12 мая 2024, воскресенье, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
ВячеСлав, 17:28, 4.09

Пельмень,тебя зажарят!

Ответить
+22 +
Геодебилы, 17:37, 4.09

Как это? Не было времени. За 10 последних лет в КНДР успешно были разработаны носители МБР, и теперь вдруг выясняется, что поздно пить боржоми. Да они банально могут теперь взорвать несколько мегатонн на корейском полуострове и стереть в пыль не только Корею. Вопрос только один- кому это выгодно.

Ответить
+26 +
ggg, 20:01, 4.09

Ну, что, допереговаривались?
Если хоть одна кимова ракета грохнет по Японии, Южной Корее или где - нибудь еще - предъявляйте претензии сразу обаме.
Это - его заслуга и прямая вина.

Ответить
+26 +
ястреб, 20:25, 4.09

все уже было давным давно понятно когда американцам рекомендовали до 1 сентября покинуть Северную Корею + флот США стоит на якоре неподалеку, по-любому будут бомбить томагавками, поджарят пельменю задницу!

Ответить
+22 +
ястреб, 21:09, 4.09

я смотрю пельмени и вата минусуют) хахаха))

Ответить
+5 +
шура, 18:17, 4.09

Вячеслав,не надо лозунгов и истерики. Никто не хочет развязывания новой войны, тем более, ядерной. Включите, пожалуйста, мозги и подумайте о себе и своей семье, своих друзьях, кошках и собаках, которых вы приютили. Всем мало не покажется. Яйцеголовые политики ищут мирное решение проблемы, и мы должны поддерживать их в этом стремлении. В конце концов, неужели вам не жалко миллионов бедных и голодных корейцев, которые могут стать жертвой боевой операции? А свою кошку вы жалеете?
А вашего пельменя мне, действительно, не жалко.

Ответить
+27 +
MIKE, 17:56, 4.09

Лучше б у него был (уже!) готов ответный сценарий в отношении РФ.

Ответить
+40 +
911, 18:24, 4.09

Американцы прекрасно знают координаты откуда пельмень запускает ракеты, осталось нажать кнопку.

Ответить
+16 +
Стратег, 19:27, 4.09

Южной Корее хана. В случае военных действий, толпы беженцев прорвут границу между севером и югом. Поэтому Сеул хочет всё решить по мирному, щоб не было коллапса.

Ответить
+62 +
намылоего, 19:27, 4.09

Вот в чем мерзость всех диктаторских режимов!!!
Сначала они проводят свои мерзкие эксперименты в своей стране,а потом переносят это на весь мир,считая себя пупом земли.
Поэтому их надо уничтожать как можно раньше.
С этим отростком доминдальничались.....и единственный выход здесь...все уже видят.

Ответить
+39 +
Семен, 19:49, 4.09

Северная Корея - многоходовочка от кремля. Чтобы внимание с Сирии переключить.

Ответить
+28 +
нуну, 21:11, 4.09

Если уничтожат пельменя,лука и путтиноид струхнут не на шутку !!!

Ответить
+5 +
Klim, 0:35, 5.09

Стремление к обладанию ядерным оружием, для таких уродов, это прежде всего сохранение их власти. То, что эти уроды не применят это оружие, это однозначно. Но обладание этим оружием придаёт им уверенности в долголетии нахождения у власти. К этому стремится и белорусский мозаичный психопат. Он когда-то назвал придурками бывшее руководство Беларуси, которое объявило Беларусь безъядерной зоной и спихнуло всё ядерное вооружение с территории Беларуси в Россию. Но мысли об обладании ядерным оружием не оставили мозаичного психопата до сих пор. Для этого и строится АЭС в Островце, чтобы тихо и незаметно заниматься ядерными разработками. С этого начиналось в Северной Корее, Иране и других странах. Но, когда ядерное оружие находится в нормальной и цивильной стране, где постоянная сменяемость власти, это не беда. Но когда оно находится в руках неадекватных уродов, таких как в Северной Корее, Иране или белорусского мозаичного психопата - Это уже страшно и за себя, и за своё потомство.

Ответить
+1 +
444, 1:28, 5.09

Это проблема прежде всего для обеих Корей и их соседей. Непонятно благодушие России и Китая. Объясняется лишь одним - обе страны хотят с помощью бесноватых в С.Корее бесконечно напрягать США.
Американцы должны им на это указать и сказать, что после ответного ядерного удара США им предстоит думать о последствиях, которые скажутся на их территориях тоже.

Ответить
0 +
Бормотограф, 1:30, 5.09

Слава Богу, у этого конюха на Беларуси нет ядерного оружия. Пока еще нету....

Ответить
+1 +
чч, 1:45, 5.09

мне одному кажется что северокорейские пигмеи не могут ничего создавть более палки капалки ) и что оружие им поставляет россия ) это российский режим ) что бы пугать весь мир .

Ответить
-1 +
Угадал., 11:19, 5.09

Правильно, бойтесь.

Ответить
0 +
80, 9:29, 5.09

Есть ли у вас план, мистер Фикс? ... Да у меня целых три плана!

Ответить