8 сентября 2024, воскресенье, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+234 +
Берасьцеец, 11:45, 7.09

Судный день уже очень скоро! Задумайся,пРАВИТЕЛЬ (липовый)!!! Светлая память многих поколений свободных Беларусов Виктору Гончару!!! Улицы городов будут названы именами сынов Беларуси, боровшихся за Независимость своей страны,корытохлебатели канут в лету!

Ответить
+101 +
Слава, 11:54, 7.09

Дай Бог!

Ответить
+188 +
таня, 11:58, 7.09

Вечная память Беларусcкому Герою!

Ответить
+91 +
грустно, 12:31, 7.09

На него приятно посмотреть а теперь представим сашу мясниковичаермошину. Андрейченко и тд

Ответить
+173 +
Сiнявочка, 11:58, 7.09

Анна Ахматова говорила : " Для современников Сталина позор, что он умер своей смертью ". То же самое можно сказать и про сами знаете кого.

Ответить
+56 +
ris, 12:51, 7.09

Сiнявочка, 11:58, 7.09

На Зло недопустимо смотреть безучастно. Зло надо выжигать, причём, именно пока оно "в деле", а не апосля того, как отстрелялось.

Анна Ахматова права, и Вам спасибо за понимание того.

Ответить
+110 +
тетка, 12:11, 7.09

Вот такие должны управлять Государством!Всех истребил ,плеш изворотливая.

Ответить
+177 +
настя, 12:21, 7.09

Гончар, Карпенко, Завадский, Захарченко- и истинные герои нашей земли. Образованные, грамотные, уважаемые Человеки. Истинные семьянины. Не знали они, с каким подлым и лживым существом столкнуться. Они ишли с гордо поднятой головой, а их убрали из подтишка. Не хватило совести и смелости существу в открытую с ними вступить в бой. Позорник, врун, трус .

Ответить
+36 +
dfg, 13:42, 7.09

...только - Захаренко....Захарченко - это из другой оперы...

Ответить
+14 +
настя, 15:15, 7.09

Прошу прощения и извинения. Писала в сильном гневе.

Ответить
+70 +
Я!!!, 12:25, 7.09

И все ждут от ... чего-то хорошего?!И все его просят что-то изменить?!Может пара действовать!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+43 +
грустно, 12:27, 7.09

Это только про одного светлая память ему а про остальных? Саша беги беги и беги

Ответить
+113 +
Беларус., 12:28, 7.09

Кровь Невинных Людей на Самозванце и его детях, и внуках. Невинная Кровь Эта Восстанет и Будет Отмщена... Трясись над своими золотыми унитазами, .....Позорная!

Ответить
+50 +
пенсионеры, 13:05, 7.09

Очень, очень жаль этих ДОСТОЙНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ. Мы все помним. Когда же не люди ответят за их смерть? !

Ответить
+49 +
Владимир, 13:47, 7.09

Искреннее уважение и, к сожалению, вечная память порядочному, правильному политику, замечательному человеку. Уверен, будущая Беларусь будет гордиться таким гражданином. И еще уверен, что несмотря ни на какие нынешние должности убийцы не уйдут от ответа.

Ответить
+59 +
Рома, 13:56, 7.09

Учил нас, зеленых студентов, жизни. Жалко достойных и проклятие тирану.

Ответить
+31 +
alisa, 14:02, 7.09

Светлая память многих поколений свободных Беларусов Виктору Гончару!!! Улицы городов будут названы именами сынов Беларуси, боровшихся за Независимость своей страны!
: " Для современников Сталина позор, что он умер своей смертью ". . Анна Ахматова

Ответить
+31 +
Вадим, 14:08, 7.09

За убийство Гончара его убийца. Это твоих рук дело и народ Беларуси это помнит! Помянем всех жертв режима.

Ответить
+42 +
BY, 14:09, 7.09

Очень важная деталь! Гончару принесли 300 000 долларов! 20 лет назад квартира в Минске стоила 15-20 тысяч! Смело множно умножать на 5 (на нынешние доллары).
Вопрос - где Лукашенко взял такие деньги на политическую взятку? Заработал? Нет! Украл!

Ответить
+25 +
тетка, 14:41, 7.09

Рашка дала она же и его на шею нам как хомут повесила.Все ниточки от орды тянутся.

Ответить
+7 +
сосед , 14:27, 7.09

Всегда восхищался "исполнителями", их усердию и творческому подходу.

Ответить
+36 +
Сергею, 14:41, 7.09

Лукашенко привели е власти российские
Гебешники. Он стучал на студентов учась
В институте. В пв войсках не мог случайный человек быть секретарем комсомола. Он скрывпет что был вертухаем в колонии

Ответить
+20 +
sabre, 15:24, 7.09

Надо сказать, что доблестные белорусские чекисты раскрыли убийство Гончара в считанные дни.
Правда, за это чуть на расстались с собственной жизнью.
Хотя, возможно, некоторые, всё же, расстались.

Ответить
+13 +
гнор, 17:23, 7.09

Очень жаль хороших людей,легкомысленно пренебрегли своей безопасностью,нельзя верить нынешним,ради своей цели они готовы идти на любую гнусность и подлость.

Ответить
+10 +
Город солнца..., 20:38, 7.09

Генадия Карпенко в Молодечно не забудут никогда!!! Буден названа улица в его честь....и других почестей он заслуживает.

Ответить
+2 +
Алла.Минск., 23:19, 8.09

Господи,сколько бы всего хорошего сделал этот человек для своей страны.Пусть будет плохо этому моральному уроду,который отдал приказ об его уничтожении.

Ответить