12 мая 2024, воскресенье, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+162 +
вова, 19:55, 6.09

умный учится на чужих ошибках, дурак на своих

Ответить
+143 +
мат, 20:31, 6.09

Умный учится на своих, мудрый на чужих. Дурак не учится ни на чьих, на то он и дурак.

Ответить
+22 +
ввп, 22:05, 6.09

Республики и округа подальше от столицы, к примеру Саха и т.п. выберут себе крышу которая не доит на голодном пайке и дружит с головой и присоединятся к ближайшем развитым странам и за использование своих территорий и ресурсов будут жить безбедно.
Бу га га - к примеру китайцы уже заселившие не будут платить оброк потому как не граждане, а Ифан в поисках работы все распродаст и свалит - и не надо никаких составов и переселений.
У каждого своя работа, вот у этого правительства вот такая и справляются ведь, не зря бабки гребут.

Ответить
+33 +
T, 21:07, 6.09

А на Тамбовщине будут взыскивать или будут только протестников власти штрафовать?

Ответить
+31 +
как сказать, 22:17, 6.09

В обще то такого маразма вообще не должно существовать в принципе,но там он в Орде (маразм) имеет некое человеческое лицо ,там хоть заплатившие будут получать стаж для : цитирую «для формирования пенсионных прав».Справедливо ? Справедливо !Но и тут язык плохо проворачивается вообще обсуждать эту дикость с "тунеядцами"..

Ответить
+187 +
Яя, 19:58, 6.09

Ха ,дурак дурака дублирует

Ответить
+130 +
яфыц, 20:02, 6.09

Плешивый для пукина учитель

Ответить
+199 +
key, 20:16, 6.09

На нас испытывали.

Ответить
+14 +
ап, 0:56, 7.09

На нас испытывали.

Сволочи.
Учёные на собаках испытывают.
А эти денег на собак пожалели...

Ответить
+95 +
NICK, 20:31, 6.09

15 лямов вил ?А не обделается власть,думаящая о народе ?

Ответить
+112 +
вася, 20:51, 6.09

Доиграются, народу уже жрать нечего,россия не беларусь,тут все может быть!

Ответить
+7 +
ап, 0:57, 7.09

россия не беларусь,тут все может быть!

Неправда.
Ничего хорошего в парашке быть не может в принципе!

Ответить
+116 +
тут вам не там, 20:57, 6.09

ДА! ДАВАЙ! уже быстрее вводи, авось проснутся?

Ответить
+36 +
Глеб, 21:12, 6.09

На России протесты быстро гасятся боярышником.

Ответить
+38 +
гродно, 21:30, 6.09

ГЛЕБ, 21:12, 6.09 они идиоты я думал што наш психопат спасобен на токой декрет но походу путя далбанутый тоже на всю голову .... самый страшный и кровавый бунт это русский а эти дундуки русские правители видно забыли ..... даже наш психопат дал задний ход декрету три .... это будет последний гвоздь в гроб пути....

Ответить
+45 +
Аноним, 21:45, 6.09

Чечня, Дагестан и др. республики входящие в состав россии, где живут "горячие парни" наверняка очень образуются нахождению в составе рф при таком налоге.

Ответить
+40 +
Валерий, 21:57, 6.09

Россия, - это не Беларусь, страна огромная, народ такой бунт поднимет, что и пожалеют о том , что ввели налог на тунеядство, сразу хаос начнётся, особенно в глубинках России, грабёж, убийства и т.д. ...... Моё мнение: не желательно!!!

Ответить
+63 +
ggg, 22:15, 6.09

Нет, очень желательно!
Немного народ всколыхнет.
А еще надо бы прошерстить чиновиков и разную шушеру, у которых зарплаты по 500 баксов, а ездят на Бентли и коттеджи за лимон баксов.
Вот откуда?
Нет, этих не трогаем...
Трогаем тех, у кого нет работы и заработка...

Ответить
+6 +
Интычмент, 6:47, 7.09

Распад РФ рядом, когда у боярышниковедов отберут копейки)))

Ответить
+13 +
Димка-Невидимка, 6:56, 7.09

Мы будем продвигать этот проект с учётом белорусского опыта.
Топилин ты идиот? Белорусский опыт закончился протестным движением по всей стране. Люди не хотят работать и обслуживать правительство и Лукашенко, которые кроме как лясы точить и ерунду молоть ничего не умеют. Хитрозачёс в страхе потерять трон быстренько заморозил действие декрета номер три. Вскоре он его вообще отменит. Он до этого допетрит рано или поздно. Потому что тяжело людям с такой манией величия признавать свои ошибки.

Ответить
+7 +
fraktal, 9:41, 7.09

Путин решил рискнуть. Россия большая ,там дураков больше, авось и принесут законопослушные олени деньжат на новую резиденцию для димки и володьки. Только бы надо подстраховаться от протестов, быть готовым ввести план Б. Платишь налог - получаешь канистру спирта.

Ответить
+4 +
Жора, 10:37, 7.09

Будет весело.
Сегодня по радио звучит реклама.
Исполнители поздравляют граждан с праздником. Ура товарищи!

Ответить
+2 +
Андрей (Барановичи), 12:00, 7.09

Дурной пример заразительный. Они как Шерочка с Машерочкой. )

Ответить
+3 +
Вася, 12:58, 7.09

А где в России бесплатная медицина мне интересно , за которую будут брать налог с тунеядцев ????????

Ответить