я о ((наших )) тренерах ...
Ответитьс треском проиграла это уступила?)))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьНам срочно нужны суперфутболисты, и желательно на электрической тяге.
ОтветитьЗато главный футболист 105 тонн картошки собрал, мои поздравления!
ОтветитьЕще повезло,что 4:0. А могло быть и 6:0.
ОтветитьВсё нормально. Соотношение сил на поле было верным А вы хотели, чтобы Беларусь порвало шведов? Лично я смотрю матчи сборной минут 20-30 не более. В расчёте, а вдруг проявят мастерство и я увижу чудо-комбинацию европейского уровня. Конкретный матч я посмотрел до счёта 2:0 и выключил телевизор.
Ответить