Акция против Запад 2017 неплохо. НО, большое НО!!! Если прислушаться сегодня на улицах городов, большинство людей всетки до бешенства и скрежета зубов обозлены экономической ситуацией, финансовыми проблеммами. А Лукашенко подлил термоядерного масла в огонь, добавив зарплаты силовикам и военным. А потом за счет этих повышений власти с удовольствием отрапортуют, что средняя зарплата выросла и с 1 декабря опять необходимо поднимать коммуналку. Это плювок в морду народу. Вот так! А Вы дальше ишачьте, рабы за 200-300 рублей. И за счет Вас же и будут поднимать зарплаты милиции и силовикам. За счет Ваших уплаченных налогов.
И очень много рассерженных на график под колю. Подымите родителей и на улице будут тысячи. Надо начинать не с глобального, а с того, в чем реально можно победить. Победы вдохновляют!!!
БЕЛАРУСЫ ! Был сегодня на митинге. Посмотрел и поучаствовал. И скажу я Вам,так как Вы лениво ходите на митинги, как сегодня в Минске против военных учений 2017, так же Вы и пойдете и на "Марш рассерженных белорусов". Жители Минска, Вы вообще зажравшийся, ленивый люд, которым все это по фигу. Наши граждане только могут скулить и плакаться., Как им жить тяжело и маленькие зарплаты и пенсии, и нет работы. Поэтому они вынуждены ехать в Россию вкалывать там или выносить ночные горшки москвичам. А о предпринимателях вообще и говорить не хочется. Пусть и дальше молчат в тряпочку и сидят в своих палатках, потому что на их барахло у народа мало денег и на жрачку не сильно хватает. Ели будете такими инертными, трусливыми и памяркоуными, то никто Вам лучшую жизнь на блюдечке с голубой каемочкой не даст. Вот поэтому Вас режим душил и душить будет дальше как клопов. Молчите и продолжайте наматывать сопли на кулак и дальше.
Совершенно согласен, а не дай бог прикатит какой нибудь с микрофоном то тут мля стадионы переполняются, и за билетики по 150-450 рубликов найдётся- это на одно рыло. И пофигу детки, которым якобы на обеды не хватает, и зарплаты оказывается приемлемые. Только скулить на работе и в общественном транспорте могут, а на деле!?
Куда гордость и уважение к себе делась Беларусы? Будем по углам 3,14здеть или реально вершить будущее?! О детях своих заботу проявите, дайте им светлое и чистое будещее.
Минчане зажравшиеся и ленивые которым всё пофигу?
Да минчане с 94го года бухтели и бузили, Минск постоянно дает застабилию меньший процент, а вот селькие всегда горло грызть готовы за ХтоКалиНеЁн. В 2010ом минчанам крепко дали по головам (в том числе руками неминчанских). И даже после этого ещё хлопали, мычали и молчали только в Минске.
Минчан 2млн, остальных - 7млн. Так сколько ж можно кивать только на Минск? Минск устал, тут людям тоже и покушать и на работу устраиваться надо.
Может теперь вы там среди 7 млн попробуете какого-нибудь Емельяна Пугачева поискать? А минчане хоть на разок поменяются с вами местами в зрительном зале.
повторяю в который раз. До тех пор пока беларус не доест последнюю корку хлеба не с салом, а с соленым огурцом, он не поднимется. Девиз беларуса - абы тиха. И поднимется тот, кому терять нечего - пенсионеры и безработные. Это печально, но это факт
Этот митинг будет не только против декре та №3, но и против всей колхозной власти! Так, что все неравнодушные к судьбе Беларуси - приходите на митинг 20 октября!
Думаю эту акцию 20 октября нужно проводить не только в Минске но и в областных и районных центрах.На мой взгляд думаю в каждой области должен быть свой представитель от конгресса.Если нету то нужно его выбрать или назначить.Когда это будет то скажем он пускай и занимается подготовкой акции по области.Думаю на эту акцию придет много народа в Минске а если провести ее везде то процентов 20-30 населения.Пора избавиться от многообещающей и коррупционированой власти.
Но людям живущим в Минске или возле Минска сам бог велит идти на акцию 20 октября.А С РЕГИОНАМИ СЛОЖНЕЕ У некоторых например нету на билет на электричку что бы приехать в МИНСК.Так что целесообразно организовать эту акцию по всей стране в областных центрах и районных городах. Вот только так можно добиться успеха.
Не надо стыдить людей , у каждого человека свой предел смелости . Но он невероятно растет , если люди видят за спиной защиту , поддержку . Вышел человек на площадь , вроде все вместе , влепили ему штраф , даже не законный и все , остался человек один , чем оплачивать штрафы , если семья концы с концами еле сводит . Патриотизм , героизм , да высокие качества , а в реальности детей кормить надо .Все понимают - режиму конец , но после площади люди остаются один на один с этим режимом .Пока реальность такова.
Дух настоящих гордых , вольных белорусов уничтожили войны и лихолетия, красный террор, на этой земле осталось население терпил,как писал классик бо я мужик - дурны мужик привыкший жить в рабстве.
ДЛЯ УСПЕШНЫХ ПРОВЕДЕНИЙ АКЦИЙ НУЖНА ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА. ОДНИМИ ПРИЗЫВАМИ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НУЖНО ЕДИНСТВО И СПЛОЧЕННОСТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, В РЯДАХ ОППОЗИЦИИ. НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОФСОЮЗЫ. ИМЕТЬ ТЕСНЕЙШИЕ СВЯЗИ И ПОМОЩ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПАРТИЙ И ПРОФСОЮЗОВ ,ОСОБЕННО С БРАТЬЯМИ-ПОЛЯКАМИ И УКРАИНЦАМИ- С ТЕМИ, КТО ХЛЕБНУЛ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ И ПОЗНАЛ ПОДЛОСТЬ И КОВАРСТВО ИМПЕРИИ.УКРЕПЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ЗАЩИТЫ СВОИХ ЛИДЕРОВ, ЮРИДИЧЕСКУЮ, ФИНАНСОВУЮ И ИНЫЕ ВИДЫ ПОМОЩИ РЕПРЕССИРОВАННЫМ РЕЖИМОМ.ВОТ НЕПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОГО, НА ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ НАПРАВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОППОЗИЦИИ, НАРОД ТАКОВ, КОКОВ ОН ЕСТЬ И ДРУГОГО НЕ БУДЕТ. А ПО ОДИНОЧКЕ ТАК УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО МОЛОДЕЖИ В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ УЕХАЛО ЗА РУБЕЖ, НО ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ И БУДУЩЕЕ СВОЕЙ РОДИНЫ!
Надо больше информации людям. Чтобы призыв выйти на митинг был прямо на главной странице сайта, чтобы он был всем виден. Чем больше людей знают про митинг, тем больше придут!
Будем!
ОтветитьАкция против Запад 2017 неплохо. НО, большое НО!!! Если прислушаться сегодня на улицах городов, большинство людей всетки до бешенства и скрежета зубов обозлены экономической ситуацией, финансовыми проблеммами. А Лукашенко подлил термоядерного масла в огонь, добавив зарплаты силовикам и военным. А потом за счет этих повышений власти с удовольствием отрапортуют, что средняя зарплата выросла и с 1 декабря опять необходимо поднимать коммуналку. Это плювок в морду народу. Вот так! А Вы дальше ишачьте, рабы за 200-300 рублей. И за счет Вас же и будут поднимать зарплаты милиции и силовикам. За счет Ваших уплаченных налогов.
ОтветитьИ очень много рассерженных на график под колю. Подымите родителей и на улице будут тысячи. Надо начинать не с глобального, а с того, в чем реально можно победить. Победы вдохновляют!!!
ОтветитьКолхозного придурка обратно в колхоз!
ОтветитьБЕЛАРУСЫ ! Был сегодня на митинге. Посмотрел и поучаствовал. И скажу я Вам,так как Вы лениво ходите на митинги, как сегодня в Минске против военных учений 2017, так же Вы и пойдете и на "Марш рассерженных белорусов". Жители Минска, Вы вообще зажравшийся, ленивый люд, которым все это по фигу. Наши граждане только могут скулить и плакаться., Как им жить тяжело и маленькие зарплаты и пенсии, и нет работы. Поэтому они вынуждены ехать в Россию вкалывать там или выносить ночные горшки москвичам. А о предпринимателях вообще и говорить не хочется. Пусть и дальше молчат в тряпочку и сидят в своих палатках, потому что на их барахло у народа мало денег и на жрачку не сильно хватает. Ели будете такими инертными, трусливыми и памяркоуными, то никто Вам лучшую жизнь на блюдечке с голубой каемочкой не даст. Вот поэтому Вас режим душил и душить будет дальше как клопов. Молчите и продолжайте наматывать сопли на кулак и дальше.
ОтветитьСовершенно согласен, а не дай бог прикатит какой нибудь с микрофоном то тут мля стадионы переполняются, и за билетики по 150-450 рубликов найдётся- это на одно рыло. И пофигу детки, которым якобы на обеды не хватает, и зарплаты оказывается приемлемые. Только скулить на работе и в общественном транспорте могут, а на деле!?
ОтветитьКуда гордость и уважение к себе делась Беларусы? Будем по углам 3,14здеть или реально вершить будущее?! О детях своих заботу проявите, дайте им светлое и чистое будещее.
Минчане зажравшиеся и ленивые которым всё пофигу?
ОтветитьДа минчане с 94го года бухтели и бузили, Минск постоянно дает застабилию меньший процент, а вот селькие всегда горло грызть готовы за ХтоКалиНеЁн. В 2010ом минчанам крепко дали по головам (в том числе руками неминчанских). И даже после этого ещё хлопали, мычали и молчали только в Минске.
ОтветитьЭтот митинг будет не только против декре та №3, но и против всей колхозной власти! Так, что все неравнодушные к судьбе Беларуси - приходите на митинг 20 октября!
ОтветитьПриеду, где бы не был.
ОтветитьКогда беларусы поймут, что недовольство надо выражать не в комментариях и на кухнях, а на площадях, тогда в Беларуси что-то и изменится
ОтветитьДумаю эту акцию 20 октября нужно проводить не только в Минске но и в областных и районных центрах.На мой взгляд думаю в каждой области должен быть свой представитель от конгресса.Если нету то нужно его выбрать или назначить.Когда это будет то скажем он пускай и занимается подготовкой акции по области.Думаю на эту акцию придет много народа в Минске а если провести ее везде то процентов 20-30 населения.Пора избавиться от многообещающей и коррупционированой власти.
ОтветитьНо людям живущим в Минске или возле Минска сам бог велит идти на акцию 20 октября.А С РЕГИОНАМИ СЛОЖНЕЕ У некоторых например нету на билет на электричку что бы приехать в МИНСК.Так что целесообразно организовать эту акцию по всей стране в областных центрах и районных городах. Вот только так можно добиться успеха.
ОтветитьНе надо стыдить людей , у каждого человека свой предел смелости . Но он невероятно растет , если люди видят за спиной защиту , поддержку . Вышел человек на площадь , вроде все вместе , влепили ему штраф , даже не законный и все , остался человек один , чем оплачивать штрафы , если семья концы с концами еле сводит . Патриотизм , героизм , да высокие качества , а в реальности детей кормить надо .Все понимают - режиму конец , но после площади люди остаются один на один с этим режимом .Пока реальность такова.
ОтветитьДух настоящих гордых , вольных белорусов уничтожили войны и лихолетия, красный террор, на этой земле осталось население терпил,как писал классик бо я мужик - дурны мужик привыкший жить в рабстве.
ОтветитьДЛЯ УСПЕШНЫХ ПРОВЕДЕНИЙ АКЦИЙ НУЖНА ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА. ОДНИМИ ПРИЗЫВАМИ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НУЖНО ЕДИНСТВО И СПЛОЧЕННОСТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, В РЯДАХ ОППОЗИЦИИ. НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОФСОЮЗЫ. ИМЕТЬ ТЕСНЕЙШИЕ СВЯЗИ И ПОМОЩ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПАРТИЙ И ПРОФСОЮЗОВ ,ОСОБЕННО С БРАТЬЯМИ-ПОЛЯКАМИ И УКРАИНЦАМИ- С ТЕМИ, КТО ХЛЕБНУЛ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ И ПОЗНАЛ ПОДЛОСТЬ И КОВАРСТВО ИМПЕРИИ.УКРЕПЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ЗАЩИТЫ СВОИХ ЛИДЕРОВ, ЮРИДИЧЕСКУЮ, ФИНАНСОВУЮ И ИНЫЕ ВИДЫ ПОМОЩИ РЕПРЕССИРОВАННЫМ РЕЖИМОМ.ВОТ НЕПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОГО, НА ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ НАПРАВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОППОЗИЦИИ, НАРОД ТАКОВ, КОКОВ ОН ЕСТЬ И ДРУГОГО НЕ БУДЕТ. А ПО ОДИНОЧКЕ ТАК УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО МОЛОДЕЖИ В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ УЕХАЛО ЗА РУБЕЖ, НО ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ И БУДУЩЕЕ СВОЕЙ РОДИНЫ!
ОтветитьНадо больше информации людям. Чтобы призыв выйти на митинг был прямо на главной странице сайта, чтобы он был всем виден. Чем больше людей знают про митинг, тем больше придут!
ОтветитьЕщё организуйте митинги в регионах, через день-два после митинга в Минске. Опыт февраля показал, что это работает!
Ответить