19 мая 2024, воскресенье, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+77 +
www., 17:30, 6.09

Гэта прарыу наперад

Ответить
+14 +
ОП., 19:11, 6.09

Но до рыцарских доспехов им ещё далеко.

Ответить
+103 +
NNN, 17:31, 6.09

ЕЩЕ ПАЛКУ КОПАЛКУ МОЖНО БЫЛО ЗАХВАТИТЬ !

НАВЕРНОЕ В СПЕШКЕ ЗАБЫЛИ)))))))

Ответить
+56 +
qw, 17:35, 6.09

по центру витрины -лемех сохи?

Ответить
+29 +
бг, 20:37, 6.09

Гы ... Это НаноЛемех , для трехкорпусного плуга для Пенсионэров. Из супер титана . Неистираемый.Еще где то должна быть лопата для зубов !
А вообще , если бы не было бирочек , я бы подумал что это экспонаты из места раскопок 19-начала 20 Веков.
Изоленты синей не вижу и мотка алюминиевой проволоки.

Ответить
+121 +
Mikhail, 17:39, 6.09

Неужели это правда? Если только эти позорные для страны фото реальные, то они отражают в полной мере итог 23-х летнего хождения по кругу и прихода в тупик с деградированными экономикой, наукой, образованием, промышленностью и т.д.

Ответить
+25 +
666, 19:56, 6.09

стыдно до слез, что со страной сделал...

Ответить
+9 +
Анатоль-21, 20:17, 6.09

Mikhail, если ты в Беларуси, просто оглянись... и увидишь итог в полной мере!

Ответить
+15 +
биг, 20:43, 6.09

Гы. Так если наш уссатый -сипатый нанотехнолог косит косой 17 века , жнет серпом и картошку на коленках руками собирает , че вы от кАкадемиков ждете ? Супер космолет ? Супер-"Теслу" с прицепом "Зубренок" полным кислотных аккумуляторов "Зубар" ?

Ответить
+2 +
Вовчик, 1:06, 7.09

Так, про парад не забываем, не забываем таварышчы про парад. О сколько нам творений чудных и т.д., но уже не по тексту.

Ответить
+44 +
фигли тут, 17:41, 6.09

комментировать, и так всё видно, зато сашавитядимаколя уже давно долларовый миллиардер, да и остальные высокопоставленные прикорытники (как бывшие так и нынешние) тоже очччень не бедные чуваки.

Ответить
+19 +
цитата, 17:42, 6.09

Это не продукция а раритеты:

серебряные пепельницы бел.академиков; и на шары ананаяйца супемозгаусса (!)

Ответить
+32 +
любопытный, 17:46, 6.09

Ой , забыли изоленту, что на лобовик трактора вешали. Это ж можно и в русской армии применить?

Ответить
+55 +
Северный зверь, 17:48, 6.09

Вот что сотворили со страной неадекваты!

Ответить
+37 +
нанодрозды, 18:00, 6.09

Рядом ещё ключ гаечный рожковый на 24. И клема на аккумулятор. Во академики дают. Из гаража взяли что под руку попало и выложили на витрину. Типа наноразработки.

Ответить
+22 +
тунеяд, 18:09, 6.09

что-б вы понимали это нано технологии, а так обращайтесь у меня еще много задумак.(а.г.л.)

Ответить
+30 +
Alexen, 18:13, 6.09

Очень символичный наборчик!Только лопату ,которую "в зубы",забыли положить.А в остальном-пепельницы по дизайну больше нароминающие миски для баланды с гнутыми краями,лемех от плуга ,в который будут запрягать 65 летних и т.д...

Ответить
+30 +
Occ..., 18:33, 6.09

Как в этой ситуации не выругаться МАТОМ... эти четыре ЖЛОБА "семейка" вместе со своим эНКАВЭДЭШНИКАМ, катаются на всём зарубежном, а во Владик прислали делегацию с гаечными ключами и пепелками. Типа уЧОНЫЯ от лУК сАШ гРЫ. В Новинках видно тоже весь медперсонал подкупленный...

Ответить
+24 +
Нацыяналіст, 18:37, 6.09

НАНАЛУКАНОМІКА ў дзеянні. Сорам,народзе ! Усе на ПЛОШЧУ 8 верасня!

Ответить
+33 +
Николай, 18:37, 6.09

Два шара - это что должно обозначать? Причем, один уже ржавый. В смысле, годы уже не те...

Ответить
+29 +
цыбулька, 18:53, 6.09

А где плафоны ?))))

Ответить
+15 +
Cerber, 19:45, 6.09

Напоминает музей, где в экспозиции всякие мотыги и черепки.

Ответить
+12 +
viktor, 20:08, 6.09

даешь суперпепельницу мегаболт и наношар !

Ответить
+4 +
Леся, 20:58, 6.09

А дряники?Чи бульба не созрела ще?

Ответить
+8 +
Дмитрий Одесса, 21:17, 6.09

Очень громко и долго хахаха...

Ответить
+10 +
Хроник, 21:39, 6.09

Срам на весь мир!

Ответить
+3 +
Светлана, 2:08, 7.09

Эх, темнота! Што вы понимаете?! Это нанодетали Суперкомбайна, Супертрактора, Суперавтомобиля...

Ответить
+2 +
Ненавижу фашистов !, 9:50, 7.09

А я не удивлён.
беларусь в технологическом плане прочно увязла в середине 80-хх. Самое сложное белорусское электронное оборудование "отечественного производства" - это компьютеры уровня ZX-Spectrum.

Ответить