19 мая 2024, воскресенье, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+63 +
187, 14:48, 8.09

Если Тупузидис займется торговлей на селе то минторг и коопсоюз надо в полном составе сократить.

Ответить
+69 +
dim, 15:16, 8.09

Белкоопсоюзу давно уже надо дать спокойно умереть, непонятно зачем они его мучают.

Ответить
+16 +
Valentina, 16:22, 8.09

Ну не лезь ты в торговлю, в бизнес-ни шаришь ты в этом деле...

Ответить
+50 +
NICK, 14:48, 8.09

Император требует дань от холопов?

Ответить
+54 +
агроном, 15:09, 8.09

Правильное решение . Вбухивание денег в агрогородки ничему не научило . Оно и понятно - не мое , не жалко . Что они несут ? В провинциях в магазинах нет покупателей , ибо нет у людей денег . В торговых залах - хоть танцы устраивай . Люди выезжают - кто в столицу , кто взаграницу , кто в Россию ; еще лет пять- десять , и полный финиш . Хотят споймать последние крохи ? Ну-ну.... в добрый путь ...

Ответить
+53 +
Димка-Невидимка, 15:14, 8.09

Топудзитису надо это село как зайцу пятая нога. Но Лукашенко ведь не откажешь.

Ответить
+30 +
Jendo, 16:32, 8.09

Я б его послал куда подальше, и вообще колхозник ещё ТЫкает, никакого уважения

Ответить
+4 +
Юрий, 17:31, 8.09

Они старые друзья

Ответить
+18 +
вася, 15:14, 8.09

«поднимать село»
==================
селО ( ударение на О) сЕло ( на Е) ..
.Хорошо что только сЕло , а не легло .
Если бы легло , то уже не поднимали ,а похоронили
А может все таки легло ...местами ....

Ответить
+20 +
брррррррр, 15:20, 8.09

в ссср строили магазины, метро и др, исходя из численности населения
если было мало, то гипер никто не стал бы строить

Ответить
+118 +
Не какеист , 15:21, 8.09

Осталось в Шклове построить трассу для формулы 1 и эйфелеву башню.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 15:28, 8.09

Можно и совместить в одно целое. Зато ни у кого такого нету, усё "па багатаму, как у гарадзкiх".

Ответить
+61 +
В.И. Ленин., 15:25, 8.09

В магазин ведь",мудрейший" вы наш, с деньгами приходить надо. В супермаркетах по долговых бумажках не обслужат.

Ответить
+111 +
Беларус, 15:27, 8.09

Научите кто-нибудь это колхозное чудо обращаться к людям на ВЫ!!! Ну ты же, блин, лицо государства!!! Смотреть стыдно и противно, ведет себя как распоясовшееся быдло!!!

Ответить
+75 +
Altman, 15:47, 8.09

Почему КАК , он БЫЛ и ОСТАЛСЯ хамом !!!

Ответить
+27 +
как есть 000000, 16:13, 8.09

Топузидису повезло с топ-менеджером --старшая невестка Рыгорыча. Белкопсоюз давно сидит в болоте. А Иванов обещал солеными огурцами забить Белкалий по заработанным долларам.Кто будет покупать у Топузидиса ---нет дэнэг. Народ еле выживает .А счас поднимется коммуналка вообще перейдем на бульбу с огурцами : кто вырастил.Кому нужны его супермаркеты?? Ну этого не тронет в тюрьму не отправит.И Топузидис хитрый знал кого брать к себе на работу.Счас на селе отдаст гектарами землю хапугам.ЭКОНОМИКА В Ж...Е А ОН БЕСПОКОИТСЯ О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ.МАРАЗМ !!

Ответить
+23 +
?, 16:16, 8.09

а как там с покупательскои способностью народонаселелния на селе?

Ответить
+34 +
Макс, 16:39, 8.09

Потому что ты как частник свои деньги просто тратить впустую не будешь и не должен, — сказал правитель.
--------------------------------
Смотритека, эта гнида прекрасно осведомлена, как расходуются деньги в Госструктурах, даже не скрывает

Ответить
+20 +
Светлана, 16:46, 8.09

Яки маладец! А на вексель ён тожа будзе давать?

Ответить
+15 +
Полешчук, 17:13, 8.09

ПУСТЬ Тупузидис ЛУЧШЕ ЕДЕТ ПОДНИМАТЬ ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙОН ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!

Ответить
+6 +
литинститут, 18:12, 8.09

Оно вечерами интернеты почитывает.....

Ответить
+2 +
литинститут, 18:13, 8.09

Оно вечерами интернеты почитывает.....

Ответить
0 +
Ау, 19:46, 8.09

Строим строим
А нам работникам говорят плохо работаем
Нет прибыли
В долгах
Эээххххххх😠

Ответить
+2 +
Любовь, 20:42, 8.09

Ау, бизнесмены! Возродите, пожалуйста, мою родную деревню Великий Мох на Могилёвщине. Я поеду туда жить.

Ответить